Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > На юге Москвы будет еще один пул
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2007, 23:41   #81
S.K.A.T.E.
as_ as_ as_ as_ as_ as_ as_
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Маловато будет!!! А вообще думаю с нашей погодой получится отличный бесей
__________________
вагинальное стимулирование снижает менструальные боли!!!
Турбо фингербординг
as_ вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 23:58   #82
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
ну прикольно, тока народу будет...
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 00:13   #83
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
надо в шлеме кататься там
Sofa вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 00:14   #84
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
а что значит ещё один? ПЕрвый это типа на теплаке будет?
PUNX вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 00:36   #85
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Так где на юге москвы так и не сказали?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 00:38   #86
S.K.A.T.E.
as_ as_ as_ as_ as_ as_ as_
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Народу будет много, незабывайте про роллеров, для БМХ он наверное маловат будет но всёже думаю некоторые будут пробовать там кататься!
__________________
вагинальное стимулирование снижает менструальные боли!!!
Турбо фингербординг
as_ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 00:51   #87
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Вот блин,все говорят,что народу будет дохрена...Чё за бред?????Во первых,в москве будет аж 2 пула!!!Так что уже народ половинется....А во вторых,где вы видела кучу народа на минирампе в адреналине????????Покажите мне толпу,которая сама себе мешается!У нас в минирампе катается от силы человек 30-40 из всех скейтеров,а остальные приходят туда-сюда поездить,а пул-эт не пинирампа,эт сложнее во много раз!!!!!!Так что проблем с народом не будет....А когда и будет больше людей,которые будут уметь кататься в пуле,к тому времени построют ещё с десяток пулов,и не только в москве.......
все хотят попробовать, от малыша до профана, тем более роллеры, бмх...ездить надо ночью
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 01:22   #88
S.K.A.T.E.R.
punker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстой
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 99
Рейтинг мнений:
мне да юга целую ветку нада ехать

но пох зато без пересадак

крута что построят давно мечтал
punker kid вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 02:53   #89
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Я на юге живу и рад))))))))))))
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 04:49   #90
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Кстоф
Ха,какого хрена пробовать тем,кто даже в свиче ездить не умеет???Те кто умеет кататься хрен дадут в пуле покататься,тк как минимум человек 10 таких будет,и связки будут по 5 минут)))))Так что если не умеешь,иди в минирампе учись,а потом в пул...
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 05:59   #91
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
пистец 0_о в Москве всё строют и строют, а у нас плять один дохлый скейтпарк, корой раз в год ремонтируют, и то даже перилы норм не ставят зато плять собираюцо строить небоскрёб 75 этажей 0_о нах он нужен? чтобы рухнул?
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 12:19   #92
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Ваня Р, не раз просматривал ваши работы, судя по всему, этот пул - будет лучшей. Мои поздравления.

Later,
Arthur
Special вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 15:40   #93
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
какой бы большой пул не был.. все равно кто нить один катать будет, как в большой рампе.. так что в очередь!
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 23:34   #94
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Я вобще пулы не люблю ну пусть зато остальные радуются
Помазок вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 23:51   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry

вы зажрались!!какого хрена?!?!так вам хорошо...и пулы и парки... тож в пул хочу
  Цитата
Старый 14.12.2007, 00:01   #96
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
ПАЦАНЫ, ВАМ РЕАЛЬНО ВЕЗЁТ, ЕПТ
РЕАЛЬНЫЙ У ВАС РАЙОН, РЕАЛЬНАЯ ШТУКОВИНА
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 17:08   #97
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
peresh
Андрюх,мы первые в очереди))))))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 23:30   #98
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Андрюх,мы первые в очереди))))))))
Серге предупрежден! ))))
Gecko вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 15:57   #99
S.K.
Acidys отстойAcidys отстой
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Центр мира
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
предвкушаю уже море мяса....только представьте человек хотя бы 20 одновременно пытающихся кататься в пуле...столкновения,переломы,сотрясения..мммм...мясооо!!!
Acidys вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 15:16   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А на какой станции метро примерно будет просто я с юга
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot