Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шуточный тест
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 02:47   #21
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
Fafi

типо прицип "сам пошутил - сам смеюсь"
да, смеюсь)) До сих пор) Забавная тема)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

Последний раз редактировалось Fafi; 26.08.2005 в 03:05..
Fafi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:51   #22
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Как все в этом форуме любят придераться буквально к мелочам. Только дай повод серануться или до*баться!!!!
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:55   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля вы заебали сраться,а ну все в сад быстро!
 
Старый 26.08.2005, 02:58   #24
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Забей элвис, все круто))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:05   #25
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
уроооодыыыыы... в чём прикол????!!!!!!!

[ADDED=Undertone]1125007536[/ADDED]
ааааааа тест нада пройти... ок
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:06   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Undertone
сВободен СцуКооо!
Изображения
Тип файла: jpg 2738758.jpg (18.4 Кб, 20 просмотров)
 
Старый 26.08.2005, 03:06   #27
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Это не шуточный тест, а просто идиотизм...!!! В начале весело, а потом подза*бывает...
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:08   #28
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Elvis
заибала... меня не прикалывает сцуко... деревня бля
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:10   #29
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Сцуко))) буха-ха-ха...
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:10   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Undertone
Забанят . . . Не пизди лучше!
 
Старый 26.08.2005, 03:12   #31
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
да...это не шуточки...ха\ха\ха\ха
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:14   #32
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жопа

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пох часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! еврей воскликнул я и потерял граната))). Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми анусолазами и мое сердце сейчас пипец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя панама-мама(он) и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький цукан - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто или нет). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета говна и опять отбросил граната))). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: всем взять. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ***, зачем? Может это новое направление сукаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Жопа
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:15   #33
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Хорошие у всех имена...
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:21   #34
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут кент с люберец

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали не помню и она была просто великолепна! ты готовишь как мудаг воскликнул я и потерял тело. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сланцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал маджахед, подожженый проклятыми толкенистами и мое сердце сейчас упадет мне в руку.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя наверное гольфы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький карлсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало ты хочешь поговорить об этом?. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета скутера Lambretta и опять отбросил тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не пейте пиво сутра у ларьков,это не эстетично!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бензопила, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джон траволта. И к тому же он ее Прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, кент с люберец
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:42   #35
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аркадий и он был просто ужасен! Ёпт воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были скейттапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженый проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас отлетает.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Спанчбоб сверпантс - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хрен знает. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кровати и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: чёрт тебя подери три тысячи чертей). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление тоталитаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонардо Дикаприо. И к тому же он его нету. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ника
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:47   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чет уже не катит!
 
Старый 26.08.2005, 03:56   #37
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
а чё на самом деле крута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут сергей

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по-разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали оксана и она была просто великолепна! пиздеееец воскликнул я и потерял руки ноги и ***. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были камелоты на меху с большой подошвой. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал член, подожженый проклятыми кондукторами и мое сердце сейчас разъебошится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кот базилий - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета входной двери и опять отбросил руки ноги и ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1595 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: чувак, мелочь есть. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вицин. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, сергей
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:57   #38
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Undertone

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

самое смешное)))) гений беспесды))))
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 03:58   #39
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ***

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжелина и она была просто великолепна! дурак воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были блять удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ШО??, подожженый проклятыми парихмахер-визажистами и мое сердце сейчас аффтар иди нах со своим тестом.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарфик! и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало великолепно!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушкии) и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на***. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул НОЖ, зачем? Может это новое направление милитаристический пролетраризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот актер. И к тому же он ее с самым большим членом. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 666го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 26.08.2005, 04:21   #40
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут lenin

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сукабля и она была просто великолепна! сцуканахъ воскликнул я и потерял осколок. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми элвис-толчкочистами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанчбоб - сказала она и подошла ближе. Мне стало ****** хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шлюх и опять отбросил осколок. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на*** с мопэда. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление константинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, lenin

[ADDED=Ленин]1125012110[/ADDED]
аааааа ****** просто новый вид константинизма.....ахахаха......кто знает тот понял про чё...ващееее......хахаахаха......и элвис там тоже светанулся
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot