Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шуточный тест
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 01:49   #1
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Шуточный тест

http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Пройдите.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут СЯРОГХА

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мурлин Монро и она была просто великолепна! В БобруйскЪ! воскликнул я и потерял ВСЁ. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал What'a FUCK?, подожженый проклятыми Очковтирательами и мое сердце сейчас @банется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Батт-Хед - сказала она и подошла ближе. Мне стало За@биЗЬ. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы с возу и опять отбросил ВСЁ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 50 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я отстегайу тебя, ЖЫВОТНАЙА. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул скейтбоард, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее Прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Последний раз редактировалось c8ler; 26.08.2005 в 02:36..
vRotMneNogi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:02   #2
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
суччччччччка! Это же мая тема)))

[ADDED=Fafi]1125003747[/ADDED]
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут алинесса

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали клайд и он был просто ужасен! фак ит воскликнула я и потеряла письку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были маноло бланик. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженый проклятыми каскадерами и мое сердце сейчас она оторвеца и в голову бах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя нажопник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая скуби ду - сказал он и подошел ближе.
Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета енота потаскуна и опять отбросила письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17ъэ палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гошка гошка, банный день!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление никрофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни депп. И к тому же он его член. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, алинесса >> Написать комментарий
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:03   #3
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
фигня какаято
AzoT вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:06   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сцуко и она была просто великолепна! иннахЪ воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стол, подожженый проклятыми инжинерами и мое сердце сейчас бухло прольётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький сука - сказала она и подошла ближе. Мне стало *****то. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бухла и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: решает. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление дарвинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот сортириус. И к тому же он ее маркс. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул
KiR вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:06   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Киря и она была просто великолепна! На ***? воскликнул я и потерял ***. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ADIO. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Че?, подожженый проклятыми Пивецами и мое сердце сейчас Взрывается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Борд и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Ленин - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Аэропорта и опять отбросил ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Раз цветочек два цветочек пчелка бляяяяяяяяяяяя. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Монитор, зачем? Может это новое направление Ленинa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ленин. И к тому же он ее Ленин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе Ленинго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима
 
Старый 26.08.2005, 02:08   #6
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
ой ржунимагу, рыдайу!
vRotMneNogi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:08   #7
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
кто прочитал, расскажите вкратце а чём басня?
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:10   #8
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Валерка и он был просто ужасен! пошел нах воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были скейтерскую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми банкирами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Вэнди - сказал он и подошел ближе.
Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета скейта и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: выпей яду. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:17   #9
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ***ня

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арнольд Шварцнегер и он был просто ужасен! СУУУУКККККАААААААА воскликнула я и потеряла эээээ...... типа ... палец..... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были патрули канешна. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкаф, подожженый проклятыми мажорами и мое сердце сейчас ******.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шнурок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гена Какуша - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ааааахууууеннаааааа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен и опять отбросила эээээ...... типа ... палец..... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 54 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всем сукам быстро на *** в аншлаг блять. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дункан Маклауд. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ***ня

[ADDED=Al_In_Wond]1125004647[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Elvis
Ах ты мой маленький Ленин
Al_In_Wond вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:18   #10
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:24   #11
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! *** воскликнул я и потерял чика. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми клерками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мики Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета все есть и опять отбросил чика. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Я хочу пить. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот песков. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саша >> Написать комментарий
>> Статистика



после такого рассказа, чувствую себя полным ПСИХОМ
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:28   #12
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
короче у меня одназначно веселее весХ))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:28   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в В 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! *** в анал воскликнул я и потерял ничего. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были адио. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ***, подожженый проклятыми аналочистильщиками и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя чехол для члена и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало *****то. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёлок и опять отбросил ничего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот мэрлин мэнсон. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Миша
 
Старый 26.08.2005, 02:30   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
во прикол

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джонни

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в всегда сплю часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оксана и она была просто великолепна! дурак воскликнул я и потерял че?. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чулки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал писда пойдет думаю, подожженый проклятыми наркоторговецами и мое сердце сейчас БУМ!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя напульсник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький дональд дак? - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил че?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: чилен. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бутылка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот жан рено бог. И к тому же он ее 25 сантиметров. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Джонни
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:31   #15
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коля и он был просто ужасен! Не ругаюсь воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми ученицами и мое сердце сейчас разобъётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая губка боб - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты че дурак?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление гетто, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Вика
Хаххх... я плакала от смеха)))))))))))))))))))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:35   #16
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
ваще всех читаю, у всех угар но у меня кручЕ
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:39   #17
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут писька

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 28 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали пальчик=спальчик и он был просто ужасен! сссссссссссс воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были пуанты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мовзалей Ленина, подожженый проклятыми ментами и мое сердце сейчас клаака.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ритузы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая птичка=синичка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало *****то. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета паркета и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 1000 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вычисти грязь из=под ногтей. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лапата, зачем? Может это новое направление несварениеa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он его предок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, писька >> Написать комментарий
>> Статистика
mirma вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:42   #18
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Мне сегодня друг эту байду прислал и долго не признавался че за х*йня!!!
Little doll вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:45   #19
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Fafi

типо прицип "сам пошутил - сам смеюсь"
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 02:46   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мяско первый раз когда читаеш ващеееее злоооооо!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot