Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > мажоры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2004, 16:55   #21
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
не люблю понты!!а если человек не кичится своими деньгами,то это здорово
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 04.08.2004, 20:53   #22
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
рил, главное не понтовацца
я не мажор
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 00:43   #23
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а я хачу быть мажором!!

спонсоры - в личку!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 11:17   #24
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
а помому мажоры - ента тупые ишаки , которые ходят ва всем скейтерском облачении , чистньком , выглаженом , несут деку в руке за подвеску илив порфеле и кидают понты на тему : у меня дека новее чем твоя, и колеса чище , и дажа "рисунок не покарябался" , у меня там штаны эмерика и тапки какие-нить клобы и балахон с кепкой волд индастриес.А мне серавно . у меня нету скейтерского шмотья , кроме тапок , на штанах на жопе пять дыр, и не потому что я бож ,и живу гдета под забором , а потому что мкак то в последнее время неудобно, чтоли, стало предков на бабки разводить. Как та даже бабки жалка за два сезона я засрал штук 16 тока на деки. та кта ябы всех этих упырей перемочил
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 12:21   #25
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ну еслиб у тебя были деньги -тыб тоже так делал)да не стоит их обсуждать)пущай живут)интереснее ведь даже когда есть цель...а тут куча бабок и уже ничего не хочеш все есть)но с дргойстороны этохорошо
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 14:45   #26
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
lelik, мажорами не только скейтеры бывают)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 15:13   #27
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
neviebivaza eto glavnoe. Ya vot toge ne iz bednoi semii, no vse moi dryzia s detstva iz soldatskix semei. tak mne snimi priyatnei obshatsya, potomychto ya snimi deneg voobshe ne trachy, tak tolko posidet pogovorit, a vot v shkole gde ya ychys(ne po svoei vole) etix pidorov viglagannix navalom. est i normalnie, no bolshinstvo yrodi. nenavigy ix. syki. oni. Dymaut chto vse im mogno. tipa ti menya ne tronesh, y menya papa DEPYTAT. SHLUXA TVOI PAPA. KOgda yznali chtoya na skeiete katau, Glaza na lob vilezli. a s chego sprashivaetsya? ya pochti nixyya nr ymeu, tak chtog vi doebivaetes|? Poshli v pizdy. Oni pri mne denrogdenie! v Adrenaline spravlyali. Eto g do chego nado bit ebnytimi, chtobi v etom meseve prazdnovat. ya tam v tot den katalsya, tak oni menya zaebali. chto mol, da kak. sami nikto ne katautsya, a tipa raz tydiprishli, to chleni obshestva. Ybludki.

Gytko izvinyaus za mat. Prosto vilil vse chto na dyshe bilo.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 18:06   #28
S.K.A.T.E.
Tecsun есть куда стремитьсяTecsun есть куда стремиться
 
Аватар для Tecsun
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
блин, нет разницы, мажор, не мажор, все дело в человеке...
А,....вот Rotten, разве не ты создавал тему...
типа, вот у меня есть хороший друг, но доска у него обрубок, кеды в дырах... так почему такая несправедливость, ведь всякие мажоры покупают себе шмотки, тапки, доски...
Tecsun вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 18:14   #29
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
точняк, он и создавал...

интересненько!
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 19:02   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не люблю таких. Но нормально отношусь - если понты не кидают.
У меня вот подруга есть, девчонка нормальная, но, считаю, мажорка. Целый год ныла и ноет, что хочет крепы Флоу, а месяц назад купила себе очки солнечные за сто баксов, сумочку за 4 тыщи и много всякой херни. Да, конечно, красиво. Но если я хочу крепы - я их куплю. А очки куплю подешнвше, так как мне пох на марку.
  Цитата
Старый 05.08.2004, 19:49   #31
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
mizal, может ей просто расхотелось крепы?

просто не надо заглядывать в чужие кошельки,даже когда их суют под нос...
все равно люди будут делать со своими деньгами то,что считают нужным,и к чему тогда все эти разговоры?
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 22:26   #32
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
мне приятно быть всегда на хороших деках и в правом шмотье
потому что все до единого болтика сам заработал
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.08.2004, 23:45   #33
Aphrikka
Pilfer есть куда стремиться
 
Аватар для Pilfer
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Praha 7 - Troja
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Nu i 4e?
__________________
http://www.crossclub.cz/interier.htm
Pilfer вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 06:14   #34
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
whatever, dude, just whatever man
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 06:30   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 RotteN

Мажоры,это мальчики шоколадки...полупидорки такие...если человек при деньгах,он не обязательно должен быть мажором...мажор,это как стиль в одежде...хоят они тоже при деньгах...
Они немного ошибаются называя тебя мажором...больше подходит слово буржуй...
  Цитата
Старый 07.08.2004, 06:59   #36
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ВСЕ АЙДА В DJET SET
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 18:18   #37
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ваще я тут начитался , пипец.......


первый бред - это фразы , который начинаются мажоры - это люди которые ходят во всем скейтовом и т.д.

короче мажор - эт ваще далеко не обязательно скейтеры...я ваще сам так часто при деньгах и ваще с хорошими весь вещами, но это только потому , что я как приехал в Москоу успел найти себе фулл дэй джоб на выгоднях для меня условиях за 2 дня..........а всякую технику ну щас мне покупают ну и че.....блин они мне помимо этого пытаются помочь с учебой там и все дела, но бля это же все не просто так чтоб порадовался.......типа щас немного вырасту - до третьего курса доучусь - и все ..... будет мое время помогать родителям - потом заводить своих детей - помогать им - потом они будут помогать мне.......


эт епт замкнутый круг....... это вполне логично что взросло-молодой человек -работает пробуктивнее и должен помогать как и младшим так и старшим........


другое дело что у некоторых "детей" цепь обравается на том как они с родителей все что у них было высосут, а потом продолжать черт занет как существовать ..ххе..

короче я чет намудрил , но если допереть до моей мысли - то она очень умная
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 19:18   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
otstanti vi ot nih... U kazhdogo raznii dostatki, ne mozhet bit komunizma v nashei stranne, vechno u kogo-to budet bolshe.. Vi luchshe stremites k bolshemu i ne kidaites slovami
  Цитата
Старый 08.08.2004, 22:30   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Респект тем, кто добивается сам!
  Цитата
Старый 08.08.2004, 22:50   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
палюбэ)
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot