Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > авторские права на саундтрек
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 00:21   #1
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Question авторские права на саундтрек

очередная тема от карлина.
ну вот я чё думаю в видео песенки то вставляем а официально то нельзя НАВЕРНО?или можно?буржуйские команды поди по контракту вставляют?
ну вопрос в том и заключается-нужны авторские права вобще или нет или тупо вставить название в титры и всё,ну чё могут сделать за нарушение,(если конечно найдут-но вдруг,темболее это теория только).да я тупой,но это к теме не относится не пишите об этомпишите ответы на вопрос,без "тупая тема".

ps прост люблю видео подлать,поснимать,а выкладывать допустим на ютуб мб права нужны на песенки то
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 00:49   #2
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
на сколько я знаю, то любое использование композиции какого-нибудь исполнителя должно быть подтверждено письменным разрешением артиста. А взимать за это деньги или нет - уже прерогатива исполнителя или (что чаще бывает) записывающей студии.
NonHero вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 01:17   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
на ютуб можно выкладывать все, просто если запись достаточно новая и еще не открыта для свободного скачивания, то она просто будет забанена и видос без звука будет, а если старая то пох ваще, пс на ютуб видео больше 10 мин нельзя
Patrick вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 01:23   #4
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Цитата:
Сообщение от Patrick
больше 10 мин нельзя
почему?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 01:32   #5
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Patrick
удаляют в видео многих дорожку звуковую тк нарушает условия авторского блабла
Цитата:
Сообщение от West
почему?
ограничение по обьему файла такое
binbin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 01:41   #6
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
По моему если в видео указать исполнителя и название песни как саундтрека то все гуд.Это как статьи с сайтов вставляют с сылкой на сайт.
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 01:50   #7
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
поди
пффффф
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 10:36   #8
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 8=====3-- Посмотреть сообщение
пффффф
запарилда крутое слово и что??
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 10:55   #9
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
в россии можно использовать что угодно нет такого закона за использование зарубежной музыки. в штатах все платят исполнителям.
union sb вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 11:40   #10
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от union sb Посмотреть сообщение
в россии
Цитата:
Сообщение от union sb Посмотреть сообщение
в штатах все платят исполнителям.


а если я в россии беру музыку из штатов?
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 15:09   #11
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin
а если я в россии беру музыку из штатов?
Цитата:
Сообщение от union sb
в россии можно использовать что угодно
Цитата:
Сообщение от union sb
нет такого закона за использование зарубежной музыки
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 15:31   #12
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от union sb
в штатах все платят исполнителям.
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 16:45   #13
S.K.A.
S.k.a.t.e.on есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от union sb
в штатах все платят исполнителям.
мне кажется бредово платить исполнителям чтобы вставить их трек в видос! А если это гавнотрек вставляют тупо для прикола, что гавноисполнителю этого гавнотрека тоже будут платить за гавнотворчество?? Если уж так то легче заплатить одному человеку который куёт музыку и всё, типа как в This is my Element сделали, ну там эксклюзивно от Odd Nosdam! Кароче никто никому не платит! Только в титрах вставлять надо и всё и нельзя до официального релиза треки вставлять!
S.k.a.t.e.on вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 18:13   #14
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ну просто помоему если ты допустим пишишь песню,записываешь,права регаеш авторские,и вдруг видишь её в какомто "поцанячем"скейтвидео,ты будишь доволен?думаю можно смело подавать в суд да и выигрывать там.потому меня и беспокоит этот вопрос
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 19:16   #15
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
в америке почти все покупают дивиди с видео и если какой нибудь найк вставит треки не получив на них права, то исполнителю отсудить деньги не составит особого труда, ну я уверен что некоторые легко соглашаются а кто то наоборот...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 19:20   #16
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ну и вот а нам простым смертным фиг получить соглашение.хотябы просто фиг допишишься до группы.
кстати вспомнил о варианте что есть знакомые группыхах попробую спросить))
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 21:11   #17
S.K.
zhuk15 есть куда стремитьсяzhuk15 есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Kazan city
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
если за видео хотите получить денег или вставляете туда рекламу, то нужно договариваться с правообладателями

а если видос любительский, то всем будет пох
zhuk15 вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 01:08   #18
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
они должны зарегить права на музыку, если они этого не сделали то хоть копро можешь под неё снимать всем по***
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:08   #19
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Друг из Нью-Йорка рассказывал, что в Америке бы за такой беспредел с нарушением авторского права, какой имеет место быть у нас, в два счета оштрафовали. Там практически ничего нет в свободном скачаивании, более того, на мое предложение качать с русских сайтов for free он возразил тем, что провайдер интернета проверяет входящий траффик, и за это тоже можно неплохо схлопотать) За наш русский *Facebook* тыренный, по его словам, могли бы вообще бешенные деньги отсудить.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:42   #20
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
хах)да россия та ещё распЫсдяуйка
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot