Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Монго
 

Результаты опроса: бвыли монгофутами?
да 85 25.84%
нет 244 74.16%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2008, 15:27   #221
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Недавно переучился
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 07.12.2008, 16:26   #222
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Влад Кудрявцев
когда например дорожку симаем,низачто в свиче не буду монгофутить!
потом на видео убожески смотрится!
вот вот,я думаю если в свиче умееш какой нибудь трюк делать,то научиться ездить это пару минут займет...
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 09:27   #223
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург
вот вот,я думаю если в свиче умееш какой нибудь трюк делать,то научиться ездить это пару минут займет...
не согласен....я умею немножко трюков в свиче но ездить не могу...точнее разгоняться...ногой как в своей стойкеа вот с руки пожалуйста...но при толчках я все равно монго
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 11:28   #224
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
надо приучиться, подумаешь научиться ногу правильно ставить при разгоне....
virgin вне форума   Цитата
Старый 17.12.2008, 16:27   #225
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от virgin
не согласен....я умею немножко трюков в свиче но ездить не могу...точнее разгоняться...ногой как в своей стойкеа вот с руки пожалуйста...но при толчках я все равно монго
я имел в виду не шуитов или 180 каких нибудь,а что нибудь посложнее,сам подумай трюк то труднее преземлять чем просто ехать
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 14:22   #226
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
mongo shitass разве, что alex Carolino может себе позволить...
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 14:35   #227
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
не на самом деле если ты когда то был монго а потом переучился то это очень круто, потому что в свиче ты тоже без проблемно разгоняешься,
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 16:32   #228
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ozzy
не на самом деле если ты когда то был монго а потом переучился то в свиче ты тоже без проблемно разгоняешься
про меня
zant вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 23:45   #229
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
у меня тоже самое)
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 23:46   #230
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
а в монго в парке всё себе расшибёшь
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 08.05.2009, 00:35   #231
S.K.A.
рыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шаги
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: слыш мyдак ты не прав
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
мангафуты лохи переучивайтесь скорей
рыночный жиган вне форума   Цитата
Старый 08.05.2009, 21:38   #232
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
был пока пацы в тему не уткнули
GAD вне форума   Цитата
Старый 09.05.2009, 00:32   #233
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
блин если монгофут нормально разгоняется зачем ему надо переучиваться??
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 22:37   #234
quarus есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Народ, подскажите:

обязательно катать в одной стойке?.. и есть ли польза (или вред) если использовать обе стойки правильно (отталкиваться в регуляр - правой, в гуффи - левой)?

Это не относится к монго?
quarus вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 22:55   #235
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
не понимаю как можно уметь допустим свич флип/хил и отталкиватсья в свиче монго ..
crab вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 23:00   #236
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Многие отталкиваются в свич стойке на монго и ничего, собственно особенных негативных факторов у монго разгона я не замечал. Разве что перед трюками разгоняясь в монго приходиться лишний раз переставлять щелчковую ногу(конечно если не приноровиться) и тем самым терять немного скорости. Ну и как бонус монго в том что этим самым разгоном можно эффектно эпатировать окружающих.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 23:07   #237
quarus есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Мужики, это мне ответ, или я что-то не так спросил?
quarus вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 23:17   #238
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Хм, я честно говоря думал ты спрашиваешь чем плох монго разгон вообще. Раз уж я не так понял объясни немного свой вопрос "Обязательно катать в одной стойке?", ты имеешь ввиду стойки регуляр и гуффи? Если да то они к монго разгону именно не относятся.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 23:21   #239
quarus есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Просто мне удобнее в гуффи, но я и регуляр тренирую, в любой стойке толчковая нога - задняя (соответственно они разные).
В этом не будет вреда? Или лучше в принципе тренировать одну стойку?
quarus вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 23:31   #240
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Толчковая нога задняя(в обеих стойках) это правильный вариант разгона.
P.s.: Есть так же мнение что монго разгон не дает должного контроля над доской, из за того что при таком разгоне тело райдера находиться как бы за доской, догоняет доску, если можно так сказать, а не едет на ней.
oozy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot