Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отдых в скейтборд лагере в России
 

Результаты опроса: Я готов платить за проживание
150 уе и то жалко раставаться... 58 16.34%
200 уе нормальная цена 95 26.76%
250 уе на такое не жалко 64 18.03%
300 уе и буду жить как король 138 38.87%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 00:38   #261
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
если за это возьмется правительство, то как всегда все будет на 3-, по понятным причинам, следовательно нужен кто то заинтересованный в этом деле и с большим-большим кошельком (или счетом в банке)
Africa вне форума  
Старый 27.10.2008, 21:51   #262
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Пока читал эту тему, аж слюной весь изошел.
Цитата:
Сообщение от Sierra
у нас это будет тоже только мы все знаем что от америки мы отстаем на лет этак 50
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 27.10.2008, 23:02   #263
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Бутырка Skateboard Camp
ShaDy^^ вне форума  
Старый 10.11.2008, 11:26   #264
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
да, классная идея канешно, вот былбы такой лагерёк тогда бы с удовольствием с друзьями поехали... Паша Сорокин пионер важатый
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума  
Старый 14.11.2008, 16:10   #265
flayer есть куда стремитьсяflayer есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: 2la
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
200-300 и пагнал бы. ток мне кажица када лагерь появица, я уже старпёрам буду
flayer вне форума  
Старый 16.11.2008, 21:30   #266
S.K.A.
sk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстой
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: b
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
а вот сейчас, в прогрессивной России разве нет скейтлагерей??если есть - скажите - поеду
sk8no0b вне форума  
Старый 17.11.2008, 20:48   #267
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8no0b
а вот сейчас, в прогрессивной России разве нет скейтлагерей??если есть - скажите - поеду
нету,невыгодно,какие могут быть лагеря если парков крытых даже нету
пьяный хирург вне форума  
Старый 17.11.2008, 20:56   #268
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Sierra
ага Element такой построил как лет 10 назад уже.
дети приходят туда ели делая олли,а выходят с довольно неплохим уровнем
binbin вне форума  
Старый 17.11.2008, 21:38   #269
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
короч, давайте скинемся все... ну может хоть что-то наберём на самопальную постройку гденить в подмосковье в заброшенном лагере, которые ещё был при Горбочёве...))) зато потом деньги буим делать на этом))
Chelmak вне форума  
Старый 17.11.2008, 21:42   #270
S.K.A.
sk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстой
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: b
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chelmak
давайте скинемся все... ну может хоть что-то наберём на самопальную постройку гденить в подмосковье в заброшенном лагере
ты готов эт возглавить?
__________________
++=
sk8no0b вне форума  
Старый 09.12.2008, 02:12   #271
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
^_^я ток за
dreamcatcher вне форума  
Старый 09.12.2008, 14:20   #272
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
зона для скатеров))
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 09.12.2008, 16:34   #273
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
все помешались на скейте
уже
прям и спят с ним наверно
lencha вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:07   #274
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от lencha
все помешались на скейте
уже
прям и спят с ним наверно
я сплю с падушкой чертиком
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:29   #275
Упал натаныч!!!
express реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крут
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
ну блин в элэмент лагере путёвка от 600 до 800
express вне форума  
Старый 09.12.2008, 20:12   #276
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от express
ну блин в элэмент лагере путёвка от 600 до 800
цена то приемлимая.на скок там по времени.можно поподробнее
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 10.12.2008, 17:11   #277
Упал натаныч!!!
express реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крут
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
5 дней одна сессия как то так
express вне форума  
Старый 10.12.2008, 17:44   #278
Упал натаныч!!!
express реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крутexpress реально крут
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
цена то приемлимая.на скок там по времени.можно поподробнее
это ещё без билетов но зато там про учат !
express вне форума  
Старый 10.12.2008, 20:30   #279
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
900 бачей не жалко на 3 недели спокойно
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума  
Старый 25.06.2009, 18:22   #280
S.K.
PluH PluH PluH PluH PluH PluH
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва ёпты
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
тут сначала нужны инвестиции, а потом только скидываться.. тока если министерство образования почешется с инвестициями то лет через 10 мб увидим эт
PluH вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot