Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шуточный тест
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2005, 00:24   #101
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
не, у меня самый угар)) особенно отбросил пи3ду и снова отбросил пи3ду)))
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 06.10.2005, 12:44   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я читала и ржала



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вова и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла ***. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дача, подожженная проклятыми геникологами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая винни пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компа и опять отбросила ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: перестать, ты меня раздражаешь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот эштон катчер. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ксюша
 
Старый 06.10.2005, 12:57   #103
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
хахха девочки отпрасывают xyй а мальчики пи3ду)) забавно....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 06.10.2005, 13:56   #104
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
тест сложный.. с самого первого вопроса... йа не смогло его пройти(
^o_O^ вне форума  
Старый 06.10.2005, 16:39   #105
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут гоша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 часа утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лененградка какачнить и она была просто великолепна! ****** йопт! воскликнул я и потерял кольцо чтоли. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были наик. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бля непонятные вопросы, подожженный проклятыми я школьниками и мое сердце сейчас он ударится об стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький скуби-ду - сказала она и подошла ближе. Мне стало ***ово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета красивой голой тёти и опять отбросил кольцо чтоли. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: щаща. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление комунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот эван макгрэгор. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, гоша

[ADDED=jOgin]1128598780[/ADDED]
ахахаххахах всем читать!


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут СкАаАаАм!!!.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов утра! часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маргарита петровна и она была просто великолепна! уууууууу !ёьбаный! воскликнул я и потерял какашку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были :блия я весь в гавне!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кенгурууу, подожженный проклятыми асенизаторами и мое сердце сейчас ёбнетс пизидец как!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя эскафандр и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький скам - сказала она и подошла ближе. Мне стало а***ютельно хуойово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета большой канистры с гавном и опять отбросил какашку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 892 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пизидец блия аихуеть аааааааааа!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул обосранный вибратор, зачем? Может это новое направление рок-энд-ролл!a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот дждж ален. И к тому же он ее прапрапра дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, СкАаАаАм!!!


ахахахахахахах!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 06.10.2005, 16:57   #106
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
бл9 гошь жешь !!!!!
мозги вне форума  
Старый 06.10.2005, 17:08   #107
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
jOgin
жжошь ацким пламенем))))
everybodysontherun вне форума  
Старый 06.10.2005, 17:24   #108
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
далана?... чоу правда смешно?... :\
йа тупое... пайду убьюсь тапочком((
^o_O^ вне форума  
Старый 07.10.2005, 12:38   #109
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Йорик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после 100 грамм, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эдди Мерфи и она была просто великолепна! Педофилы девственности лишают воскликнул я и потерял жопу с ручкой. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были резиновая кепка-утка. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала член буша, подожженная проклятыми механик-в-жопе-краниками и мое сердце сейчас остановится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги с начесом внутрь и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Анальный Ебун - сказала она и подошла ближе. Мне стало невъебенно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крови-в-молоке и опять отбросил жопу с ручкой. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: купил мужик новые кеды, увязались за ним какие-то педы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул типографский пресс, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джоди Фостер. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Йорик
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума  
Старый 19.06.2008, 01:58   #110
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 14 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Печеньки и она была просто великолепна!
- В рот мне ноги фак мой мозг это вообще что за ***ня???! - воскликнул я и потерял школьник.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 2. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал *** знает, подожженный проклятыми жопами и мое сердце сейчас печенек и орандж соды.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ложку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кеды, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало аааа. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мама и опять отбросил школьник. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне александр палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "В рот мне ноги". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул 7, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он ее . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе -го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true.
блин ваще надо покруче сделать)

[ADDED=Teddi Bear]1213822712[/ADDED]
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в а *** знает часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нет и она была просто великолепна!
- Хуяк! - воскликнул я и потерял лопату.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чих-пых. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лопаты, подожженный проклятыми лопатами и мое сердце сейчас педаризм.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя отецц и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Тедди Бир, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало 90. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета и опять отбросил лопату. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне болъшой печенъ палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пизду". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул , зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он ее . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе -го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true.
во вот над етим я ржал))))
 
Старый 19.06.2008, 02:21   #111
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 13 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коряка и он был просто ужасен!

- Мозги! - воскликнула я и потеряла домик.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были в час. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал урод, подожженный проклятыми бабахами и мое сердце сейчас шарф.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мохнато и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Чеширский Кот, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало доширак. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джаред лето и опять отбросила домик. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе ютта палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бугего". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул папо, зачем? Может это новое направление 9a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он его . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
__________________
Помни, что каждая криветка-потенциальный Ктулху.

Это гламур, детка
Йогурт стал кошкой
В ноги мне рот
всех перетру
-Женщино_кошко- вне форума  
Старый 19.06.2008, 02:32   #112
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне юра палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "*** вам".

ахахахах
nazgul вне форума  
Старый 19.06.2008, 03:34   #113
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Яки и она была просто великолепна!
- Ментовка! - воскликнул я и потерял умрет.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были nike vandal. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала труселя, подожженная проклятыми писать хочетсями и мое сердце сейчас стиральная маштна.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя федор бондарчук и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ага, Вот Эти Ребята, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета и опять отбросил умрет. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне эндрю палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мерседес". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул , зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он ее . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе -го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, true.

[ADDED=Сырой]1213828495[/ADDED]
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 16 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Василиса и она была просто великолепна!
- Яки! - воскликнул я и потерял дом.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 2-3. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лифтер, подожженный проклятыми стрингиами и мое сердце сейчас трещит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя девки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Найки, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало реализм. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джим кери и опять отбросил дом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне эндрю палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Иди на". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул 7, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он ее . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе -го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, true.
Сырой вне форума  
Старый 19.06.2008, 22:38   #114
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
еще кто поднимет тему 2005 года?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot