Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отдых в скейтборд лагере в России
 

Результаты опроса: Я готов платить за проживание
150 уе и то жалко раставаться... 58 16.34%
200 уе нормальная цена 95 26.76%
250 уе на такое не жалко 64 18.03%
300 уе и буду жить как король 138 38.87%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2007, 04:53   #161
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
красивые девушки или продвинутые скейтеры


В общем все это нужно как предварительный опрос!
я сначала не догнал что могут и девушки быть на скейте)) и подумал какая то не равнозначная замена))
КОСТЯ ДЗЮ вне форума  
Старый 20.12.2007, 05:27   #162
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
вот вы вспомнили про опрос 3 летней давности)))я тогда даж и не катлси еще)
GreenMashine вне форума  
Старый 20.12.2007, 12:19   #163
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Офигеннейщая идея, сделать это всё в Сочи где-нить или рядом там и вообще будет мега3,14здато
300 не жалко, можно и больше, в пределах 500...
Disney-krsk вне форума  
Старый 20.12.2007, 12:47   #164
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Disney-krsk
Офигеннейщая идея, сделать это всё в Сочи где-нить или рядом там и вообще будет мега3,14здато
300 не жалко, можно и больше, в пределах 500...
Да ты что!!?
В Сочах это устроить, да, конечно, сейчас там земля знаешь сколько стоит ? В 2014 же олимпиада, это место совершенно не выгодное, цены взлетят моментально.
На руку лишь тем, кто имеет недвижимость там, в этом случае ее можно продать за очень много.
Hektor вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:24   #165
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
ахахахаха)))
Jack! вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:33   #166
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Jack!
ахахахаха)))
очень смешно как будто.
Hektor вне форума  
Старый 20.12.2007, 15:06   #167
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GreenMashine
от вы вспомнили про опрос 3 летней давности)))я тогда даж и не катлси еще)
Ха ха) Та же херня
Dima Malusk вне форума  
Старый 20.12.2007, 15:15   #168
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Да ты что!!?
В Сочах это устроить, да, конечно, сейчас там земля знаешь сколько стоит ? В 2014 же олимпиада, это место совершенно не выгодное, цены взлетят моментально.
На руку лишь тем, кто имеет недвижимость там, в этом случае ее можно продать за очень много.
А ты прав.. Я че-то не подумал об этом.. Тогда хз где, но где климат получше вообще
Disney-krsk вне форума  
Старый 20.12.2007, 15:19   #169
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
ну я готов отдать даже 400$ но вопрос в том за какой период проживания?
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:13   #170
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Вот именно!Это цена проживания за сколько дней?А так оч даж ничего идейка я бы поехал!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума  
Старый 20.12.2007, 18:03   #171
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Идея то вообще довольно интересная, я помню где то полгода назад на форуме sndct.ru был парень, который говорил об этом же и назвал реальные схемы и цены, кто он такой был я лично не знаю и контакта с ним естественно нет, к сожалению..

А в вашем случае, во сколько это обернется рядовым скейтерам, какие условия проживания, питание и тому подобное ?

и не только озвучивали но и проводили. Это жесть по организации
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума  
Старый 20.12.2007, 19:43   #172
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
я бы поехал.
Lim1ta вне форума  
Старый 20.12.2007, 20:54   #173
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
300 optimal..glavnoe chtob yslovija bili ne kak v barake)))
BASBASBAS вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:09   #174
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
кул))

я поехал бы
даже еслиб за 400 уе!
I-path вне форума  
Старый 20.12.2007, 22:05   #175
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
полаточный лагерь:чермянский проезд, размещаешь свою палаткуи живёшь без камунальных услуг. день проживания будни-150р. выходные-250р. +на еду. Подьем в 11. отбой 23.
__________________
enjoi
SteV вне форума  
Старый 20.12.2007, 22:17   #176
S.K.A.
Bond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном пути
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: [Moscow]
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SteV
полаточный лагерь:чермянский проезд, размещаешь свою палаткуи живёшь без камунальных услуг. день проживания будни-150р. выходные-250р. +на еду. Подьем в 11. отбой 23.
Ахахахахахаххаха!!!!!!!!!111111111
Bond Street вне форума  
Старый 21.12.2007, 01:50   #177
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
а кроме шуток парни... ябы блин за такой отдых 500 уе отдалбы...отказалсябы от например отдыха ненаю.. там .. например целое дето на красном море.. в Египте какомнить.. там ващ весело былобы..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума  
Старый 21.12.2007, 03:24   #178
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ДА было бы очень круто!
я бы поехал даже за 600,пофик если на 2 недели и парк при отеле
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 21.12.2007, 03:42   #179
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
прям мечта моя
__________________
Electric Wizard вне форума  
Старый 21.12.2007, 15:31   #180
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
теме уже можно считать 4 года исполнилось но пока не слышно было ни о какой ,,ск8 лагере,,
небось жуе забили на это дело?
Johnny Blaze вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot