Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > не обычные случаи из моего детства!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2008, 00:11   #21
onix есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: internet
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
у мя воше **па была. в детсаду во дворе нарики баловались. там через каждые пол метра шприцы волялись. такж мы кода гуляли два паца (друзьями были) накололись (случайно) и умерли. меня предки после этого увезли от туда на*
onix вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 09:24   #22
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Мы новую квартиру в 1974 году получили и с Таганки переехали на Ждановскую, теперь Выхино. тогда это глухая окраина Москвы была, благо что метро рядом. Там во время войны наверно оборонные укрепления были, наверно по этому я с братом часто в земле гильзы от крупнокалиберного пулемета находил. Как то раз в 1977году наш друг Славка Сухарёв, нашел целый снаряд такой в чуть меньше скейта и протащил его на наше футбольное поле и стал по нему камнем долбить чтоб порох достать ! Мы все во круг столпились и смотрели как он это исполняет. Хорошо какой то мужик рядом проходил, не по ленился подойти поинтересоваться что за галдеж детвора устроила? Он когда увидел что происходит как за орет……. я уже не помню что, мы быстро разбежались потом милиция снаряд увезла.
Да этого мужика судьба позвала! А-то бы было страшно подумать о последствиях….. нас ребят человек 20 вокруг собралось от 5 до10 лет.

Кто то тут в одной из тем спорит о судьбе?

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 16:00..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 16:04   #23
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
Лет в 5-6 нашёл дома бутылку водки.Я незнал что от неё можно опьянеть и выпил целую кружку и пошёл гулять.Стал буянить на детской прощадке,валялся в песочнице а потом наблевал.Когда приполз домой отмылся и улёгся спать.С тех пор с водкой я завязал
че ты пиздишь!
кружка водки в 5 лет??
такой гон будешь пангам на раене заливать.
в том возрасте глотка хватает чтобы нажраться...
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 17:50   #24
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
суворов.д

у меня друг на спор в 12 лет 100гр.спирта медицинского выпил после отрубился и 12 часов спал как убитый а потом ещё
целый день пьяный ходил отрезаел только на 3 день.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 10:42   #25
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Когда мне было 13 лет мы с друзьями ходили на станцию разгружать вагоны с арбузами.
По 3рубля в день платили. Потом мы запрыгивали на идущий в нашу сторону товарный поезд доезжали до города и мы соскакивали на ходу у переезда где он обычно скидывал скорость.
главное успеть спрыгнуть перед стрелкой на которой поезд может перейти на другую ветку на которой он набирает скорость и может на большой скорости на 15 км от города увести.
В тот злополучный осенний день, когда произошла трагедия о которой я хочу рассказать, мои друзья Димка Синельщиков, Сашка Аникин и ещё несколько человек как обычно запрыгнули на товарняк, чтобы по быстрей до города добраться.
После мне рассказал мой друг Димка о том как всё произошло. В этот раз товарняк стал разгонятся не так как обычно.
Поезд сразу пошел на разгон и перешел на другую линию, прыгать было уже опасно когда они это поняли. После когда в нескольких километрах от города поезд малость сбросил ход и пацаны решились спрыгивать с замедлившего свой ход товарника. Пока была возможность, главное для того чтобы тебя не затянуло под колеса поезда по законам центробежной силы, нужно сильно оттолкнуться от вагона в направление хода поезда. Только при этом скорость твоего тела складывается со скоростью поезда, но зато ты приземлишься в дали от колес.
Все пацаны удачно спрыгнули кроме Саши Аникина, ему было тогда 12 лет, но выглядел он на 14. он был малость не уклюж хотя очень крепок. Он замешкался и стал прыгать. Димка рассказывал что всё происходило уже когда вагон с Сашкой уехал метров за 200 от них.
Саша стал прыгать не по ходу поезда вперёд, а наоборот в зад, к хвосту состава!
Его моментом затянуло под вагон, но на какое-то мгновение задержался руками за выступ вагона, поезд к тому времени уже начал набирать скорость.
Сколько Саша провисел на руках в таком положение, не кто уже и не вспомнит, не возможно узнать что в тот момент происходило в сознание Саши, но для остальных ребят что наблюдали за это…. У всех был сильнейший шок!
Саша пытался подтянутся пуками но не смог… пальцы не выдержали нагрузки и сорвались. Сашка угодил сразу под колеса.
Димка говорил крик Саши звучал в его ушах ещё несколько минут, а после только гудение от шока увиденного. Они видели на расстояние в дали, раскиданные по рельсам части тела, того что когда то было живым…… подойти мальчишки к телу так и не решились!
Бегом до переезда за помощью.
Сашка погиб!
Саша Аникин умер на 10 сутки не приходя в сознание. Ему отрезало обе ноги по бедра.
Этот улучай очень сильно на нас всех повлиял! На поездах больше не кто не катался. Это была смерть нашего хорошего друга.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 16:38..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 13:36   #26
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Я приношу свои извинения за мрачноватность своих истории но так уж весело моё детство прошло! Через год после гибели Саши наш двор потрясла ещё одна смерть нашего сверстника имени уже и не вспомню. Я знал его но не дружил с ним. Его постоянно отец лупил за двойки в школе. Как то он снова получил хреновую оценку и придя из школы залез на крышу пяти этажки и сбросился в низ смерть наступила мгновенно. ему 13 было.
экстрим ё мае!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 16:48..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 19:51   #27
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
когда мне было 13 лет ны с друзьями ходили на станцию разгружать вагоны с арбузами. по 3рубля в день платили. потом мы запрыгивали на идущий в нашу сторону товарный поезд доезжали до города и мы соскакивали на ходу у переезда где он обычно скидавал скорость.
главное успеть спрыгнуть перед стрелкой на которой поезд может передти на другую ветку на которой он набирает скорость и может на большой скорости на 15 км от города увести.

[ADDED=suvorov.d]1205819593[/ADDED]
в тот злополучный осений день когда произошла трагедия о которой я хочу расказать мои друзья димка синельщиков, сашка аникин и ещё несколько человек как обычно запрыгнули на товарняк чтобы по быстрей до города до братся. как после мне расказал димка как всё произошло. поезд сразу пошол на разгон и перешол на другую линию прыгать было уже поздно когда они это поняли. после когда в нескольких километрах от города поезд малость сбросил ход и пацаны.

[ADDED=suvorov.d]1205820662[/ADDED]
решились прыгать. пока была возможность. главное для того чтобы тебя не затянуло под колеса поезда по законам центрабежной силы! нужно сильно отпрыгнуть от вагона в направление хода поезда. правдо твоя скорость удваевается при этом но зато ты преземлишся в дали от колес. все пацаны удачно спрыгнули кроме саши аникина ему было тогда 12 лет но выглядел он на 14. он был малость не уклюж хотя очень крепок. он замешкался и стал прыгать

[ADDED=suvorov.d]1205821738[/ADDED]
димка расказавал что всё происходило уже когда вагон с сашкой уехал метров за 200 от них. саша стал прыгать не по ходу поезда а в зад к хвосту состава! его моментом затянуло под вагон но на какоето мгновение задержался руками за край вагона.....но!
димка говарил его крик в ушах стоял ещё несколько минут а после только гудение они видели на состояние раскиданые части тела но подойти не решились! бегом до переезда за помощью. сашка погиб!

[ADDED=suvorov.d]1205822572[/ADDED]
саша аникин умер на 10 сутки не приходя в сознание.
ему отрезало обе ноги по бедра. этот улучий очень сильно на нас всех повлиял! на поездах больше не кто не катался. это была смерть нашего хорошего друга.
вот такой экстрим!
это не последнея из потерь наших друзей!
хуя, меня аж в дрожь кинуло...
Ты это серьезно написал, без брехни ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:14   #28
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
suvorov.d
ппц у тебя детство такие истории
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 00:03   #29
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
хуя, меня аж в дрожь кинуло...
Ты это серьезно написал, без брехни ?
Да всё честно! это часть моего детства! так уж получилось. Я ещё не задал тему игры нашего детства. в них тоже много жути. Мне всегда везло на приключения! Они меня при следуют со дня моего рождения. Когда я родился и па пал в дом ребёнка меня забыли на прогулочном дворике. хорошо что про меня вспомнила моя родная тётка и приехала меня забирать. кинулись меня искать негде нет... короче нашли на прогулочном дворике уже посиневшим. Вот с этого приключения я начал свой жизненный путь

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 16:54..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 09:54   #30
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
suvorov.d
интересные истории...оч понравилось))главне то что я тоже начинаю вспоминать случаи из своего детства....
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 17:55   #31
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Бррр.Особенно если представить всё это...
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:04   #32
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от ^^
че ты пиздишь!
кружка водки в 5 лет??
такой гон будешь пангам на раене заливать.
в том возрасте глотка хватает чтобы нажраться...
Это правда.Точно когда это было не помню.Помню точно что в школу ещё не ходил.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 00:30   #33
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
суворов.д

Мой племянник когда ему было примерно 5 лет стакан самогона усосал пить сильно хотел на даче дело было. так не чего через пару минут ещё попросил.
мерзавец. не дали так он реветь стал.
еле спать уложили!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 16:56.. Причина: как всегда т-9
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 12:35   #34
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
к нам друзья папы приезжали меня пивом напоили а я мелкий был и губу разбил
__________________
[B]пежде чем низить репу напиши за что??[/B]
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 14:27   #35
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Мой брат у деда в деревне,когда маленький был,в улей палец засунул.Стоял минуты две,пока его пчела не ужалила.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 00:20   #36
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хм,а я помню,что в детстве очень любил есть куриные яйца,а мамина подруга постоянно покупала яйца и варила их. А яйца в моей семье никто не любил,и посему было решение не покупать их. Мамина подруга жила на первом этаже,и почти всегда окно было распахнуто. Однажды прохожу мимо,и вижу,что на подоконнике в порваном пакете лежала целая дюжина яиц! Я (прости подружка xD) мигом взял эти яйца и что есть мочи побежал домой. Яйца оказались сырыми (а до того момента я думал,что все яйца появляются сразу варёными )) ),бегу я значит,бегу,от радости в глазах потемнело,вот,финальный рубеж,вижу крыльцо подъезда,и тут со всей скорости я поскользнулся на кочку и упал животом вперед...прямо на сырые яйца. С тех пор вообще яйца не ем ))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 23:28   #37
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
А я вот года в 4 увидел клип Нирваны - smells like teen spirit, меня попёрло, я начал прыгать, как дибил и уебался башкой об шкаф!
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 11:34   #38
buratino есть куда стремитьсяburatino есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
а я както раз решил по неглинке вниз спустится. вечером пусто было. но в самом конце у меня болт на треке ломается. скейт резко упирается в асфальт а я вылитаю в перед. я пролетел метров шесть в воздухе! блин пока летел чуть не обосрался! летел и думал когда же посадка?
приземлятся было очень не приятно и больно. мне к тому же ещё приходилось управлять последней фазой полета так как в нереди замерла старуха! наверно залюбовалось не каждый же

[ADDED=buratino]1216708470[/ADDED]
увидиш такое. вот она и стояла прям на полосе предположительного приземления. вобщем бабку мне удалось облететь.
как я уже писал посадка была не очень комфортной! но на моё удивление и сильное удивление прохожих я себе не чего не сломал только немного поцарапал колено.
вот такая фигня бывает! я вылител на проезжую часть и и разочерованию зрителей не одной машины в этот момент небыло!
buratino вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot