Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отдых в скейтборд лагере в России
 

Результаты опроса: Я готов платить за проживание
150 уе и то жалко раставаться... 58 16.34%
200 уе нормальная цена 95 26.76%
250 уе на такое не жалко 64 18.03%
300 уе и буду жить как король 138 38.87%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 20:22   #241
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
НЕТ 1
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 08.03.2008, 22:00   #242
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
вот это было бы дествительно ах***нно
systemmetamorf вне форума  
Старый 06.04.2008, 22:29   #243
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
да еслиб это так было я б отдал 250-300 у.е за такое
gdl вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:12   #244
S.K.A.
UnDeRFl1p есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
дауч эт мне кажеться мечта... =)
и особенно еслиб возле каждаго спота дежурная палатка скорой помощи =)
UnDeRFl1p вне форума  
Старый 14.06.2008, 17:19   #245
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Supremo
Когда собирается толпа молодых людей, а на них нет управы, то это, извините, чревато последствиями.
Цитата:
Сообщение от Supremo
Я за, если будет все на уровне и без лишнего палева.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума  
Старый 25.10.2008, 10:17   #246
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
сделали бы как element .у них отличный парк в лесу,я бы очень хотел пожить месяц в такой дружественной атмосфере
Мундир М-1 вне форума  
Старый 25.10.2008, 14:27   #247
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
крутая тема)) мечты мечты...)) ради такого и 300 у.е. не жалко и даже больше)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума  
Старый 25.10.2008, 14:53   #248
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
да ради такова и 1000баков можно отдать чтоб месец шикарно отдохнуть. )
Sierra вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:12   #249
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
крутая тема)) мечты мечты...)) ради такого и 300 у.е. не жалко и даже больше)
1njected s0uL вне форума  
Старый 26.10.2008, 00:11   #250
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
кто нить заметил что тема 2004 года )
dreamcatcher вне форума  
Старый 26.10.2008, 00:47   #251
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
ахахаххаа
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:36   #252
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
да ну
lencha вне форума  
Старый 26.10.2008, 07:47   #253
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
тема то все живет еще, уже 4 года как))
Hektor вне форума  
Старый 26.10.2008, 10:10   #254
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
у нас в ростове тоже были планы насчет такого лагеря! Идея круть!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 26.10.2008, 13:49   #255
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от pin
у нас в ростове тоже были планы насчет такого лагеря! Идея круть!
Идея то точно крутая, а интересно, организовывалось ли что то подобное ?
Hektor вне форума  
Старый 26.10.2008, 14:02   #256
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ну да все очень легко ,
для начяло хватит 1 000 000 баксов .
берем в оренду старые CCCPовские базы отдыха или лагерные зоны ,
где ранше были лагеря - таких баз много и почти все потехоньку умерают и гниют.
патом делаем ремонт, всей територии и корпусов и тд. проводим ток, воду, строим доп помешения ,набераем персонал, пиарим лагерь, строим программы ,
вобсче проделываем колосальную работу .) ждем сан епидем надзор платим бабло ,месным губернаторам , ну и договариваемся на счет хавки и поворов =) строим одновремено 3 парка разных совершено делаем все интересным, ну и продаём белеты , через лет 15 это окупится, но + к этому надо очень сильно любить детей )
и не быть жадным .
вот.
Цитата:
Сообщение от Hektor
организовывалось ли что то подобное ?
ага Element такой построил как лет 10 назад уже.
люди у нас это будет тоже только мы все знаем что от америки мы отстаем на лет этак 50 мы получяем второсортный товар таже кола ,сникерс ,MMдемс у них акции были такие давно ,а у нас они только идут, у них разные товары крутые, а мы получяем на них
лицензию только после того, как там это уже устаревает.
что тут уж говорить если америкосы хавчик выкидывают хороший каторый можно хавать а они просто выкидывают. а дети африки голодают.... но каму какое дело в этом мире до других .
сори за бред.

Последний раз редактировалось Sierra; 26.10.2008 в 14:09..
Sierra вне форума  
Старый 26.10.2008, 14:37   #257
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Sierra
лагерные зоны
Ага, бывшие гулаги и туда всех скейтеров страны согнать)))))
Hektor вне форума  
Старый 26.10.2008, 15:47   #258
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
да точно
Sierra вне форума  
Старый 26.10.2008, 20:14   #259
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
да в россии мне кажется такого никогда не будет...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:25   #260
S.K.A.T.
banny есть куда стремитьсяbanny есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Да это не сложно в принципе, составить бизнес план, рассчитать затраты, найти оптимальное место, с наиболее выгодной арендной платой, желательно вблизи водоёма с чистой водой и представить проект инвесторам. Думаю что проект выгодный, найдутся люди, согласные профинансировать его....... но вследствие грядущего, рас-PR-еного, кризиса в близжайшие лет 5 за осуществление этого проекта врядли кто-нибудь возьмется.Так что надо поразвивать у нас в Росси другие темы, создать хоть один нормальный бренд и тп.
__________________
peace
banny вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot