Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Only the truth...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 02:22   #1
P@zved4ик есть куда стремиться
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: 119421 dis
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Only the truth...

Скейтординг в россии развивается огромными темпами,огромное кол-во молодежи покупают доски и другую разнообразную продукцию,но при этом забывается главное:"что такое скейтбоардинг??"Это бесконечное обсуждение новинок одежды,видео,трюков,заморочки по поводу что лучше,а что хуже,кто лучше,а кто хуже катается??или же это просто способ проведения свободного времени?существуют различные точки зрения на этот вопрос:кто-то ищет в катании жизненный путь,кто-то просто хорошо проводит время,кто-то старается таким образом выделиться или показать себя...Но всё же нельзя упускать из виду то,что люди забывают о другой жизни,кроме скейта...если вы живёте в мегополисе,таком как Москва,то перед вами открываются огромные границы ,точнее их вообще не существует.Задумайтесь стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему или, быть может,существуют более важные вещи в жизни...?
P@zved4ик вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 02:51   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от P@zved4ик
стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему
стоит. Я не могу просто жить без этого сраного полена,ща вон нога болит,распухшая,а все равно катаю,потому что дома не сидится.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 02:58   #3
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@zved4ик
Задумайтесь стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему или, быть может,существуют более важные вещи в жизни...?
это по-любому чей то родитель, ато и бабуш с дедушем намутил...
лично я говорю... СТОИТ
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:00   #4
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
trueth - чё за слово, может true
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:01   #5
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
trueth - чё за слово, может true
это мутантогибрид слов true и truth
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:21   #6
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
скееейт - моя жизнь

***ня полнейшаааяяяя
моя жизнь это моя жизнь в которой полно всего от футбола до каких-то на настоящий момент кривых отношений с девушкой =) и в ней есть развлечение такое как скейтборд
и какая нах система вообще

и вообще представление о людях катающихся на скейте как о людях чье увлечение граничит с паранойей ошибочно, если не сказать то что такая мысль могла придти в голову достаточно ограниченному человеку
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:32   #7
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
скейтборд
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
развлечение
для тебя это всего лишь развлечение,а для кого то и нечто большее,не суди о людях по себе.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 04:15   #8
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
trueth..
ХА
ха
ХААААААААА
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 05:26   #9
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
для меня это 30 процентов от жизни еще 30 это борд еще 30 программминг веб серфиннг администрирование итд. Остальные 10 куда придется...)
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 13:51   #10
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
ну да,есть люди помешанные целиком и полостью на доске...но если им так нравиться если это доставляет удвольствие то очему бы и "не погрузиться в эту систему"?
каждому свое
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 13:57   #11
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
а чем мне еще заниматся
в компьютерные игры чтоли играть да я *** клал на это
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:12   #12
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@zved4ик
trueth
меня удивило)ахаха
катаюсь только для себя
получаю от этого удовольствие прежде всего
но думаю и о другом, кроме скейта
Toha вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:24   #13
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
стоит. Я не могу просто жить без этого сраного полена,ща вон нога болит,распухшая,а все равно катаю,потому что дома не сидится.
стоит, ток не с головой, из-за этого нога тож не проходит потому что дома не сидится)
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:28   #14
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@zved4ик
Скейтординг в россии развивается огромными темпами,огромное кол-во молодежи покупают доски и другую разнообразную продукцию,но при этом забывается главное:"что такое скейтбоардинг??"Это бесконечное обсуждение новинок одежды,видео,трюков,заморочки по поводу что лучше,а что хуже,кто лучше,а кто хуже катается??или же это просто способ проведения свободного времени?существуют различные точки зрения на этот вопрос:кто-то ищет в катании жизненный путь,кто-то просто хорошо проводит время,кто-то старается таким образом выделиться или показать себя...Но всё же нельзя упускать из виду то,что люди забывают о другой жизни,кроме скейта...если вы живёте в мегополисе,таком как Москва,то перед вами открываются огромные границы ,точнее их вообще не существует.Задумайтесь стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему или, быть может,существуют более важные вещи в жизни...?
да иди ты нах!уй - мысль первая

чето в этом есть - мысль вторая

со своими порядками в чужой монастырь не суйся - мысль третья
Z!! вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:29   #15
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
для многих , как и для меня скейтборд уже стал не развлечением и тд. ,а образом жизни.
Цитата:
Сообщение от Toha
катаюсь только для себя
получаю от этого удовольствие прежде всего
но думаю и о другом, кроме скейта
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:42   #16
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БАНЯ В ЭФИРЕ
со своими порядками в чужой монастырь не суйся - мысль третья
ДАААА
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 15:41   #17
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
skateboarding - это просто спорт, и ничего больше........
n0named вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 15:58   #18
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да хрен
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 16:02   #19
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от n0named
skateboarding - это просто спорт, и ничего больше........
Ахах спорт...Если ты так считаешь,значит ты не скейтер,а спортсмен И глупец если думаешь что скейт это спорт..Он никогда им не был и не будет(я на это надеюсь)А вот такие как ты,всячески этому способствуют..
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 16:02   #20
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от n0named
skateboarding - это просто спорт, и ничего больше........
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
да хрен
да побольше
MAZAY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot