Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сноускейт.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2003, 00:08   #1
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Сноускейты Премьер.

В ПРОДВИЖЕНИЕ скоро поступят в продажу сноускейты ПРЕМЬЕР.
Че народ думаете,я хоть на скейте последний раз выступал в 1983 году где-то,и шашек в руки не брал давненько,то в том году отбил свою немаленькую жопу в диком угаре катаясь с маааааленькой горочки и делая что-то типа олли в конце через бордюр .
Как вам альтернатива типа скейту или это отдельная тема???? У нас будет позже и ЛАМАР и ЛИМИТЕД,но ПРЕМЬЕР выдержал нашу пьяную оргию ,нас было человек10,при этом олли пытался в конце делать только я,остальные просто врезались в бордюр!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 29.10.2003, 00:17   #2
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
продаеться сноу дек премьер за 1000
берите не пожалеете
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 29.10.2003, 04:30   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чёрт, плохо видно, это чё децл?
  Цитата
Старый 29.10.2003, 13:33   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нет, это его двойник)
  Цитата
Старый 29.10.2003, 14:31   #5
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
нет это ваша смерть
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 29.10.2003, 15:50   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
snowskate polna9I XUin9I libo bord libo sk8 libo sky =)
  Цитата
Старый 29.10.2003, 18:32   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сноускейт

Ну шо , ребята, скажите сноускейты ламар - хорошее дерьмо?
  Цитата
Старый 30.10.2003, 01:25   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А нам пох мороз!! (Сноускейт, сноудека)

Да зима мля дает о себе знать так что достаем сноускейты и сноудеки и на горку падать.... Эх ктобы продал мне БУ а то у моей от кантов одни воспоминания.....
  Цитата
Старый 30.10.2003, 01:40   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если кто знает где мона пёздо порайдить на сноудеке или скейте пишите а то мы свой район уже обкатали/
  Цитата
Старый 30.10.2003, 01:42   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ХОЧУ СНОУДЕКУ!!!!! ПРОДАЙТЕ БУ ДОСКУ Я РАЗДОЛБАЛ СВОЮ В НОЛЬ!!!!!!!! НЕ СНОУСКЕЙТ!!!! А СНОУ ДЕКУ ХОЧУ!!!!!
  Цитата
Старый 03.11.2003, 13:15   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обкатывайте город
  Цитата
Старый 04.11.2003, 08:47   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Сэм: у тя на аватаре,случаем не солнцево написано? =) если солнцево,то пиши в приват я тебе пару рыбных мест напишу =)
  Цитата
Старый 17.11.2003, 11:59   #13
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
вопрос: мона на обыкновенной деке зимой разъезжать? я уже как несколько недель назад траки с доски снял, а теперь и не знаю: стоит или не стоит.....хелп!! чё-то слыхал про то,что предварительно деку нуно воском натереть....
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 15:55   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я теперь банкрот ребята сплю на вокзале в за ле ожидания в нальчике. но мне тоже пох мороз. но без ноутбука я никуда
  Цитата
Старый 17.11.2003, 17:56   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
lady winter ты как всегда в своем репертуаре...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 18:02   #16
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Берк: не советую тебе это делать, ничего не получиться, потому что шкурка снегом забьется и только поколечишься...
и после снега не сможешь кататься на этой деке...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 18:30   #17
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
2 el
Пасиба.....мля, а так хотелось.....и всё ещё хочется.......а почему не смогу на ней кататься после?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 18:33   #18
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
она у тебя намокнет и рассхонется потом, у тебя пропадет щелчок и это уже не есть хорошо.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 23:36   #19
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а я пока снежок мльца полежал успел почти сломать себе ребро. а ещё сегодня неебовый снегопад передали.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 23:52   #20
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
а ваще стоит сноускейт того,чтоб его покупали иль неть?
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot