Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Билан взял Евровидение!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 04:06   #41
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
выиграл не Билан,а Плющенко со скрипачом!
нет! без них тоже выиграл бы
просто никого выдающегося особо не было

[ADDED=Сырой]1212361588[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Lennon
кстати Алсу же вроде выигрывала!
2-ое место
Сырой вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 04:32   #42
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Билан сначала за щеку взял, 2 года думая у кого же надо именно взять, и выйграл Евро
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 16:59   #43
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
пускай отсосет у чикенбургера
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 17:04   #44
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
както фиолетово в целом, но за него рад
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 18:18   #45
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Не ну все же на фоне остальных (не всех конечно) Билан смотрелся боле-менее прылично
У них всех какие-то древнерусские мотивы и старые дяди
а мы выпендрилисть и спели моднющий ар-йенд-би *во как Билана в Европке называют...*
Скрипач порадовал, его оч жестко плющило на сцене
брр Греция была гамно, какая-то шахидка со слониками...
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 03:22   #46
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
кстати это каким то небольшим обраом могло повлиять!
но мне кажется выиграл не Билан,а Плющенко со скрипачом!

[ADDED=Lennon]1212327302[/ADDED]

кстати Алсу же вроде выигрывала!
если не знаешь, то лучше е6ало в off! )
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 23:08   #47
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Алсу помоиму 2ое заняла
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 23:12   #48
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
если не знаешь, то лучше е6ало в off! )
Откуда мне знать,я ж не заядлый любитель российской эстрады!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 23:33   #49
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
занял первое место на конкурсе *****ов
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:28   #50
S.K.
LoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном пути
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
да класс что выиграли. Хорошо бы былоб чтоб мы ещё Евро-2008 и Олимпиаду ( по количеству золотых медалей) выиграли
LoCi вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:36   #51
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Нуууу если мы выиграем евро, то я мохнатый борашек...
с олимпиадой думаю проблем не будет...
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:41   #52
S.K.
LoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном пути
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
будет - там китайцы или американцы выиграют
LoCi вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 18:24   #53
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от -Женщино_кошко-
я мохнатый борашек
Это меня заводит детка

ррр
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 17:43   #54
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
ну босния&герцеговина и себастиан конечно единственные лучи белого света сквозь лужи из нефти на глазах


тошнит
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 21:39   #55
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Цитата:
о евровидении
1. Румыны. Урод и уродка. Арр.

2.Англия. Некий бодрый Абрахам. Позитив.

3. Албания. Ползующие гаврики на заставке. ХаудиХау, зовут мистера говняшку.

4. Три сизокрылые лошадки и один беременный барсук. Слава тебе, германия...

5.Армения. Клон ОлеГсы. Тимми, тимми...

6. Босния/Герцеговина. Страна-сумрак, Дедмороз знает откуда взявшаяся. Дядя с брутальным именем. Аццкий сотонизм какой-то ахаха. Лучибананас-аццкое слово. Помойму, их плющит. Где Плющенко?

7.Израиль. Араба. Ведущий эротишно произнес название песни. Имя-скороговорка. Ахалай-махалай.

8.Финляндия. Чугун-метал. Бетонные люди. Солист похож на Алену Водонаеву.

9.Дедуля из Хорватии. Он бодает ежей(нууу, сам так спел).

10. Польша. Блонди. Барби рожает, йопт.

11.Исландия. Очередные педики, один из которых оказался бабой. Требуют поднять им веки. (Open my eyes)

12.Турция. Какие-то морды лотоса. Пляшуший бухой гитарюга. Им всем пора лечица. Хотя в общем-то неплохо.

13.Португалия. Какая-то Ванья. Полный Ваня, я вам скажу. При том в обоих смыслах.

14. Латвия. ПИРАТЕГИ!

15.Швеция. Какое-то полное таджикство. Нечто жуткое. Все, Швеция опозорена.

16.Дания. Оперный урод в гомосяцкой кепочке. Я его рассекретила, он косит под Диму Билана.

17. Грузия. Какой-то древнерусский тупой мотив...

18. Ани Лорак. Украина. Опять ОлеГса.

19. Франция. Бородатое стадо.

20. Азербайджан. Ленор. Лемур. Люминор или еще как-то так. Ну, в принципе сойдет.

21.Греция. Шахидка на слонегах. Чем она вам всем так нравится??

22.Испанио. Дон Пэдро нах. Аццкий дядя, похожий на Бората. Тетка пляшет с синей жопой. Ахахах.

23.Сербия. Опять нытики.

24. РААААША. БИЛЛЛАНИЩЕ. СКРИПАЧА ЖОСТКО ПЛЮЩИТ. Я В ИСТЕРИКЕ.ПЛЮЩЕНКО ГДЕ-НО НОСИТ. А ВООООТ И ОНННН. СДЕЛАЙ ТУЛУП ЧЕТВЕРТНОЙ. ПРЯМО ИМ ПО РОООЖЕ. АЙНАНЭ.

25.Ну все короче говно билан выиграл валите уже со сцены...
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 23:37   #56
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
У парня есть харизма!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 23:20   #57
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а толку от этого евровидинья,все куплено!эт и так было понятно
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 00:24   #58
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
меня Билан ваще не трогает.победа его на грязи замешана
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot