Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шуточный тест
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 04:38   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин
 
Старый 26.08.2005, 04:45   #42
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ГОПНИК

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна! СЭМАЧКИ воскликнул я и потерял палец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли с стрым носом. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Вокзал, подожженый проклятыми Неформалами и мое сердце сейчас выветрится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Кэпка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Подсолнух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета видак и опять отбросил палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Либо кончай пиздить либо получай по ебалу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мобила, зачем? Может это новое направление гопизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гопарь. И к тому же он ее Пахан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
give5 вне форума  
Старый 26.08.2005, 04:56   #43
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ааааххаахаххахаа
ДОФЕЛ ЖЖОТ БУГАГААГАГА !!ААХААХ
МЛЯЯ ДАЙТЕ 2 ЗАЧОТ
аффтар писши исчо!!!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 26.08.2005, 08:52   #44
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Годзилла

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали дырка-ебка и она была просто великолепна! иди на *** воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были годзилла не носит обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми террористами и мое сердце сейчас разобьется епт.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя годзилла не носит одежду и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький грендайзер - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пляжа и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на ***. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизм говноa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Убогов. И к тому же он ее самый большой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 14го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Годзилла
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 26.08.2005, 09:48   #45
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0100 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Максим и он был просто ужасен! сукаааааааа воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 39. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чип и Дейл - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошел на ***. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фалоиметатор, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ДЕни вей. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мария >> Написать комментарий
>> Статистика
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:22   #46
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Трой

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали потаскуха и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Скейтерскую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми монтажёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Губка боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девок и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Шлюха. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Трой

[ADDED=Tr0y]1125044541[/ADDED]
Блин я чё не один Губка Боб)))
__________________
3л0й
Tr0y вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:18   #47
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 14 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали да без б и он был просто ужасен! Джонсон воскликнула я и потеряла бля. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 23:00. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал руку, подожженый проклятыми домами и мое сердце сейчас ученик.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя разобьётся и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кеды - сказал он и подошел ближе.
Мне стало свитер. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хреново и опять отбросила бля. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе Аля палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: губка боб. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ножовки, зачем? Может это новое направление телефонa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот фашизм. И к тому же он его Меньшиков. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе Отецго этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, true


только вот откуда true взялось я не понял
DuFFka вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:25   #48
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Габриэль

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 21:45 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люба и она была просто великолепна! Шарлопай воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были emerica. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми Шлюхами и мое сердце сейчас Ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький vodoo man - сказала она и подошла ближе. Мне стало Не пробовал. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Телевизора и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иннах. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление Савизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!



бляяяяяяяяяяя

все так хотят чтоб прочитали именно их историю___)))

хахаха..сё равно никто не читает

мою читайте
Худ вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:34   #49
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут сама прихожу

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вообще не сплю часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! нах воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были суперы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженый проклятыми профессорами и мое сердце сейчас улыбнётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая твити - сказал он и подошел ближе.
Мне стало классно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: юморфакинщит. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление шивенизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот брэд питт. И к тому же он его сестра. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, сама прихожу
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:34   #50
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Худ
Ахаахх... Савизм)))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:41   #51
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут дан

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали даша и она была просто великолепна! вафлисрака воскликнул я и потерял бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были emerica. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал скейтпарк, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас зазвенит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький эрик картмэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета чемодана с деньгами и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот леонардо дикаприо. И к тому же он ее пра-пра-пра-прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, дан

бля, я угарел.........
__________________
lj|fm

Последний раз редактировалось slash; 26.08.2005 в 14:45..
yoslash вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:45   #52
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алена

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васек и он был просто ужасен! пипец воскликнула я и потеряла жопу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спандж боб - сказал он и подошел ближе.
Мне стало *****то. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ******. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алена
хааахахха
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:51   #53
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Худ, бля, ты тоже брэда питта написал)))))))))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:10   #54
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
бляяяяяяяяяяя

все так хотят чтоб прочитали именно их историю___)))

хахаха..сё равно никто не читает

мою читайте
ни фига..у других тоже интересно..у тебя оч смешно получилось)))
DuFFka вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:17   #55
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
ни фига..у других тоже интересно..у тебя оч смешно получилось)))
Мне Килл такое прислал, а уж реально подумала, что он кому-то это написал. Он же псих.
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:18   #56
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
почему почти все именно в скейтовой обуви!!!???
mirma вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:19   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mirma
Ну мы вроде как сидим на www.skateboarding.ru вот и подумай логически в какой обуви все должны быть!
 
Старый 26.08.2005, 15:26   #58
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
в мокасинах-ха-ха-ха!!!)))
DuFFka вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:28   #59
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
в мокасинах-ха-ха-ха!!!)))
Буха-ха-ха-ха)))
Я бы даже сказала ЖЖешь)))
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:35   #60
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
mirma, не... нифига! я в адиках суперах)))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot