Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Бренд 5boro
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 00:36   #21
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Заинтересован впринципе
Если цена будет от 1800 до 2000 то я бы взял себе
И пошире досочки
От 7.8 до 8
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....

Последний раз редактировалось Олуховатый; 29.03.2007 в 00:40..
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 00:47   #22
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
крутой брэнд,крутая команда,круто будет везите
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 01:56   #23
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
с удовольствием бы попробовал досочки
и одежду приобрел бы
вобщем маст сии
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 02:33   #24
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
5boro Везите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!...Pullover Hoodies взял бы однозначно парочку!!! Как там насчёт SUPREME и Hurley?Будут завозы?!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:13   #25
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Rogerio
Hurley?
у меня есть футболка,мамина подруга из штатов прислала)))и волком еще.))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 03:23   #26
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
у меня есть футболка,мамина подруга из штатов прислала)))и волком еще.))
Гостинец прислала)))))) И что?!?!?!)Я из N.Y.C. каждое лето что-то привожу....но хочу чтобы и в Москве можно было купить(под боком и не надо заморочек никаких)....WESC и Quiksilver в Москве уже не вопрос,думаю и Hurley Supreme etc. начнут возить в ближ будущем!)..

Последний раз редактировалось Rogerio; 29.03.2007 в 03:28..
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 05:33   #27
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
эээ у что я могу скакзать дизайн пижжатый ширина нужная мне 7.5 присутствует повсеместно а на качество посмотрим). Везите в новосиб!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 11:02   #28
S.K.A.
gallardo есть куда стремитьсяgallardo есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
прикольные досочки я б се купил
gallardo вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 17:46   #29
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Не слышал о таких
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 17:52   #30
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
видосы у них клевые =))) а доски хз врятли куплю
маэстро вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 17:54   #31
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gallardo
прикольные досочки я б се купил
А я б себе не купил
ракета вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 18:05   #32
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
к сожалению скорей всего будут только досочки
с одеждой обломчик

всем короче спасибо! можно тему закрывать
как будет новая инфа скажу сообщу
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 18:05   #33
S.K.
MeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только начался
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ..новогиреево..
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
если есть возможность канеш надо завозитьдля росси это будет новый бренд, причем офигенный !, как тока появиться обязательно прикуплю себе и досочку и шмоток ! еще експедишн уан начали бы снова завозить ... органику там всякую дгк....
MeLnik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot