Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > английский скейтбординг
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 16:46   #61
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я не знаю как объяснять уже, ты глупый наверное и кроме топовых видосов не смотришь ничего и судя по тому что ты пишешь ты считаешь в юса кроме команды лакай и фоллен ваще никто не катает, должен тебя обрадовать, есть куча американских видосов где имеются очень оригинальные криативщики, взять в пример хотя бы хэппи медиум, найти можно даже на скейтбордмаге, пара профайлов по середине и последний где трюки аля пулджэем-волрайд-пулджем мне кажется в полне креативными, так что плз не нада писать так свою точку зрения, если толком не знаком с этим

сорри накипело уже просто
Patrick вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 17:30   #62
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
российский стиль
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 18:14   #63
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
я не знаю как объяснять уже, ты глупый наверное и кроме топовых видосов не смотришь ничего и судя по тому что ты пишешь ты считаешь в юса кроме команды лакай и фоллен ваще никто не катает, должен тебя обрадовать, есть куча американских видосов где имеются очень оригинальные криативщики, взять в пример хотя бы хэппи медиум, найти можно даже на скейтбордмаге, пара профайлов по середине и последний где трюки аля пулджэем-волрайд-пулджем мне кажется в полне креативными, так что плз не нада писать так свою точку зрения, если толком не знаком с этим

сорри накипело уже просто
хэппи медиум это неспонсируемые,+большинство американских видосов такие как я написал-лакай,фаллен,зеро,флип(большинство профайлов),адио,ес,адидас,блайнд,найк,фундейшн,хабитат,всякие видосы от трешер и трансворлд,понкес(шоп),слейв,волком-во всём этом очень мало оригенального такого.

в каком видосе полджем-воллрайд-полджем?в хеппи медиуме?надо пересмотреть непомню.
(кстати в описании хпи медиум было написано что-то типа"это команда от скейтшопа,и они катают в своё удовольствие,и им пох на деньги,спонсоров они творят чё хотят")
я сужу по большинству видео-выше перечисленых(эт канешно не все),и сравниваю с тем что видел из англии вот и всё.конечно и в америке есть не бональные,но чтото Я меньше их вижу чем в англ.

понимаю что бешу-но я высказываю свою точку зрения
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 18:21   #64
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Patrick
взять в пример хотя бы хэппи медиум
тоже хотел про него написать
да вообще море видео таких
особенно из нью ерка и тд
и в англии кроме death хуева туча команд
binbin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 18:26   #65
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ну и + я ж выделяю этот стиль не только по оригинальности но и общая атмосфера,споты(эти кирпичные бэнки-я их фанат)
понаезжали тут
а о хеппи медиуме-самому нравится
я ж вначале ещё писал не только о оригинальности-пересмотрите а то наезжаете тут
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 19:34   #66
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
кароче забейте)
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 19:39   #67
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от carlin
эти кирпичные бэнки
все тут из них сделано вот их и много

ахаааххах
хэппи медиум это не спонсируемые хахаха
нормал что там половина за месные шопы катает а последний ваще за поуэлл
Patrick вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 20:00   #68
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ну я имел ввиду брэнды,и я ж написал
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
"это команда от скейтшопа,
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 20:02   #69
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
все тут из них сделано вот их и много
а у нас скользящую грань найти-ваще круто все радуются,а о бэнках и говорить не приходится во всём городе пара только(о москве не говорю)
у нас 2 флэтовые скользящие грани,с одной менты гоняют,вторая потянет,в наклон только одна.и то гоняют.так что я был бы рад хоть одному такому бэнку в моём городе
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 20:57   #70
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Хм, ну вот возьмем упоминаемый в теме английский бренд "Death Skatebords" за который катаются два так же упоминаемых в этой теме райдера, Патрик Мелчер, родом из Соединенных Штатов Америки и Ричи Джексон родом из Новой Зеландии, фактически проживающие в Америке. Получается стиль катания определенный автором темы как "английский" был назван на основании территориального положения главной конторы бренда спонсирующего райдеров? Довольно таки странно ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 21:06   #71
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
катайтесь
без загона

как упедки обсуждаете незачемненужное ей богу
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 06:10   #72
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
Хм, ну вот возьмем упоминаемый в теме английский бренд "Death Skatebords" за который катаются два так же упоминаемых в этой теме райдера, Патрик Мелчер, родом из Соединенных Штатов Америки и Ричи Джексон родом из Новой Зеландии, фактически проживающие в Америке. Получается стиль катания определенный автором темы как "английский" был назван на основании территориального положения главной конторы бренда спонсирующего райдеров? Довольно таки странно ;}
ну остальные то англичане)
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 19:04   #73
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
http://vkontakte.ru/video2887083_137220201?m=2чисто английский скейтбординг, никакой инновации я не увидел
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 20:50   #74
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Был "пол-джем-лэйт-шов-ит-аут", но пол джем это уже как то приелось, с ним история как и с биг-спином, года 2-3 назад этот трюк начал исполняться повсеместно и вышел из разряда оригинальных трюков.
oozy вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 21:01   #75
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
вот вот)и волрайд.тааак быстро надо придумать новый трюк типа таких)
Кстати волрайд полджем это оригинально(от джексона)
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 21:05   #76
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video2887083_137220201?m=2чисто английский скейтбординг, никакой инновации я не увидел
тоесть обсалютно ничем от америки не отличается?
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 21:09   #77
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
да и вобще

закройте тему пож
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 08.12.2009, 22:01   #78
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Не закрою! Англичане, Американцы - это особенности мировоззрения, соответственно - стиля. Англичане более консервативны, американцы - более развязны. Не важно кто где живет и катает - стиль это другое. И почему бы это не назвать "английским стилем"? Если этот стиль назвать словом, не связанным с конкретной страной, никто не будет добыдливаться...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 22:54   #79
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
что что но чтоб понять надо увидить как говориться
смотрите http://www.redbull.co.uk/
первое видео (феатуред) ну карооч это они под редбулом и в таком парчике и трюки у них ну просто лайт ну кароч я думаю тут понятно что у них за стиль такой же как и дождливая погода...
Sierra вне форума   Цитата
Старый 11.12.2009, 12:48   #80
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Гошан предствиьель английского скейтбординга в Россий!
Интересно рашэн стиль существеут,я думаю да, катать на споте,оставлять кучу бытолок после себя,убегать от гопов,сидеть в макдаке в крови российского скейтера(шучу)
Клинское вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot