Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > английский скейтбординг
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 22:55   #41
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
я просто хочу ещё в новом московском парке побывать
waser94 вне форума   Цитата
Старый 27.11.2009, 00:28   #42
registered
зГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: tushino
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
его все знают

извините,как я забыл. ПОЛРАДРИГИЗ делать всё четко идеально как 500 миллионв ащеров кроме него
Извините как я забыл, АНТОНПУЦИР делать все коряво как 123миллионов ащеров, и кидаться досками показывая всем свой "профессианолизм". кикфлип лейтшоит ублюдыщинский главное сделать, зато не как 500 миллионов четких ащеров, а как дибил-пучер
зГУСьРУК вне форума   Цитата
Старый 27.11.2009, 00:47   #43
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
зимой анти
езжай во второй половине января, не так дождливо будет + скатнемся
щас ваще каждый день не останавливаясь идет
так теперь по теме
Цитата:
Сообщение от зГУСьРУК
Извините как я забыл, АНТОНПУЦИР :bige yes: делать все коряво как 123миллионов ащеров, и кидаться досками показывая всем свой "профессианолизм". кикфлип лейтшоит ублюдыщинский главное сделать, зато не как 500 миллионов четких ащеров, а как дибил-пучер
хпаххахахахаххахахахаххахахахахахах
вот бы я так писал чтоб с 1 сообщения по 6 кубов репы давали аххахахаха
Patrick вне форума   Цитата
Старый 27.11.2009, 01:06   #44
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
зГУСьРУК,
ты охуенный ваще
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 27.11.2009, 10:03   #45
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
не умеешь нормально делать не выебывайся на тех кто умеет
crack! вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 01:45   #46
registered
зГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на головезГУСьРУК смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: tushino
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
ого сколько плюсиков поставили.
гнобить пуцйра модно походу
зГУСьРУК вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 01:53   #47
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от зГУСьРУК
ого сколько плюсиков поставили.
гнобить пуцйра модно походу
ну модно
и че дальше ?
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 02:29   #48
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
сейчас все делят скейтбординг на олдскул,ньюскул и верт.
но я (и не только)выделяю ещё один стиль-английский.
посути это смесь олдскула и ньюскула,но не то и не другое тк в одной дорожке могут быть олдскульные трюуи типа ноукомплая,и тутже ньюскульный флип какойнибудь.
но этим английский стиль конечно не ограничивается-куча самопридуманых(незнаю есть ли такое слово)трюков,плюс всегда интересные места.после того как я посмотрел видюшку деф сб-беттер вен лайв я влюбился в английский стиль!
многие могут написать что это нью скул-но в ньюскуле сейчас преобладают перилы и ступени,флипы и гринды,а здесь всё немного не так-и гребы со ступеней считается вполне нормально(фейки фс ноузгреб с 10(примерно) выглядит просто шикарно поверьте и удивляет больше флипа оттуда же.такчто я бы назвал это английская ветвь ньюскула,которая срастается с олдскулом
вобщем в англии любят креатив,и часты неизвестные трюки в необычных местах+дружеская атмосфера в видосах
хотелось бы знать все пошлют меня куда подальше или есть мои единомышленники,считающие что это круто
А я и не знал что есть дележка по национальному признаку...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 02:31   #49
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Просто, неинтересно и совершенно не в "английском" стиле http://www.vimeo.com/7855528.
oozy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 03:16   #50
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
хрень какую то выложил , английский стиль он как окцент вроде бы он есть но нам русским его не понять
Sierra вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 04:45   #51
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Sierra
английский стиль он как окцент вроде бы он есть но нам русским его не понять
аххахахахахахахахахахааххаахахах
люди у себя в странах катаются на том чт оу них есть, если у них есть тока такого рода препятствие то вот они на них и катаются, еслиб у нас везде вместо брусчатки были бетонные плиты и вместо падиков разного прода прикольчики то тоже совсем по другому катались и я сейчас не про уровень говорю
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 09:11   #52
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
аххахахахахахахахахахааххаахахах
люди у себя в странах катаются на том чт оу них есть, если у них есть тока такого рода препятствие то вот они на них и катаются, еслиб у нас везде вместо брусчатки были бетонные плиты и вместо падиков разного прода прикольчики то тоже совсем по другому катались и я сейчас не про уровень говорю
да,но почему ж в россии никто не придумывает трюки сам?(в основном никто)
в англии постоянно неизвестные миру трюки,типа лбом стейл ты видел?))или даж не стейл,хз чё эт было в хероин лив фром антарктика
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 13:40   #53
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от carlin
почему ж в россии никто не придумывает трюки сам?(в основном никто)
мне кажется что уже очень много трюков придумано, так что уже сложно что то придумать это рас, на такого рода препятствий как у нас, врядли что придумаешь, хотя это чисто мое мнение, человека которому километр флета, мануалки и граньки хватит чтоб кататься вечно
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 15:50   #54
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
да и вобще я сразу написал что это моё мнение и лично я так считаю обо всём этом+пара статей и вот моё мнение о англскейте.
а уж кто как к этому относится.
ну и к томуже чёто на форуме толком новых тем нету все в одном и томже по сто раз перетирают нада ж разнообразие вносить)
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 15:59   #55
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
кстаи о придумывании просто посмотри партии ричи джексона,патрика мелчера,хаслама(частично-хаслам засранец леница придумывать,но его трюки типа кикфлип-хенгтен ноузменуал меня шокируют.
больше всего нравится ричи джексон-его профайлы понастоящему удивляют особенно когда смотришь первый раз.
например shove-it hippy jamp to 5-0 я считал что подобное невозможно.или круче-хиппиджамп фингерфлип со ступеней.
(я имею ввиду не от начала до конца придумывать трюк-хотя так круче,а хотябы делать такие вот вещи.хотя нет.не делайте-нехочу конкуренции)
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 21:03   #56
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от carlin
я бы назвал это английская ветвь ньюскула,которая срастается с олдскулом
вики-классификатор прямо
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 13:04   #57
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi Посмотреть сообщение
вики-классификатор прямо
а то
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 14:23   #58
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
дада еще страничку на вики создай и в темку
Patrick вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 14:52   #59
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от carlin
ричи джексон
австралиец
Цитата:
Сообщение от carlin
,хаслам
канадец

и с каких это пор креатив стал английским?
binbin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 15:02   #60
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а я не говорил что они англичане.
а стал он английским с тех пор как там стали оригинальничать.
млин.просто посмотри английское видео(death-better than life,heroin-live from antarctica(хотя там тока пара профайлов стоит),blueprint(сам не смотрел).
и сравни с американскими.фален,лакай...
и сравни оригинальность.в деф сб(самое вродь новое из англии)
и лакая.
в лакае чёто я не видел никаких слайдов на животе,катания в песочных радиусах,фронтфлипа в воду,коффин гринда,ноусменуала хиппи джамп 360шовита аут и тп.(ну лично я считаю это оригинальным посравнению со стандартными флипами из тонизоука хоть и сложными)
я конечно не говорю что там каждый трюк оригинален,но много,больше чем в америке.просто сам посмотри.

а хаслам,джексон-это уже просто мировые креативщики
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds

Последний раз редактировалось carlin; 30.11.2009 в 15:09..
carlin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot