Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Tony Hawk's Underground 2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2005, 19:11   #301
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nace4Huk
Без читов трижды прошёл вдоль и поперёк.

музыка в отдельной папке в формате .bin

А че ее проходить-то! Она же легкая!
  Цитата
Старый 02.10.2005, 20:51   #302
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Вот питерская площадь искусств, сделанная мной. Ну это все, на что способен редактор thug2. =)
Вложения
Тип файла: zip Isskust.zip (685 байт, 49 просмотров)
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 19:36   #303
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
нашествие красных джипов
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 21:23   #304
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
THU2-дерьмо!!!Я играл и всю прошел за день.Сюжет тупой.Тип карьеры История-такая лажа.Тока ролики прикольные и юольше нихуя!Простите за мат-зла не хватает
  Цитата
Старый 03.10.2005, 23:31   #305
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
дерьмо игра ! Мне не понравелась ! У меня на XBOX'е первая андерграунд круче !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 01:47   #306
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
вот мой парк...
Вложения
Тип файла: zip lu.zip (827 байт, 30 просмотров)
luvash вне форума   Цитата
Старый 23.10.2005, 10:36   #307
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
У кого какой рекорд по очкам был? у меня 7.300.000 главное после трюков на мануал приземляться
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.10.2005, 11:49   #308
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Выкладывайте свои парки!! Будет круто, если вы сделаете копии реальных спотов!
luvash
Ниче так, только зачем перилы сверху? На них же запрыгивать только с места.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 26.10.2005, 21:30   #309
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Не хотел создавать новую тему,так что напишу в этой.Вот многим не нравится, что в этом Хоке типа десткая графика,она не красивая и так далее.Но представьте этого Хока с графикой из четветого.Это будет строгая,глупая и однообразная игра.А благодаря такой "мультяшной графики" игра становится более интересной.Игра насыщена разными приколами,а этиа графика поддерживает настроение игры,становится веселой и интересной.Так что меня это очень радует и восхищает.Надеюсь,что многие из вас тоже изменят свое мнение
Тончик вне форума   Цитата
Старый 26.10.2005, 22:06   #310
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Тончик
Мне она понравилась в основном из-за трюков - они более правильные стали. К примеру: В четвертом хоке чар делает нолли треху так - сначала делает нолли, потом треху. Т.е доска все-равно крутиться как обычная треха. А в этом хоке почти все нормально. Игра портирована с плейстейшна и тут ничего не поделаешь. Не нравится, как нарисована доска и человек.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 13:55   #311
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а я парки не умею строить) и ваще в редакторах уровней у меня туго...xD
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 12:30   #312
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face

скажте где в берлине Тэги надо раскрасить (я знаю на стенке там где коп потом на стенке у церкви на стенке рядом с сигаретами и на стенке рядом с графитчиком а пятую никак не найти )
и ещё как на щит забратся чтоб покрасить (если можно то скриншоты )
и как копам головы сжечь (я поджигаю их а они походят походят и ничего не делается )
Заранее спасибо .
  Цитата
Старый 31.10.2005, 18:04   #313
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это всё прошол можете не писать

другая просьба - помогите с рабочими в австралии сейв выкладываю
Вложения
Тип файла: zip Jon Woo.zip (10.3 Кб, 13 просмотров)
  Цитата
Старый 01.11.2005, 00:03   #314
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Lolikol там же необязательно все миссии проходить.Просто забей на нее.Я ща 2 раз прохожу,уже в Германии.Выполняю все миссии в городах,Австралия следующая,так что если можешь потерпеть постарабсь помочь )
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 11:34   #315
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да я прошол уж ... а как в новом орлеане щит покрасить если можно скриншотиков плиз как добратся Тончикне подскажешь или как перелететь помойку за зомби а то я перелетаю с прыжком мне не даёт них
  Цитата
Старый 01.11.2005, 21:07   #316
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самая лучшая игра про доскеров)))) прошёл всю вдоль и поперёк))на всех сложностях))
  Цитата
Старый 04.11.2005, 01:25   #317
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Lolikol извини,что так долго.Но если еще надо смотри,как щит покрасит(просто я ток сёня до Нового Орлеана дошел).
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (33.4 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (17.4 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (20.7 Кб, 42 просмотров)
Тончик вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 11:36   #318
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
да ну игра не очень
так когда скучно можно порубать , а так
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 11:48   #319
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Нормальная игра
lim вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 17:13   #320
S.K.A.
$noopy есть куда стремиться
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
По инету сыграйте - играть научитесь нормально и интереснее намного !
$noopy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot