Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Тапочки по вегану
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2009, 21:56   #41
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
о боже , тема анти
босиком катайся
flakessp вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 01:58   #42
S.K.A.
Ренди есть куда стремитьсяРенди есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
далеко не абсурд
на замшевые кеды убивают коров.
Ренди вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 13:02   #43
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Сейчас звякну в ГРИНПИС и все,кто считает,что тема маразм и абсурд пойдут под ЗЕЛЁНЫЙ суд!!!
А по теме,очень вещи из нубука нра!Попробуй!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 21:45   #44
S.K.
fakie_stance первые шагиfakie_stance первые шагиfakie_stance первые шагиfakie_stance первые шаги
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: самара
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
катай без кед ваще
fakie_stance вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 00:24   #45
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Обычно те кеды, что продаются - из натуральной кожи, нубука или замши. На кедосах или на упаковке обычно даж значек-наклейка имеется в виде шкуры - означает что из натурального сырья. Полностью синтетика встречается гораздо реже.
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 03:42   #46
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
чорт) давно не смотрел - каюсь))
спасибо тем кто отписал по теме: "тапочки по вегану",а не развёл говно плохо веганство или нет)
купил себе, в итоге, эмерику тоуп: посмотрим весной как держаться будет)
гоу веган!
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 11.05.2010, 06:48   #47
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://www.monochrom.at/eloquence/ve...eshoes_old.htm
вот вдруг кому ещё нужно
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 20:52   #48
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
вот вдруг кому ещё нужно
жаль, но сайт умер ещё в 2005..
Цитата:
Сообщение от www.monochrom.at/eloquence/veganskateshoes.htm
Dear Readers!

I have decided to stop updating this website for a number of reasons. Some are obvious - I have little time to do so because of my job, and I rather spend time with friends or learning japanese, or, if the weather's nice, go out doing no complies and slappies...
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 03:29   #49
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ну там модели есть
прозвони скейтшопы и тд
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 19:26   #50
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
про I-Path никто не вспомнил..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot