Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > м.нарвская
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2003, 15:01   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
м.нарвская

народ ,кто в питер в районе метро нарвская знает каки-нить споты?
в принципе там есть памятник кирову, но там через 2 месяца катания стало откровенно скучно ( позорно низкая грань ( меньше доски поставленной на ребро) не откуда попрыгать , ступенки скользкие по ним разгонятса не удобно .... короч кал, калом. И ваще там человека два только постоянно тусуются, а каждый день на метро чесать куда-то ломает...
  Цитата
Старый 01.09.2003, 01:47   #2
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
тыж бля... родни мален... те и куска асфальта 2на2 хватит для твоих фристайлов...
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Старый 02.09.2003, 01:05   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а тыж бля шутник!(ша обассусь со смеху)... бля ... как ж я раньше не догадался, что я ж бля родни мален бля...мне ж бля куска ..этого самого ..ну 2х2 бля...

кислотник.... хм.. интересно тебе вообще должно хватать этого 7 литрового ведра... ну этой... соляной..
  Цитата
Старый 02.09.2003, 01:19   #4
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
молодец.
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Старый 02.09.2003, 02:54   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чувак у тебя на станции метро Нарвская там где ступеньки есть *****тый рэйл в наклон . Я хочу там замутить дикий b/s boardslide . Только не помню сколько там ступенек и высоту рэйла, когда мимо проезжал он показался мне не очень большим .
Что думаешь по этому поводу ?
  Цитата
Старый 03.09.2003, 01:58   #6
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
я думаю что он собираеться сделать поней какойнить дарсладйдик...
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Старый 03.09.2003, 19:17   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
короче там реил длинной 2.5-3 метра,высота точно не помню...в районе 70см, под приличным углом, место для приземления отстойное рядом дорога => есть шанс попадания скейта под машину, могу посоветовать у станции кировский завод такой же реил есть...но я его близко не видел , т е не знаю чё как там.

2 кислотник:
дарк сделал ,примослайд дрючю
за "молодец"...спасибо!!! я знал что тебе семилитрового должно было хватить, если чё обрашайся у меня дядя на хим. заваде работает, а чё? там щас деффецит кадров , будешь по специальности работать.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot