Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отдых в скейтборд лагере в России
 

Результаты опроса: Я готов платить за проживание
150 уе и то жалко раставаться... 58 16.34%
200 уе нормальная цена 95 26.76%
250 уе на такое не жалко 64 18.03%
300 уе и буду жить как король 138 38.87%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 22:31   #221
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
200 самый норм.. а больше уже слишком както
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:44   #222
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
!!!MELKIY!!!
за 200вмз врядли можно устроиться на 2 недели у моря... если конечно без питания.. но помоему лучше с питанием ибо хавку все равно доставать надо...

[ADDED=krier]1202755461[/ADDED]
<Tony> 300$ помоему это и есть 300вмз...
на webmoney.ru есть кажись описание как класть деньги...
лично я покупал карточку в метро vmz (они на разное кол-во единиц 10,20,50, 100 и тп...) стираешь сзади код, вводишь его гдето в своем кошельке и деньги скидываются на кошелек.
есть какой-то другой способ как их класть через банк и автомат, но я не пробовал.
Ice вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:44   #223
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
в отель вписать в каждую комнату человек по 10 и хавку всем скидываться и покупать ваще заебок
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:49   #224
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Angry Clown
в отеле вписывают помоему столько человек сколько кроватей... ну может подселят на одного больше но не 10 человек...
Ice вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:51   #225
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
а тя кто то в чем то упрекать там чтоль бует ?просто днём все бухают катают и все остальное а вечером приходять и все в один номер
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 11.02.2008, 23:27   #226
S.K.A.T.
LZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только начался
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
за 300 грина на две недели ваще атас!!) ну и всё же зависит от парка, наскоко он будет большой ну и плюс какие фигуры....а на проживание пох, главное миньку постройте под ней спать буду)
LZ. вне форума  
Старый 12.02.2008, 00:03   #227
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Angry Clown а вот *** знает... мне кажется если бы такое было возможно то все бы так экономили... но почему то такого я не видел
Ice вне форума  
Старый 12.02.2008, 00:33   #228
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ждем когда инструкцию что и как делать на главной повесят)))
English Breakfast вне форума  
Старый 12.02.2008, 01:03   #229
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Представьте, если например 100 человек наберется, а где катать? Всем этим пансионатам уже за полтинник, асфальт там как кожа крокодила, страшная жара и духота к тому же. Если только до 12 часов и вечером. Дело муторное, с травой еще можно обломаться. Да и накой вам ешки и спиды жрать, здоровье губить? Когда можно в удовольствие покатать, с нормальными девушками потусить и повеселиться, в море купаться... Зачем все эти объебосовские шняги с наркотой, шлюхами и бухлом? Как будто не форум скейтбординга, а хер знает чего!
Главное - это грамотная организация поездки. Когда собирается толпа молодых людей, а на них нет управы, то это, извините, чревато последствиями. Может я и драматизирую, но нужно в первую очередь думать о последствиях. Они могут быть либо позитивными, либо наоборот. Я за, если будет все на уровне и без лишнего палева. Хоть 1000$ готов отдать за такое.
Supremo вне форума  
Старый 12.02.2008, 01:46   #230
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Supremo +1 химия сакс и норм организоапнность нужна...
Ice вне форума  
Старый 12.02.2008, 09:50   #231
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Представьте, если например 100 человек наберется, а где катать? Всем этим пансионатам уже за полтинник, асфальт там как кожа крокодила, страшная жара и духота к тому же. Если только до 12 часов и вечером. Дело муторное, с травой еще можно обломаться. Да и накой вам ешки и спиды жрать, здоровье губить? Когда можно в удовольствие покатать, с нормальными девушками потусить и повеселиться, в море купаться... Зачем все эти объебосовские шняги с наркотой, шлюхами и бухлом? Как будто не форум скейтбординга, а хер знает чего!
Главное - это грамотная организация поездки. Когда собирается толпа молодых людей, а на них нет управы, то это, извините, чревато последствиями. Может я и драматизирую, но нужно в первую очередь думать о последствиях. Они могут быть либо позитивными, либо наоборот. Я за, если будет все на уровне и без лишнего палева. Хоть 1000$ готов отдать за такое.
+1 всё верно
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 12.02.2008, 18:03   #232
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
+1 всё верно -1 Supremo
Crazy monster вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:15   #233
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Представьте, если например 100 человек наберется, а где катать? Всем этим пансионатам уже за полтинник, асфальт там как кожа крокодила, страшная жара и духота к тому же. Если только до 12 часов и вечером. Дело муторное, с травой еще можно обломаться. Да и накой вам ешки и спиды жрать, здоровье губить? Когда можно в удовольствие покатать, с нормальными девушками потусить и повеселиться, в море купаться... Зачем все эти объебосовские шняги с наркотой, шлюхами и бухлом? Как будто не форум скейтбординга, а хер знает чего!
Главное - это грамотная организация поездки. Когда собирается толпа молодых людей, а на них нет управы, то это, извините, чревато последствиями. Может я и драматизирую, но нужно в первую очередь думать о последствиях. Они могут быть либо позитивными, либо наоборот. Я за, если будет все на уровне и без лишнего палева. Хоть 1000$ готов отдать за такое.
СОГЛАСЕН ПОДДЕРЖИВАЮ МОЛОДЕЦ - РЕПУТАЦИЯ(-1)
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:30   #234
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от donsk8er
СОГЛАСЕН ПОДДЕРЖИВАЮ МОЛОДЕЦ - РЕПУТАЦИЯ(-1)
Ты странный)) Не сидел раньше на скейтере? Не Элемент у тебя ник был?
Supremo вне форума  
Старый 16.02.2008, 10:54   #235
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
наркотой, шлюхами и бухлом?.
вооо вот это крутооо
__________________
янея
alarm. вне форума  
Старый 16.02.2008, 12:10   #236
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Ты странный)) Не сидел раньше на скейтере? Не Элемент у тебя ник был
НЕт не я ЭЛЭМЭНТ
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:44   #237
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
300 уе и буду жить как Пароль
AnalFriend вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:56   #238
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AnalFriend
300 уе и буду жить как Пароль
Как ПАРОЛЬ
SENTAV вне форума  
Старый 16.02.2008, 19:25   #239
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SENTAV
ПАРОЛЬ
ХАХАХАХХААХАХАХАХ
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 16.02.2008, 22:00   #240
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Блин ваще будет такой лагерь???
I-path вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot