Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > РОК или РЭП
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2008, 14:51   #41
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
всякая мелкая шпана пегает с сигареткой примы в руке с мабилой какойнить и слушает, пантуется пифти кентом
меня это бесит

а по мне, панк-рок
meZZoo вне форума  
Старый 27.07.2008, 15:38   #42
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от meZZoo
а по мне, панк-рок
уважаю, чувак)
ПАНКИ ХОЙ!!!
Slacker вне форума  
Старый 27.07.2008, 16:57   #43
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Репо рок,рокореп.Какая разница?
Я от настроения по разному одеваюсь.Могу широкие штаны одеть,могу в клетку и ваще пофигу.
__________________
Копец вне форума  
Старый 27.07.2008, 17:20   #44
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
Я от настроения
да ты ЭМО)))))))))))))
Slacker вне форума  
Старый 27.07.2008, 17:43   #45
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
ахахахахаха
Долго думал прежде чем писать?
__________________
Копец вне форума  
Старый 27.07.2008, 19:32   #46
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 76
по спириту одевайтесь ахахаха
или по красту...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума  
Старый 27.07.2008, 19:41   #47
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
всякая мелкая шпана пегает с сигареткой примы в руке с мабилой какойнить и слушает, пантуется пифти кентом(ЙЙОО, ты чооо)
Да они реально бесят,а ща пощло новое поколение-паркурщиков,все стены ими из пи$аны,я понимаю там клёвое графити,нет блин кирилецой пишут,и штаны у них как у моего папы!
Volk вне форума  
Старый 27.07.2008, 19:47   #48
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Volk
Что лучше?
что нравится то и лучше
иди катайся,какая разница что лучше блин
Mariiiaaa вне форума  
Старый 27.07.2008, 20:11   #49
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Да Я в нете полчаса,не больше.Так ещё сегодня облава-дождь с утра шёл!
Volk вне форума  
Старый 27.07.2008, 20:36   #50
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
......
Mariiiaaa вне форума  
Старый 27.07.2008, 22:23   #51
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Volk мне воше на дождь пох)) сеня катался под ним и плюс под градусом зато зделал кикфлип хз как
Nihron вне форума  
Старый 27.07.2008, 23:01   #52
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Не я того места не знаю где можно под дождь покататься!Только если в переходе под музон цыганов!
Volk вне форума  
Старый 28.07.2008, 00:47   #53
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
а я дэку доламываю, вот седня тож под даждем катал, трюки дрочил
Slacker вне форума  
Старый 28.07.2008, 01:19   #54
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Slacker
рок, альта, кор...
рэп я уже перерос
аааааааааааххахахха вот это строго пять
knut вне форума  
Старый 28.07.2008, 22:09   #55
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Volk
Да они реально бесят,а ща пощло новое поколение-паркурщиков,все стены ими из пи$аны,я понимаю там клёвое графити,нет блин кирилецой пишут,и штаны у них как у моего папы!
эт точн я думал у нас один ижевск такой а оказца нет...видимо вся росия на это подсела))))
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 29.07.2008, 12:09   #56
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
почему при существовании такого количества ХОРОШЕЙ музыки люди все равно выбирают аматори
не понимаю.
Mariiiaaa вне форума  
Старый 29.07.2008, 12:15   #57
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Ну а ть что слушаешь?Я конечно слушаю amatory но неограничеваюсь этим!
Volk вне форума  
Старый 29.07.2008, 12:37   #58
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Весело, но не долго.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot