Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > графити в скейтпарке
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 21:06   #41
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
ахахах
все бы хвастались типо я продержал через те зеленые буквы
или
сделал кик через того кэрэктера)
ага и котов бы разарился
на вызовах врачей
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:06   #42
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
помню только новый плакат который мешает
очень мешает!


а по теме - пофигу на граффити главное оборудование было хорошое!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:07   #43
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
надо чтоб в парке так было
Изображения
Тип файла: jpg Kmpo82i2Bn.jpg (29.6 Кб, 36 просмотров)
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:09   #44
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<uБA
надо чтоб в парке так было
отжог покруче заливного
crank вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:31   #45
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Уххх надо Маджегу на новое оформление парка )))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:34   #46
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
тока щаз заметила.лемонтри не дружит с русским языком)))


граффити пишется))

хахахх какая разница!
может перепутал
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:39   #47
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
очень даже!!
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:42   #48
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
вабще помоему слишком яркие граффити отвлекают когда катаешься!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:58   #49
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
чучаки
крутые макаки или мыши из тони хока а все остальное не для парка но круто
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:00   #50
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Нафик крафети в парке. сам рисую, но если открывал парк, ни каких бы рисунков не допустил. Без рисунков стильно смотриться...
Пусть куски на улицах остануться. Парк, это ПАРК....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:19   #51
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
када парк пачище , без рисунков, какт прикольней, красивей
а так как давит штоли даж, эти всякие сникерсы, инопланетяне
Toha вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:31   #52
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
мне пофигу
главное чтоб фигуры нормальные стояли
а на стены и на всякие рисунки я в последнюю очередь внимание обращаю
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:48   #53
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
вообще граффити-это прикольно ,но только когда оно качественное, красивое что ли...а не просто тупо три буквы, два кружочка или маша -дура и тд..
в адрике..честно говря ,как и большинство тут написавших как-то все равно, что на стенах..просто когда катаешься, то сосредоточен на катании .а не на стенах и рисунках на них ,а то не ровен час,когда в тя кто-нить въедет или ты в кого-нить))
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:06   #54
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
да пох на них,конешн хорошобы чтоб они были бы получше но когда катаеш не обращаеш на них внимание
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:16   #55
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
да мне пофигу, но круто что они есть)))
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:18   #56
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
я отношусь отрицательно, чушь взякая там нарисована
HotWax вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:31   #57
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Я уверен что 80% находящихся в парке незамечают какие либо риснки и графитки в парке!!!Так что восновном это всё всеголиш для фона!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:32   #58
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
но када замечаешь....
Toha вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 00:48   #59
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Я уверен что 80% находящихся в парке незамечают какие либо риснки и графитки в парке!!!Так что восновном это всё всеголиш для фона!
если красиво нарисовано то это будет заметно, но так один раз посмотреть
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 01:12   #60
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
а мне нравится в адрике графиты))))
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Madblind вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot