Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2007, 16:54   #1121
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
деликатесы.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 20:53   #1122
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
мешают
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 21:14   #1123
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
отношение нормальное правда есть некоторые тупые каторые мешаються и маленькие дети бесят которые ваобше недают рпоехать особенно в парке
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 20:35   #1124
S.K.A.T.
StyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только начался
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Респектую...=)
StyleManGangsta вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:45   #1125
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Я помогаю им учиться.Если спросят всегда объясню.
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:55   #1126
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с топора прям в голову на***
  Цитата
Старый 23.05.2007, 00:20   #1127
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
если нормальный новичок-то к нему и отношение нормальное.
а на *****ов,которые постоянно доебываются зла не хватает
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 15:59   #1128
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
ПИЗДЫ
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:08   #1129
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
нормальные, кроме тех которые тусуются на разгонке!!
rowl вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:09   #1130
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Новичкам надо помогать и показывать,как правельно делать.
ЗАПОМНИТЕ!Скейтеры - не быдло и не гопники.Помоги ближнему своему!Это важно,в том числе и для развития индустрии в целом.Многие из тех,кого я знал и знаю дояться ездить куда либо,
потому,что это не их уровень(с их слов).не надо бояться.
Все скейтеры(почти )когда трезвые-то все адекватны,и если подойдешь спросить что нибуть,тебе неприменно расскажут.
Желаю удачи всем новичкам
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:25   #1131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rowl
нормальные
Цитата:
Сообщение от rowl
которые тусуются
  Цитата
Старый 31.05.2007, 16:25   #1132
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ноВички-наше будуЩее.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:41   #1133
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от daddy
ноВички-наше будуЩее.)
точно сказано +1
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:47   #1134
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
смотря какие новички. Хорошо отношусь но некоторые ДИКО БЕСЯТ ЧТО УБИТЬ ХОЧЕТСЯ. когда сплошные понты и выебоны а ничего из себя не представляют бесит жутко. а если человек стремится пытается... объясню покажу и расскажу естественно.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 16:47   #1135
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от slon911
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее dreamcatcher.
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:04   #1136
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Talking

новички-светлячки (ущерб )
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:11   #1137
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
так тупо вообще.....
надо со всеми людими общаться не попринципу как он катаеться, одеваеть и тд....
а просто как со всеми людьми.....
моё отношение к новечкам, такое же как и отношение к другим людям......

[ADDED=Капитан OrgazmO]1180613476[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
Новичкам надо помогать и показывать,как правельно делать.
ЗАПОМНИТЕ!Скейтеры - не быдло и не гопники.Помоги ближнему своему!Это важно,в том числе и для развития индустрии в целом.
***ню вспорол.....
а если впринципе "для развития индустрии" это не помогает, то тогда сгнобить на*** можно......
так получаеться?????
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:11   #1138
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
моё отношение к новечкам, такое же как и отношение к другим людям..
ко фсем человекам отношусь непредосудительно....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:19   #1139
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
ноВички-наше будуЩее.)
не дай бог
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:58   #1140
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
так тупо вообще.....
надо со всеми людими общаться не попринципу как он катаеться, одеваеть и тд....
а просто как со всеми людьми.....
моё отношение к новечкам, такое же как и отношение к другим людям......

[ADDED=Капитан OrgazmO]1180613476[/ADDED]


***ню вспорол.....
а если впринципе "для развития индустрии" это не помогает, то тогда сгнобить на*** можно......
так получаеться?????
Ты читать научись!Я написал в том числе и для развития !!!Главное - просто общаться!Читай мой пост внимательнее!
dreamcatcher вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot