Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Челси на телепроекте "Дом 2: Построй свою любовь!"!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2007, 13:16   #21
S.K.A.T.
quinch есть куда стремиться
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
ReOzK
а кто был из пургена?
quinch вне форума  
Старый 23.01.2007, 14:44   #22
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
собчак вахахааххаха хаха ухахха ухахаах уха ухахахуха ууу ах ххххххххххххххххххххххххххххх


Пускаи с дашко споет и тогда его полностью возненавилят

[ADDED=zone32]1169549099[/ADDED]
там даже пикачу есть!
Друг детства!
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума  
Старый 23.01.2007, 19:16   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=QGoHE7nAAO8&eurl=
челси в доме 2
 
Старый 23.01.2007, 19:42   #24
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
я сначал думал Гаврилова!!! Жесть тоже скоро на эмо перейдут про любовь хуё мае!!!!!! ППЦ... не ожидал!!! тем более в любви Собчак???Лошади???
ShvedStar вне форума  
Старый 23.01.2007, 23:56   #25
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
давай челсун!трахни всех телок там!
punkrocker вне форума  
Старый 24.01.2007, 00:28   #26
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
тотальное калопоедание
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.01.2007, 00:44   #27
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
this topic was closed.
error 494 detected.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:09   #28
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХА!!! Блин, да это он скорее всего ради прикола пошёл туда. Ну и ради деняк =) Он риальный пацан =)
Вяй вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:11   #29
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
риальний не бывает
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:16   #30
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Но меня порадовало =)
СОБЧАК ТАНЦУЕТ СКА!!! Это-же вообще уржаццо!
Вяй вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:18   #31
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
да я так смеялся, что животик заболел
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:23   #32
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахаахаххахахаххахамахаххахахаххаха


ДОМ-2, ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Boston вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:45   #33
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Да он зарабатывает там 80 баксов в день =)
Вяй вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:46   #34
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я вот жду недождусь когда туда Кач приедит и споёт ей в лицо всё что пел об этой СОБЧАГГГ в своих песнях)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 24.01.2007, 02:19   #35
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
даааааааааааааааааааааааа КАЧ вжарит там
Boston вне форума  
Старый 24.01.2007, 11:23   #36
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
продажненько...да....
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума  
Старый 24.01.2007, 14:44   #37
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
фу!!!!!!! СОБЧАГУ В ЛЮБВИ????????? ААААА!!!!
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Madblind вне форума  
Старый 24.01.2007, 15:59   #38
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
помню ещё кто то вроде из "ПУргена" в самом начале приходил.
может ты спутал с домам 1
там вначале два парня были один в майке пурген и с ирокезами оба

[ADDED=-=SLacker13=-]1169639982[/ADDED]
ненавижу русский панк
Dead Moon Night вне форума  
Старый 24.01.2007, 16:10   #39
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
ахахаа ахреннеть
шоумэн
Катя вне форума  
Старый 24.01.2007, 16:55   #40
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
дом-ОцТоЙ!!!!!!
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot