Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > На юге Москвы будет еще один пул
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 23:30   #61
S.K.A.T.
LZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только начался
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
думаю будет тоже самоечто и со сквотовской минькой....приезжать будут практически одни и те же люди, т.е. вся минирамперская тусовка, ну и так остальные....народу будет много поначалу, потом как половина неумеющих кататься даже в радиусах будет лежать с переломанными конечностями в больнице народу станет меньше.....бетон вам не шутка ребята...
LZ. вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:11   #62
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ваааааау
Sofa вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:15   #63
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ух скорей бы...еще круто было бы если бы сказали где именно на юге
AzoT вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:19   #64
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Может тогда по всей москве расбрасаем фигуры по одной? =) Разгонку поставим в юго-восточном округе а фанбокс в центре!=) Гранька рядом с боулом точно не помешает, тем более вряд ли ктото будет ехать к боулу ради небольшой граньки рядом с ним...
будут ехать в пул, как только поймут что они нихера не могу там сделать, пойдут на граньки, будут там хернёй страдать а это не круто)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:20   #65
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
вот это круто.
Правда думаю особо там кататься не буду.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:22   #66
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Больше всего нарвно рад Спиди-гонщик из парка
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:28   #67
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Пууууул!.. Это конечно
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
круто
но
Цитата:
Сообщение от LZ.
бетон вам не шутка ребята
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:39   #68
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
круто конешно. но неплохоб чтоб кроме пула еще ченить было, какиенить наклонные граньки, перилки..
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 05:47   #69
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
круто будет
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 09:01   #70
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Ух ты, много приятных новостей на 2008 год)) правда наверное много кто убьётся в этом пуле))
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 12:07   #71
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сортириус
пойдут на граньки, будут там хернёй страдать а это не круто)
Железная логика...
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:16   #72
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
крутой пул
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 18:19   #73
КапустО есть куда стремитьсяКапустО есть куда стремиться
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва,м.Бауманская
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
мне нарвица...
но будет море желающих,а он такой мааааленький ))
И далеко сука )
КапустО вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 18:30   #74
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Может тогда по всей москве расбрасаем фигуры по одной? =) Разгонку поставим в юго-восточном округе а фанбокс в центре!=) Гранька рядом с боулом точно не помешает, тем более вряд ли ктото будет ехать к боулу ради небольшой граньки рядом с ним...
Разбросать бы парки такие по всей Москве вет это былобы классс....
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 19:01   #75
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Вот блин,все говорят,что народу будет дохрена...Чё за бред?????Во первых,в москве будет аж 2 пула!!!Так что уже народ половинется....А во вторых,где вы видела кучу народа на минирампе в адреналине????????Покажите мне толпу,которая сама себе мешается!У нас в минирампе катается от силы человек 30-40 из всех скейтеров,а остальные приходят туда-сюда поездить,а пул-эт не пинирампа,эт сложнее во много раз!!!!!!Так что проблем с народом не будет....А когда и будет больше людей,которые будут уметь кататься в пуле,к тому времени построют ещё с десяток пулов,и не только в москве.......
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 20:17   #76
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
много кто убьётся в этом пуле
там как я понял будет две части, покрайней мере на рисунке так и есть одна поглубже, а другая поменьше
если катаца в маленькой и зная свои силы не лезть в большую я думаю тогда не кто не убьется
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 20:54   #77
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
насчет постраения скейтпарков;летом в Сокольники приезжали буржуи и сказали что они будут стоить парк крытый половина бетонный другая половина дерево.Но не знаю на сколько это правда.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 21:03   #78
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Хорошенький пул!Оч понра!Если он под крышей будет-тем более круто!!!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 21:29   #79
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
ооочень круто....
мечтал о пуле...
буду учиться))
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 21:52   #80
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Oh My God
там как я понял будет две части, покрайней мере на рисунке так и есть одна поглубже, а другая поменьше
если катаца в маленькой и зная свои силы не лезть в большую я думаю тогда не кто не убьется
В пуле 2 уровня делают не для того,чтобы кататься по раздельности то в одной,то в другой...Это для скорости и для разнообразия трюков!Кататься в одной части не получится никак,так как чтобы что-то сделать по дугообразному коппингу нужно хорошенько разогнаться,а для этого надо гонять из одной части пула в другую...Если кто нить захочит научиться чему нить в нём,пусть сначала в минирампе научится уверенно кататься!А убиться можно и на ровном месте...
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot