Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Работа в скейтшопе ПРОдвижение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 15:59   #21
**V I P**
Vuffy есть куда стремитьсяVuffy есть куда стремиться
 
Аватар для Vuffy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tushkan
Просто люде старше 18 обычно спадают с баланса предков и нужна стоящая ЗП
Сколько в твоём понимании СТОЯЩАЯ зп???

Цитата:
Сообщение от krier
тем более за такую з\п )
за какую такую???
Цитата:
Сообщение от Копец
У меня в городе друг работает в шопе....Весь день нихрена не делает.Ты через неделю охренеешь от скуки.
В каком таком скейтшопе делать нечего? Который в деревне забалуй в тмутаракани? У нас высунув язык носятся, когда ещё сезон и народу много, они вооще за целый день даж поесть посрать не могут отойти. Когда нет народа, всегда другие занятия найдутся.

Цитата:
Сообщение от Xuilo
надо писать хотяб примерно какая.
примерно и так все знают. В анкете есть вопрос о устраивающем доходе, я думаю отправить анкету никому не сложно, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет работу. Или ты настолько обленился, что тебе даже анкету впадлу заполнить? нам такие не нужны.

Да и вообще, тебе заняться больше нечем как изливать свою желчь на форумах тип этого? Умом ты не блещешь, извини. Базарная баба ей богу. Тебе нужна работа? Нет? Ну а чо тогда, иди в другие темы!

Цитата:
Сообщение от Tushkan
snapster почитай тему ок ???
Все умесно если ты не понимаешь то извини.
Ты мне интересно где работаешь?
Ты наверное удивишься, но она работает у нас и занимается как раз таки персоналом )))) И поверь этот человек действительно квалифицирован, образован и знает своё дело. Она знает о чём говорит, а вот вы говорите не по теме. Тема для тех кто ХОЧЕТ и ИЩЕТ работу. Понятно?!


Вопросы есть??? Подходи по одному.
Vuffy вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 16:23   #22
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Xuilo
ну а если кто то хочет работать в магазе ,но его не устраивает ЗП зачем тогда анкету заполнять.а так заполнять..... а там зп .... и нах это надо.надо писать хотяб примерно какая.
17-25
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 17:26   #23
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vuffy
В каком таком скейтшопе делать нечего? Который в деревне забалуй в тмутаракани? У нас высунув язык носятся, когда ещё сезон и народу много, они вооще за целый день даж поесть посрать не могут отойти. Когда нет народа, всегда другие занятия найдутся.
Да в тьмутаракни и чё?????
Был я на речном вокзале в экстриме(может конечно не в то время и день),но челам там тоже явно делать нечего,так как народу почти не было.
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 18.08.2008 в 17:31..
Копец вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 19:37   #24
**V I P**
Vuffy есть куда стремитьсяVuffy есть куда стремиться
 
Аватар для Vuffy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Да ничо йопт

А в экстриме вообще народу нет, в принципе в торговом центре. Съездий на тульскую проверь, как там! А вакансия именно там.
Vuffy вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 01:12   #25
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
есть вопрос...я заполнял анкету...мне позвонили в августе....но я не смог приехать на собеседование ибо работаю....так вот, я скоро хочу увольняться есть вариант что бы мне как нить реабелетироватся??
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 07:07   #26
S.K.
Кунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от на мурмане
39. Согласны ли вы пройти тест на детекторе лжи при поступлении на работу, для проверки ваших анкетных данных и проходить его в дальнейшем по мере необходимости.
Ахахахаха... А через федералов пробиваете?
Кунжут вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 12:17   #27
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
кто работал в скейт шопах? сколько платят примерно?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 12:23   #28
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Vuffy
Vuffy
быдло ты какойто
Meloch вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 19:01   #29
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кунжут
39. Согласны ли вы пройти тест на детекторе лжи при поступлении на работу, для проверки ваших анкетных данных и проходить его в дальнейшем по мере необходимости.
Детектор лжи это ваще прикол,помоему они телеверсии журнала космополитен обсмотрелись)
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 19:09   #30
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
моего знакомого проверяли на детекторе, кстати, когда он устраивался. Правда, там крутая компания была.
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 12:23   #31
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
так сколько платят?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 12:34   #32
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
так сколько платят?
Цитата:
Сообщение от ded
17-25
Meloch вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 20:28   #33
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
ПРО движение ФУУ я в адрике работаю
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 30.08.2008, 05:37   #34
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
А Вообще то господа, интересно узнать с какой стати вы выведываете такую информацию, между прочим это прерогатива спец.служб и специальных ведомств, могу перечислить каких именно, но к вам и вашему магазину они врядли имеет хоть какое то отношение...
Поверь,я уверен,что их мудацки-детский детектор лжи не покажет даже как я вру чем вчера занимался-это больше понты,чтобы отсечь тех кто воровал и ссыт,а вообеще это просто смех,этому дерьмовому магазину нужен не детектор лжи,а пожар!
А вцелом большего бреда я впринцепе не видел,эти полулюди несут настолько отвязный бред,что любому нормальному человеку(кроме малолеток,которыми они так брезгуют)должно становится тошно!

[ADDED=RINGOshaurma]1220056660[/ADDED]
И вообше с возрастом понимаешь,что одеваться в скейт шопах-убого)
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 03:25   #35
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
И вообше с возрастом понимаешь,что одеваться в скейт шопах-убого)
Нет, ну почему же, мне в свои 24 все еще нравится эта стилистика)

Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
детектор лжи
Но вот с детектором лжи, мне кажется что переборщили, неправильно это.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 02:21   #36
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Поверьте работает.Находили воров.И не у нас только.В нескольких скейтшопах для поиска воров-эту практику применяли и успешно.А насчет тех кто кричит ,что это не наше дело проверять.Ну так кто кричит у того рыльцо-то и в пушку!Скоро много ,где при приеме на работу будете проходить детектор.Основные вопросы наркота и воровство! Тему закройте пожалуйста.Набор осуществлен.И слушать бред ортодоксалов-не наша пререгатива...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 01.09.2008 в 17:12..
ded вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 18:43   #37
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Тему закройте пожалуйста
Магазин ПРО закройте-ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 00:00   #38
cooler есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Тоесть все вакансий не будет????((обидно,а то работа эта оч нужна(
cooler вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 00:46   #39
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Детектром лжи при приеме на работу пользоваться запрещено по закону РФ!
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 00:49   #40
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от Бутерброд
Детектром лжи при приеме на работу пользоваться запрещено по закону РФ!
я думаю в про все не совсем с дубка 314 зданутые,подписываешь контракт,где ты согласен со всеми пунктами
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot