Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отдых в скейтборд лагере в России
 

Результаты опроса: Я готов платить за проживание
150 уе и то жалко раставаться... 58 16.34%
200 уе нормальная цена 95 26.76%
250 уе на такое не жалко 64 18.03%
300 уе и буду жить как король 138 38.87%
Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2007, 16:01   #201
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
В раю круче !
Crazy monster вне форума  
Старый 31.12.2007, 18:06   #202
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
В раю круче !
рановато еще помирать
CHE3452 вне форума  
Старый 31.12.2007, 20:18   #203
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от Pucher
а ночью выписывать во все щели ск8панк герлААХХАХА

ващее
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума  
Старый 01.01.2008, 13:38   #204
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Ееееее...... Реальная фиговина..... Я за
3333 вне форума  
Старый 02.02.2008, 00:08   #205
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
было бы клёво
sk8deb вне форума  
Старый 04.02.2008, 10:08   #206
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
помоему тема неактуальна и уже ничего не будет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 05.02.2008, 00:18   #207
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
помоему тема неактуальна и уже ничего не будет
Согласен
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 08.02.2008, 19:10   #208
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
ХоЧУ В ЛАГЕРЬ
Crazy monster вне форума  
Старый 08.02.2008, 21:28   #209
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
наверн скоро будет.Мне ваще достаточно того,Чтобы во всех лагерях был какой-никакой,а скейтпарк
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:23   #210
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
красноярцы же ездили летом в лагерь бирюса вроде. там мини рампа была, катались там
Вильгельм вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:46   #211
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Чё за Бирюса
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:50   #212
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
300уе
в цену входят скейтшлюхи
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 09.02.2008, 01:29   #213
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
такой лагерь возможен в уфе!! этим летом!!! хорошее обарудование должно быть там... на берегу водохранилища!!! какойто завод денег выдиляет не плохо)))
evk вне форума  
Старый 09.02.2008, 02:25   #214
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
отрыли тему 2004 года
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 11.02.2008, 06:37   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чуваки, на*** лагерь и всю эту х*ню))) я так палагаю что бальшинство из нас свабодно уже в июле.. .))) так давайте снимаем целый пансионат и тусим па полной программе)) в том же лазаревском)) что недалеко от сочи, мона ахуенно снять целый пансионат (где чиста спать и трахацца)) за гроши)) главное тут на форуме скооперировацца) найти гаранта в лице админа форума, уговорить его, слать на его счет webmoney, которые он бы обналил в канце мая и устроить все па полной)) скейт, алкоголь, наркотики, девочки))) никаких ментов и ваще никакова палева)) мы в 2007 году устроили такой же треш, катание+море+ганжа на пляже+ солнце+экстази====>девочки сладкие под тапочками)=== этот пансионат)==бухло = секс, катание на отхадах= утренний ганжык) =купание и так все две недели))))) море оно на то и море, что никагда не устаешь))) бля дазаебало все , сочи эТО же наша родина) куртть ганжу на пляже)) ахуенно)

[ADDED=narca]1202696607[/ADDED]
масква привезет многа денек) а питерцы привезут многа дисков))) все будут давольны отвечаю)) магу взяцца за организцию, все кто за пишите в пм))

[ADDED=narca]1202696727[/ADDED]
и в лазаревском ганжЫ свежей, сочной мона достать еси знать источники)) чуваки чисто ведут тебя на поле, рвут при тебе сушат в консервной банке на кастре и дудудудудудудудуууу))) горло рвет, но запашок и эффект))) паверте, оч пистато, НАДЕЖНО)

[ADDED=narca]1202696979[/ADDED]
кароче собираем все по 300вмз за 12 дней, срочна все идем ложим бапки на
инет кашель ----> webmoney.ru======> затем идем и в любом автомате элекснет кидаем бабки как на мабилу --) ну и кто там знаком с админом)) продвинье эту тему))) кароче кидаем ему бабки) я уже гатов кинуть ёпты уже лежат))) просто это так ахуенно) а пркиньте как пистата катать как тока праснулся часов в 9 огромной талпой, пока еще не оч жарко)) а патом все в море все с пирса прыгают)) и все тёлки я спляжа наши))) я даже наверное гарантии дам что все парни патрахаюца как суки))) повесил на себя бейдж скейтбординг ру)) и все . .... ))) все гапы посасать, а все бландинки наши)

[ADDED=narca]1202697096[/ADDED]
самый прико в том чтобы форумом паехать, минимум человек 100) да прикиньете как это ахуенно) мы же можем на*** собрацца) и все блять паружица)

[ADDED=narca]1202697288[/ADDED]
канена 300 вмз не такая уж и ***ня) но админы у нас врятли будут пятнать сваю репутацию) ак что давайте уговаривайет ёпты) сочи 2014 --- ***ня) сочи 2008))) ОСТАВИМ СЛЕД В МАТЬ ЕЕ ИСТОРИИ ЭТОВА МАТЬ ЕГО СоЧи
)

[ADDED=narca]1202697350[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от narca
чуваки, на*** лагерь и всю эту х*ню))) я так палагаю что бальшинство из нас свабодно уже в июле.. .))) так давайте снимаем целый пансионат и тусим па полной программе)) в том же лазаревском)) что недалеко от сочи, мона ахуенно снять целый пансионат (где чиста спать и трахацца)) за гроши)) главное тут на форуме скооперировацца) найти гаранта в лице админа форума, уговорить его, слать на его счет webmoney, которые он бы обналил в канце мая и устроить все па полной)) скейт, алкоголь, наркотики, девочки))) никаких ментов и ваще никакова палева)) мы в 2007 году устроили такой же треш, катание+море+ганжа на пляже+ солнце+экстази====>девочки сладкие под тапочками)=== этот пансионат)==бухло = секс, катание на отхадах= утренний ганжык) =купание и так все две недели))))) море оно на то и море, что никагда не устаешь))) бля дазаебало все , сочи эТО же наша родина) куртть ганжу на пляже)) ахуенно)

[ADDED=narca]1202696607[/ADDED]
масква привезет многа денек) а питерцы привезут многа дисков))) все будут давольны отвечаю)) магу взяцца за организцию, все кто за пишите в пм))

[ADDED=narca]1202696727[/ADDED]
и в лазаревском ганжЫ свежей, сочной мона достать еси знать источники)) чуваки чисто ведут тебя на поле, рвут при тебе сушат в консервной банке на кастре и дудудудудудудудуууу))) горло рвет, но запашок и эффект))) паверте, оч пистато, НАДЕЖНО)

[ADDED=narca]1202696979[/ADDED]
кароче собираем все по 300вмз за 12 дней, срочна все идем ложим бапки на
инет кашель ----> webmoney.ru======> затем идем и в любом автомате элекснет кидаем бабки как на мабилу --) ну и кто там знаком с админом)) продвинье эту тему))) кароче кидаем ему бабки) я уже гатов кинуть ёпты уже лежат))) просто это так ахуенно) а пркиньте как пистата катать как тока праснулся часов в 9 огромной талпой, пока еще не оч жарко)) а патом все в море все с пирса прыгают)) и все тёлки я спляжа наши))) я даже наверное гарантии дам что все парни патрахаюца как суки))) повесил на себя бейдж скейтбординг ру)) и все . .... ))) все гапы посасать, а все бландинки наши)

[ADDED=narca]1202697096[/ADDED]
самый прико в том чтобы форумом паехать, минимум человек 100) да прикиньете как это ахуенно) мы же можем на*** собрацца) и все блять паружица)

[ADDED=narca]1202697288[/ADDED]
канена 300 вмз не такая уж и ***ня) но админы у нас врятли будут пятнать сваю репутацию) ак что давайте уговаривайет ёпты) сочи 2014 --- ***ня) сочи 2008))) ОСТАВИМ СЛЕД В МАТЬ ЕЕ ИСТОРИИ ЭТОВА МАТЬ ЕГО СоЧи
)
тема снова жива

[ADDED=narca]1202697447[/ADDED]
капите бабки на лето)) остальное пососаь)
 
Старый 11.02.2008, 19:38   #216
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
заманчиво то как))) только это имхо нужно в реале собраться и обговорить сначало)
+ мне кажется от такого большого разнообразия( море, пляж, трава) народ забудет о скейтбординге

Последний раз редактировалось Ice; 11.02.2008 в 19:40..
Ice вне форума  
Старый 11.02.2008, 20:17   #217
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 11.02.2008, 20:47   #218
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
чувак ты ваще без палевный ганжа диски ухахах....но пох я тока за))
СКОт вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:20   #219
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от narca
главное тут на форуме скооперировацца) найти гаранта в лице админа форума, уговорить его, слать на его счет webmoney
аахахахах,ну ты ваще.
Ну конечно так круто было бы.Такая вписка на море на 2 недели

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 11.02.2008 в 22:09..
Sunshine Day вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:42   #220
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
а 300 вмэ эт скока в рублях, и кто мож распишите кому не в падлу как деньги эти зарядить я за...
Patrick вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot