Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Админить ск8 сайт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2007, 17:00   #21
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А между прочим, я посмотрел сайт - это отличный ресурс!
Чего вы все сразу взъелись так, фигня, мол фигня, все как раз иначе, сайт то обалденный, готовые разделы, шапка есть, анонсы, фото, видео, очень приятный дизайн.

Kiber-Netik, а почему перестаете заниматься этим проектом ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 19:31   #22
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Hektor ну я не перестаю просто хочу отдать многие обязательства кому нить другому, такие как поиск полезных людей, управление в целом. Что бы я не парился, что нету новостей или чего другова а он.Впринцыпе уже есть люди, которые занимаются обновлением, но до ежедневного обновления пока что еще не тянем. А владельцом по прежнему останусь я и мой друг с которым начинали делать. Просто хочу начать поднимать еще один экстрим сайт (не скейт) и на нем нем сосредаточиться.

Последний раз редактировалось Kiber-Netik; 07.11.2007 в 19:38..
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 19:05   #23
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiber-Netik
Hektor ну я не перестаю просто хочу отдать многие обязательства кому нить другому, такие как поиск полезных людей, управление в целом. Что бы я не парился, что нету новостей или чего другова а он.Впринцыпе уже есть люди, которые занимаются обновлением, но до ежедневного обновления пока что еще не тянем. А владельцом по прежнему останусь я и мой друг с которым начинали делать. Просто хочу начать поднимать еще один экстрим сайт (не скейт) и на нем нем сосредаточиться.
Хороший сайт! Вот тока врятли камуто захочется там сидеть если уже все на скейтбординге ру!
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 19:55   #24
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Сидеть может и врядли, просто поставить форум на сайт это уже стало традицией. Я и сам редко на форум заглядываю свой. А вот инфу брать если она будет интересной думаю все тока за. Впринцыпе уже нашелся человек, который попробует сайт поднять.
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 20:47   #25
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiber-Netik
Сидеть может и врядли, просто поставить форум на сайт это уже стало традицией. Я и сам редко на форум заглядываю свой. А вот инфу брать если она будет интересной думаю все тока за. Впринцыпе уже нашелся человек, который попробует сайт поднять.
Я оттуда пару видео скачал уже!
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 02:19   #26
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
точно типа все модные приколисты
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 02:20   #27
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
тише блять
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 03:44   #28
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
да зачем
я тормоз бррр
ы вписка
говно пьянь
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot