Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему многие последние видозы неципляют?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2008, 17:03   #1
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Почему многие последние видозы неципляют?

Почему многие последние видозы неципляют как старые(если можно так выразиться)примеры:Sorry,Baker3,Zero newblood,Its time,almoust 3 и др-канеш далеко нестарые ,я имею ввиду последние два года выходят очень крутые по трюкам видео,прост нереальная техника у многих скейтеров,операторская работа,монтаж и всё супер, но вобщем видео вцелом меня лично неципляет-хоть тот же райд зе скай-я ожидал большего.
skull вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 19:30   #2
S.K.A.
SK8bordist_74 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
просто чем дальше тем выше требования к видео однако за последние годы мне нравиться осирис трансворлд диджитал лакай фален вот клевые видосы
SK8bordist_74 вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 19:44   #3
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
потому что уже привыкли к хорошему и не замечаем ничего вокруг.раньше не было других видосов и всем нравилось то что есть,а теперь такое разнообразие,хз что выбрать,вот и не цепляет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 19:47   #4
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skull
тот же райд зе скай-я ожидал большего.
хуясее ты привередливый
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 20:06   #5
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от SK8bordist_74
трансворлд диджитал
Самые прикольные.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 20:30   #6
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8bordist_74 Посмотреть сообщение
просто чем дальше тем выше требования к видео однако за последние годы мне нравиться осирис трансворлд диджитал лакай фален вот клевые видосы
Согласен. Лично я в скейт-видео не знаток, поэтому меня Transworld оч зацепил
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 21:20   #7
S.K.A.
iloveidiots есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Коломенская
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
вмазать надо
ну а вообще да, много крутого насмотрелись и уже привычно просто.
что бы зацепило , надо прям что то мега крутое

Последний раз редактировалось iloveidiots; 28.09.2008 в 21:22..
iloveidiots вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 21:38   #8
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
может по тому что очень часто и помногу их смотришь и поэтому просто подзаебало уже, я оч много скфильмов посмотрел, однако меня все равно прет, но уже не так канешно как раньше!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 21:51   #9
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
душевности нехватает

ето всеравно что снимать как машина сникерсы делает
kmclod вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 21:55   #10
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
да я согласен тока начал райд зе скай смотреть 10 минут назад и как то скучно стало и выключил а вод лакай да круто, анд нау трасврлд тоже ничего
а фоллэн не цепляет
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 22:20   #11
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
да душевности явно нехватает... в фаллене коул как робат жесть херачит =)
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 22:27   #12
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
бюджет
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 22:40   #13
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
And Now зацепил из новых
zant вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 23:04   #14
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Насчот and now и лакай согласен,но всё таки чего то нехватает-я скок недумал немогу понять чего именно,иногда впечатление производит профайл с правильно подобранной музыкой,есть много профайлов где всё круто но музыка не та,нехватает приколов в современных видео типа стайла чудаков,всё как то серьёзно,даш иногда раслабиться нельзя прост поугарать,и самое главное надаедают жосткие трюки -однообразные типа рэйлов,ступенек,нехватает пускай нетехничного катания но очень расслаблино стильного.
skull вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 18:31   #15
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Вот посмотрел stanic 3 -получил наслождение больше чем от о всех других новых видозов вместе взятых,на вкус и цвет товарещей нет,но вот такое видео рельно класное-незаполненно жосткими трюками,ваще расслабленное всё.

Последний раз редактировалось skull; 29.09.2008 в 18:36..
skull вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 22:55   #16
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
потому что катание однообразное,интересно смотреть на тех,кто делает оригинальные трюки,типа ричи.А так ,давно уже ск видео осообо не смотрю.Только хабитат понравился последний,душевное какоето.И в фолене томаса профайл,просто потому что томас крутой.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 23:45   #17
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
зажрался
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 00:52   #18
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
зажрались потому что
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 01:12   #19
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
интересно смотреть на тех,кто делает оригинальные трюки
вот вот,а все остальные кажутся однообразными)и все смешивается в одну кучу и особо не запоминается
Цитата:
Сообщение от Flipok
зажрались потому что
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 02:09   #20
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
мне нравится смотерть видосы конца 90х в них какой то дух скейтбординга есть! Чего стоит один Art Bars или
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot