Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шуточный тест
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2005, 15:01   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
А Я ВСЕХ ПРОЧИТАЛА)) Почему если мульт герой то спанч боооооб?)))
спанч боб крутой
 
Старый 28.08.2005, 01:06   #82
SIQ есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Йоб"ный в рот воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были dvs. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженый проклятыми школьниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Mickey mouse - сказала она и подошла ближе. Мне стало Ох"енно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: sk8 or die!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Фредди Крюгер. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул
SIQ вне форума  
Старый 28.08.2005, 01:44   #83
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали витя и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спанчбоб - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парня и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: тыкал. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утяг, зачем? Может это новое направление даунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот киано ривз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Яна
Яна вне форума  
Старый 28.08.2005, 05:36   #84
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Ну и ЧУШЬ!!!
OldBitch вне форума  
Старый 02.10.2005, 14:15   #85
Ice.BeRg есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут iNfinity.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ВОБЛА и она была просто великолепна! ЖОПОДРИЩИНСК воскликнул я и потерял мозги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепанцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала минирампа, подожженная проклятыми хзами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шорты и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький СПАНЧ БОБ - сказала она и подошла ближе. Мне стало херова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телки и опять отбросил мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пипец. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул скальпель, зачем? Может это новое направление х2няa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот СПАНЧ БОБ. И к тому же он ее не я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, iNfinity
>> Написать комментарий>> Статистика


КУЛЛ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧИТАЙТЕ )))
Ice.BeRg вне форума  
Старый 02.10.2005, 14:53   #86
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ГлоределНах.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа утра, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Синька и он был просто ужасен! Мэй би фак? воскликнула я и потеряла головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были патрули. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка на курьих ножках, подожженный проклятыми баба ягами и мое сердце сейчас отскочет от стены.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя термо белье и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлор мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета наркотиков и опять отбросила головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: один раз не *******. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фаллоэмитатор, зачем? Может это новое направление вампиризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр Сталоне. И к тому же он его пра пра пра праааа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, ГлоределНах

[ADDED=паникёрша]1128246831[/ADDED]
мля.....круто ваще получилось у многих =)))
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 02.10.2005, 21:06   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в р-оне 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали живая резинка и он был просто ужасен! ЕБАТЬ!!!! воскликнула я и потеряла *** . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были c1rca. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал макдональдс, подожженный проклятыми про скейтерами и мое сердце сейчас взорвётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя термобельё и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая giggles - сказал он и подошел ближе. Мне стало *****то. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плазменного телевизора и опять отбросила *** . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бляяяяяяя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бенха. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вася
 
Старый 02.10.2005, 23:43   #88
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут нюся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в всегда по разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали макс и он был просто ужасен! *** воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая хельга - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телека и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я твою попу на британский флаг порву. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кофеварка, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, нюся
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit

Последний раз редактировалось Кофе с ванилью; 03.10.2005 в 00:04..
Кофе с ванилью вне форума  
Старый 03.10.2005, 01:22   #89
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Длинноболт.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали вера и она была просто великолепна! ***** мой *** воскликнул я и потерял генитали. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были калоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженный проклятыми гопниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочется еще. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дудки и опять отбросил генитали. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жесть какая то. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брэд питт. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

OldBitch вне форума  
Старый 03.10.2005, 01:30   #90
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали марфа и она была просто великолепна! пидерсия воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мгту мами, подожженный проклятыми трактористами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький бат хед - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я попросил бы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот васка. И к тому же он ее деда. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Кирилл
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:20   #91
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
паникёрша
ну лиза угарела!!!
mirma вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:29   #92
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
это жизнь
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 03.10.2005, 10:07   #93
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Gizmo.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Квашня и она была просто великолепна! Кобыле в трещину воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были галоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал крематорий, подожженный проклятыми мамологами и мое сердце сейчас сломитца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Сейлормун - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ружья и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: побрей яичко. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тампакс, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ельцын. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Gizmo вне форума  
Старый 03.10.2005, 10:17   #94
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маруся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 21-00 как мама велит часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ***? и он был просто ужасен! ***! воскликнула я и потеряла писю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кровать, подожженный проклятыми учителями и мое сердце сейчас бадабыщ.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Красная шапочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета носков и опять отбросила писю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ***. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление кастрироанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его член!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маруся

[ADDED=Sk84GirlSoul]1128316677[/ADDED]
такой бред%)))))))))))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 03.10.2005, 11:07   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут кАрнелиУс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Промудоблядь и она была просто великолепна! Ебать тебя конём, эфиоп драный! воскликнул я и потерял башню нах. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шкеры. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми рипартёрами и мое сердце сейчас взрывается нах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хххуууууёёёёвваа. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил башню нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ипать калатить!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, кАрнелиУс


РЖУНИМАГУ!!!
 
Старый 03.10.2005, 17:30   #96
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лера и она была просто великолепна! бляяя воскликнул я и потерял ***. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал катакомбы, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький дональд - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета окон и опять отбросил ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: да ну в жопу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Антик




Я ПЛАКАЛЪ
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 03.10.2005, 18:13   #97
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
+!!!как то тупо !!!+

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ваня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! сука воскликнул я и потерял граната. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал строевие, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас удар.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч-боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало как огурец. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета прикольной телки и опять отбросил граната. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: lol. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ваня
>> Написать комментарий>> Статистика
мозги вне форума  
Старый 03.10.2005, 19:02   #98
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут mistery

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов утра, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пидорас Пидорасович и он был просто похож на гомика! Вот shit,это же голубой..в Баррабинск! заорала я и потеряла ВСЁ. Очнулась я на дощатом полу, на ногах моих были пальцы.странно,правда?? На письменном столе горела лучина, а за окном догорал What'a FUCK?, подожженый проклятыми скинами домик бедного старого еврея.
Далее все происходило быстро - он вышел из толчка,который находился на улице и прошел в комнату, медленно снимая со своего чл*на носок,он был с обнаженной превосходной и волосатой грудью. Ах ты моя маленькая сучка- сказал он и подошлел ближе. Мне стало ах*енно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета поноса и опять отбросила ВСЁ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 150 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я сожру тебя, свинья. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он догрыз до этого... В его руке сверкнул фаллоиммитатор, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он практически голый с носком на чл*не с голым мужиком. А мужик то этот Боря Моисеев. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я выскочила из дома. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на ступеньках в полметра высотой. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, mistery
>> Написать комментарий>> Статистика



когда все читала чуть не сдохла от смеха
mistery вне форума  
Старый 03.10.2005, 20:54   #99
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вова.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна! ЁПТААААА воскликнул я и потерял пи3ду. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды за 150р. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми служителями сатаны и мое сердце сейчас бряк.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало ноги балядь. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пламя ада и опять отбросил пи3ду. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 106 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: в аду горячо. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож очистки овощей, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джэми томас. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вова
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 03.10.2005, 21:44   #100
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали СУКА и она была просто великолепна! БЛЯ СУКА ЕБАТЬ НАХ воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тазик с цементом. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуёвое, подожженный проклятыми гробовщиками и мое сердце сейчас бъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пакет и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 666 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сука. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление х у йa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ющенко. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, ХОХА
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot