Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > не обычные случаи из моего детства!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 09:49   #1
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
не обычные случаи из моего детства!

Привет всем! предлагаю поделится воспоминаниями о смешных или на оборот но не обычными случаями из детства.то чего вас потрясло или заставило изменится!

Я когда мне было 10лет, часто с друзьями чудили. Наверно все знают если сделать 10глубоких вдоха задержать дыхание и тебе на давят на грудь, то ты сразу отрубаешься, теряешь сознание на несколько секунд.
Мне этот экстремальный фокус нравился и мы часто так дурили. Но однажды, произошло так что когда я сделал 10 вздох, мне давят на грудь , я проваливаясь в сон.
Раньше мне тоже снилось что-то короткое, мимо летное, что толком не запоминалось. Но в этот раз сон был долгим и подробным . До сих пор помню его! Рассказ о самом сне излишен, но вот о впечатление, которое произвёл на меня сей факт хочу рассказать.
Этот сон настолько был длинным что я от него устал, в нем пронеслось несколько лет. Потом пробуждение, ржач пацанов, легкая головная боль. Пацаны сказали, что я отрубался на пару секунд. А я в себя придти не мог на сколько меня поразили события ,которые я пережил в этом сне. Короче этой херней я больше не баловался я говорил пацанам, что произошло, рассказывал то чего увидел в этом сне, но не кто не поверил что так много можно увидеть за пару секунд отключки.
Через несколько лет в одной из московских школ умер мальчишка играя в этот фокус, сердце остановилось. Кто знает может и я тогда во время этой опасный игры в кому в пал, хорошо что сердце крепким было!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 14:37..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 09:59   #2
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
ето было на даче, мне тогда 9-10 максимум было. а друг Славик еще младше
мы шли с другом мимо озера, кидая в него камешки(типо кто дальше).
Я нагнулся чтобы набрать камней и увидел что Славкина нога "приземляется" прямо на змею, а закричал что есть мочи "змея"!!!
Под действием шока Слава прыгнул на одной ноге метра на 2-3 от змеи. На крики "змея-змея" никто не подошел, только один мужик дал лопату. Вдетстве я о4ень боялся змей, но ,держа в руках лопату, я по4увствовал в себе силы. Через 2 мин змея разделилась на 5 кусо4ков. А чтобы покончить с ней раз и навсегда, мы ее дружно обоссали
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 10:59   #3
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Суворов д.

я тоже такой херней всё детсво маялась
сначала в лагере научили..потом в москву приехала и весь двор этим заразила..каждый день..
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 13:35   #4
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Вот ещё один случай. Он произошел когда мне было 6 лет у нас на Коссинской улице не далеко от метро Выхино был каток, вечерами на нем много народу собиралось, я с братом и друзьями там шухирил, то у пьяного сигареты с тырим, то девок снегом покидаем, короче фигнёй маялись.
Как-то раз, ко мне старший брат подбегает и говорит, там на забор тетка сумку повесила и ушла. Давай хватай её и к нам. Я в компании самый младший был, без башенный на любую фигню подписывался, лишь бы только не подумали что я слабак или трус, а ведь ещё и весило было!
Ну я хватаю эту сумку и драпать…. когда прибежал к пацанам и открыл эту сумку……
От увиденного меня откинуло.
В ней лежал грудной ребенок. Не!!! НЕ выкидыш, а нормальный пацан только мертвый наверно полугодовалый. Потом милиция. Где Нашел? Почему так поздно гуляешь? А я не как от увиденного не отойду! После мне долго кошмары снились. Надеже на детском катке такую хрень оставить!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 14:54..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 02:52   #5
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
вот ещё один случай. он произошол когда мне было 6 лет у нас на косинской улице возле метро выхено был каток вечерами на нем много народу и я с братом и друзьями там шухерил то у пьяного сигареты с тырим то девок снегом покидаем короче фигнёй маялись. както раз комне старший брат подвигает и говорит там на забор тетка сумку повесила и ушла. давай хватай её и к нам. я в компании самый младший был без башеный на любую фигню подписовался.

[ADDED=suvorov.d]1205487328[/ADDED]
лишбы только весило было! ну я хватаю эту сумку и драпать. когда прибежал к пацанам
и открыл эту сумку
от увиденова меня откинуло. в ней лежал грудной ребенок. не выкидыш а нормальный пацан только мертвый.
потом милиция. где Нашол? почему так поздно гуляеш? а я не как от увиденово не отойду! после мне долго кошмары снились. надоже на детском катке такую хрень оставить!

какой ужас!
чтото тебе прям по жизни несчастливится встречаться в плотную с проблемой жестокого обращения с детьми..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 03:24   #6
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
еще в ростове когда жил
я в детсаду пиздц звереныш был я там проуччился 3 месяца по моему потом в подготовительный класс пошел за эти 3 месяца воспитательницу назвал ведьмой 7 раз
причем стабильно всегда ведьмой
была ***ня
типа кокакй то праздник всем надо было шарики принести надувные
ну вот все приходят у всех душнейшие шарики ну такие простые у кого круглые просто у кого такие из которых жирафов делают ну длинные такие кароч
вот а у меня такой был большой имеено шар ну для 6 летнего или 5 ваше огромный такой вот и не воздухомнпкаченный а гелием такой красивый
вот и чкто игрались мы с ними вот а потом типа время сна
и воспиттельница говорит мол шрики в десткую уберите на время сна все идут убирают
а я стою в двери обхватил шар ну как полностью не мог конечно вот
она ме мол "Кардава а ну ка уьрал шар!"
и пытаеться выхватить я ее укусил за руку и на весь детсад "отстаньТЕ ведьма" она аж *****а таки потом я получил конечно
еще был угар был обед тип курица на второе мне попался кусок типа со спины ну душный без мяса ваше я такой мол я это говно есть не буду так и сказал
он давай там "че неруский выпендриваться думаешь можно"
я опять,теперь на столовую уже "ВЕДЬМА" ууух она блять вся а ж покраснела нихера сделать не может а беситься
ваще на самом деле номрал угары были

один раз идиоты какие то во сремя сна с меян трусы стянули
бля нянечка всх будит ко мне подходит сдергивает одеало ну я просыпаюсь она бля аж дар речи потеряла я не секу ваше а чем дело потом смотрю заебись
нянечка на мой писюн вылупилась давай орать кипиш подняла мол че за ребенок такой
ну ****** ваще
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 12:48   #7
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
10 вздох мне давят на грудь и я проваливаясь в сон,
да у нас в школе так же быловались, а потом узнали что это вредно и все перестали
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 13:08   #8
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Да про дет сад у каждого история найдется.
Меня в садик возили в Новогиреево. Детский садик был для меня главной школой жизни в том возрасте. В саду я узнал чем отличается мальчик от девочки, до этого даже не догадывался а точнее не придавал этим деталям значения и не удалял внимания. Я узнал что у соседки Таньки он не когда пиписька как у меня не вырастит!
Правда она свято в это верила лет до 6, а может просто мозги мне Еб...!
В саду я узнал как получается дети в мельчайших подробностях и наглядной агитации. В саду я узнал что муравьи кусаются и что их нельзя в кровать не кому бросать.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:34.. Причина: исправить ошибки
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 13:10   #9
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ахахахаах змей бля
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 13:22   #10
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
продолжение

в садике я научился есть зубную пасту в надежде быть похожим на Юрия Гагарина! мы на спор уничтожали тюбики пасты. в садике я узнал что манда ивановна это не артистка а ругательство и много других слов русского сленга и даже их значение. в садике было много чего о чом тут нельзя сказывать
не поймут. Моё время в саду! Просто Жопа! Я ненавидел свой сад.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:37..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 16:51   #11
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Вот ещё одна история только не из моего детства.
когда я учу совсем маленьких ездить на скейте первая и главная моя задача исключить вероятность травм на 120% от ребенка не на шаг пока он не научится уверено стаять на скейте и правильно группироваться при падении. Обычно хватает 3-4 занятий по 2 часа. Для этого у меня есть твоя методика и упражнения. вот из-за такова одного упражнения и произошел курьёзный случай у одного моего ученика. Димка Силиванов в 87г. ему было 11 лет он уже не плохо катался и в легкую утирал нос тем кто был старше. Так вот вечером у меня как всегда полно народу я занят новым учеником а Димка учит своего друга правильно группироваться при падение, упражнения просто подстраховывая за руки стоящего на скейте выбиваешь скейт ногою задача не упасть и не оперятся сильно на руки. Так 6-10 летки быстро усваивают правильную осанку и группировку. короче в это время

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:22..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 17:06   #12
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
продолжение

к Димке подходит пьяный мужик и просит дать прокатится на скейте.
Диман говорит а вы умеете? мужик ему а ты покажи. Диман ему говно вопрос… становись на скейт!
Ну мужик встал, Димка ему правильно ноги поставил взял мужика за руки и спрашивает- дядь ты готов….? Я стаю в пару метрах и не обращаю внимание на происходящие.
Дядь точно готов? Мужик чё то про бормотал, а Димка со всей дури выбивает ногою скейт из под ног этого бедолаги! Дальше всё как в хорошем в хорошем экшене!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:27..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 17:22   #13
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
продолжение

Мужик подлетает… а точнее как пропеллер делает сальто или что-то типа того и с сильным грохотом падает на дорогу, причём из всех частей тела его голова долетела до земли первой и именно эта часть этого тела идеала такой грохот!
Диман был в восторге! Я в шоке….! всё думаю….. мужику кирдык! Голова наверно в районе жопы рвется на ружу. Но как не странно но мужик встал отряхнулся и Пошол даже не сказав спасибо! предела радости у пацанов не было!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:33..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 19:45   #14
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Old-scool
да там дет сады зверские были..тоже многое было кстати что за детсад в каком районе?
номер не помню
в пролетарском районе
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 02:42   #15
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
в пролетарском районе
a bratello ya tosche tam bil!!!!! no ne pomniu w kakom! kstati ya ne uweren no mne kaschetsia 4to ya tebia znay..ti wsio wremia tot tip bil kotoriu za pelotkami uxaschiwal..xotia moschet i net ya ne znau
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 03:17   #16
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
)
ну хрен занет)
врядле могли бы вместе там быть я 90 года рождения
там дестад такой был типа ну площадка ебашила детская а на ней еще таких три будки оромных стояло типа бункеров там вечно темно было и мало кто тусил
как бы было типо часть здания где старшие группы учились а где младшие
еще если что нибудь вспомню про тот детсад отпишу
просто в принцпипе может ты в нем тож был
так как ну большинство детей районе там учились

[ADDED=SexyOwl]1205623065[/ADDED]
забор зеленого цвета был
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 13:12   #17
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Я номера садика не помню помню он на зеленом проспекте был во дворах не далеко от кинотеатра Киргизия. Помню что воспеды там били Жесть! И много деревьев с муравейниками.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:45..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 14:17   #18
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Лет в 5-6 нашёл дома бутылку водки.Я незнал что от неё можно опьянеть и выпил целую кружку и пошёл гулять.Стал буянить на детской прощадке,валялся в песочнице а потом наблевал.Когда приполз домой отмылся и улёгся спать.С тех пор с водкой я завязал
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 14:40   #19
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а я когда мне было 8-9 доехал до красной площади на велосипеде и там весь день пробыл и часов в 10 вечера вернулся
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 14:54   #20
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Я тоже в 7 лет на красную площадь поехал один, на метро но по пути наткнулся на центральный детской мир, тогда этот торговый комплекс большой детский мир называли. Короче в другие части города мне уже ходить расхотелось. больше всего меня там поразили огромные часы.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 15:47..
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot