Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что такое быть про райдером???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 22:10   #1
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Что такое быть про райдером???

Уважаемые про-раскажите нам простым смертным что такое быть про райдером???

Одно дело когда знаеш это по разгворам-а это када тебя спонсируют там фсякие скейтерские фирмы-на халяву там типа доски моски,хотя реально я думаю что это нетакая уш халява,в америке это просто пахата-они впахивают но канеш нитолько за доски и тапки но и деньги,но это там ,а как у нас?
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 13:54   #2
S.K.A.
Возможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстой
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: В Питербурге
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
У меня знаком на флоу у магаза одного)бред)
Возможно ты вне форума   Цитата
Старый 26.10.2009, 08:06   #3
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
мне пох, пока меня родители спонсируют на доски) вот когда я пойду работать, тогда чую буду сильнее мечтать о спонсорстве )

хотя мне оно не грозит, я не хочу убиватся излишне, катаю в своё удовольствие, это не напрягает, а на спонсорстве ты должен думать постоянно прогрессируешь ли ты, драть зад, чтоб не вылететь из команды и показать чть - то новое и крутое.. вобщем имхо, сложная эта работа..
Jey вне форума   Цитата
Старый 26.10.2009, 11:54   #4
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Тебе не придется драть зад, потому что если тебя взяли, то большие дяди уже довольны твоим уровнем
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 26.10.2009, 13:13   #5
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от SuperStar
не придется драть зад
хм...к примеру вэннинга выперли из диси,за то что сделал два трюка на рекламу а не три,как прописано в контракте
binbin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot