Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Влад Есаулков Adidas skateboarding
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 13:41   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Влад Есаулков Adidas skateboarding

Реклама Adidas skateboarding с участием Влада Есаулкова, который, если вы еще не знаете, является ее новым райдером.





http://skateboarding.ru/video/russian/976/
скат вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 14:35   #2
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
вообще не понравилось
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 15:01   #3
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
1й ролик ахуенный
а тот что с перилками неочень вышел как то
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 22:41   #4
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
всё одно и то же
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 22:50   #5
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
всё одно и то же
агааа, скейтбординг ваще однообразный такоой вииид споорта
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 23:02   #6
Kk Hm есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Первый ролик понравился.
На премьере юниона узнал что Влад за Адидас сб теперь гоняет, реклама поздноватенько как-то вышла.
Kk Hm вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 23:06   #7
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Ненавижу этот жест, который он постоянно показывает, это типа круто?
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 03.06.2011, 23:50   #8
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
ну влад катается неизменно круто, но уже сказали выше что одни и те же трюки.

снято все круто.
useless вне форума   Цитата
Старый 04.06.2011, 00:15   #9
lnldg есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: no
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
сьёмка на уровне,стиль.только надо бы уровень катания повышать,делать новые трюки,прогресс показывать ,а не передачи беспонтовые на a-one снимать
lnldg вне форума   Цитата
Старый 04.06.2011, 01:31   #10
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
а мне вообще на Есаулкова пофиг, помойму не достойны по большинству своему спонсортва почти все Русские "ПРО", так любители! Не понимаю за что его дают.
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 04.06.2011, 12:16   #11
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
а мне вообще на Есаулкова пофиг, помойму не достойны по большинству своему спонсортва почти все Русские "ПРО", так любители! Не понимаю за что его дают.
Полностью поддерживаю, отличные слова.
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 04.06.2011, 17:08   #12
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Первый ролик понравился
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 09.06.2011, 15:03   #13
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от Молоко
помойму не достойны по большинству своему спонсортва почти все Русские "ПРО", так любители! Не понимаю за что его дают
ну а как тогда скейтбординг будет развиваться если никого не поддерживать?) Радуйтесь тому что есть, катайтесь и получайте удовольствие, у нас все таки не штаты и не Европа
Кто то должен же кататься с Вами и мотивировать, одними видео буржуйскими тут не обойдешься
А мне понравился ролик с перилкой, стиль на уровне, только не креативно как-то, сняли бы лучше на нескольких спотах
Вообще при желании могли бы сделать рекламу потипу ролика Paul Rodriguez с Ice Cube
http://www.youtube.com/watch?v=RyPrjXCtqUE
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 16:00   #14
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Молоко
помойму не достойны по большинству своему спонсортва почти все Русские "ПРО", так любители!
русские про: Кузнецов, Гошан, Круглов, Эмин, Есаулков и Голубев
сомнения могут быть только во Владе и есаулкове, тк они не часто светяться
вопрос: с остальными что не так?
Patrick вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 16:24   #15
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
не по теме ребят, а что с Дроздом случилось? Чет и в списке его не увидел и тут кое где услышал что забросил он...
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 16:40   #16
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
в религию ушел
binbin вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 17:02   #17
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
мда, не ожидал..
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 19:36   #18
S.K.A.T.E.
Verzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крутVerzoha реально крут
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
hello, Russia
Verzoha вне форума   Цитата
Старый 14.06.2011, 21:57   #19
S.K.A.
neckfase первые шагиneckfase первые шагиneckfase первые шаги
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
вот он дрозд:
neckfase вне форума   Цитата
Старый 15.06.2011, 01:23   #20
S.K.A.
про=0 есть куда стремиться
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
привет дрозд!
про=0 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot