Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 14:27   #81
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
жаль сквот на добрыньке,прошлым летом такой выбор был,тяжело было выбрать,что взять
__________________
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
нужно уметь трахаться и свич хилл
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 08.09.2011, 01:53   #82
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да новость печальная!!!есть и Новая новость на Флаконе скоро откроется концептуальный скейтшоп от владельцев Питерского Баланса!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.09.2011, 14:00   #83
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Истина же ;}
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
доску с форума или через друзей
шмотки секонд или бичевские магазы где кенгухи по 500р
в шоп приходиться только за кедами заходить
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Lim1ta.
oozy вне форума   Цитата
Старый 12.09.2011, 17:07   #84
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Стритвер шопы сами еле живут на самом деле!Видимость только.Да и ценники ппц,за поло 4000 ,за летние кеды 5000,ну это куда.Так что кофты по 2000 и джинсы по 3000 в скейтшопах золотая середина.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 12.09.2011, 17:18   #85
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
ded,
золотая середина действительно

ded,
можно еще с каким нибудь гантом сравнить, тогда цены будут просто ничтожными, ок
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 00:22   #86
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от ded
за летние кеды 5000,ну это куда.
А adiki за пятёру это нормально.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 14:19   #87
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 16:07   #88
lnldg есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: no
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
гениально
lnldg вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 20:27   #89
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Schizophrenia,
хахахахаха отличный коллаж!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 14.09.2011, 02:27   #90
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Schizophrenia Посмотреть сообщение
АХАХАХА КОРОБКОВ
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2011, 13:10   #91
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
сквот на добрынинской жаль. надеюсь на октябрьском поле не закроют.
из старых шопов блексайдс еще вроде живой. дарт вейдер был неплохим, но стал подрезаным. вообще с момента как я перестал кататься 2/3 магазов закрылось уже наверное.
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 04.10.2011, 07:04   #92
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
О какой я на колажике молодой) на браслетике дед написано а на кольце трай ту стоп Ми!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 04.10.2011, 13:19   #93
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Schizophrenia Посмотреть сообщение
фак ес!

Мне кажется вот это фото надо сюда еще:
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 04.10.2011, 14:19   #94
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.10.2011, 11:37   #95
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
http://cs10676.vkontakte.ru/u922357/...y_c3615bc8.jpg
oozy вне форума   Цитата
Старый 12.10.2011, 16:21   #96
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
ne brasayte katatsia, ne bydyt shopi zakrivat'.

ne brasaite katatsia, i skate shopi zagivyt

i vse bydet stanvitsia tak ge kak na zapade, tol'ko objom prodag pozvoliaet delat' te kontesti na kotorie drochit ves' mir, i imenno on podtalkivaet k razvitjy, net smisla razvivat' esli net vihlopa, a vot kogda bydet interes so storoni ayditorii togda bydet progres) prosto ne brasaite katatsia , i vseh spodvigaite k etomy)
__________________
ЮнионЮнионЮнион

Последний раз редактировалось BASBASBAS; 12.10.2011 в 16:26..
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 17.10.2011, 17:46   #97
LeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только начался
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: в деревне
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Почему....
покачену...
Дед, во ты за столько лет паразитирования на индустрии сам для спорта чо сделал?

вот по этому я например из принципа все доски тарю в шопе, который в адрике.
и буду тарить.
потому что без парка - нет катания....

Последний раз редактировалось LeoFH; 17.10.2011 в 17:48..
LeoFH вне форума   Цитата
Старый 18.10.2011, 02:27   #98
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Ну ты новости почитай хотя бы на главной))) 365 практик дейс например , а сколько участия принимали в привозе команд деньгами ) скольких райдеров взрастили! Сколько вечеринок проспонсировали и организовали) сколько кед продали и досок! Деньгами делились со всеми! Может тебетне перепало, значит не активный!Правильно бери в парке, кому где удобнее там и покупают!

И ,покачену бабушке своей говори и не груби старшим , пожалуйста!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 18.10.2011, 03:31   #99
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
ухты я рад что меня в калажик всунули с таким и кингами российской индустрии =))

Кстати насчет индустрии! Индустрия падает конкретно, хотя я пробыл все лето в сша и сказать честно там она только растет и развивается!
У нас в Ростове всегда было дерьмо со скейтбордингом и буквально пол года назад ваще осталось катающихся около 15 человек, а сейчас как то поперло! И я очень рад! Всегда свои покатанные доски, прочий стаф и шмот отдаю нуждающимся в этом.
Так что задумайтесь перед тем как сломать свою старую деку, ненужна ли она кому то у кого действительно нет денег на новую!!! Также помните что тапки регуляров будут почти как новые для гуффи если конечно вы не уничтожаете в свиче!

Ну а если по теме, то мне кажется все будет со временем! И скейтбординг станет практически таким же популярным как сноубординг и лыжи сейчас! Главное верить, держаться, развиваться и двигать!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 19.10.2011, 15:38   #100
LeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только начался
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: в деревне
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Ну ты новости почитай хотя бы на главной))) 365 практик дейс например , а сколько участия принимали в привозе команд деньгами ) скольких райдеров взрастили! Сколько вечеринок проспонсировали и организовали) сколько кед продали и досок! Деньгами делились со всеми! Может тебетне перепало, значит не активный!Правильно бери в парке, кому где удобнее там и покупают!

И ,покачену бабушке своей говори и не груби старшим , пожалуйста!
1 скейтпарк лучше 10000 вечеринок.
и кстате, даже если ты и старше меня - то не сильно )))
LeoFH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot