Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Админить ск8 сайт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2007, 01:50   #1
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Админить ск8 сайт

Вообщем есть сайт довольно неплохой =) ну конечно не скейтбординг ру)) ну нечего догоним)) дизайн, хороший домен, двиг(50%) проблем с кол-ом места впринцыпе нету. Пропало желание его делать. Кто хочет взятся его поднимать дальше пишите в асю 117737 скину ссылку на сайт (тут небуду т.к. запрещенно) расмотрю любые вакансии
П.С. просьба не писать зачем другой сайт, когда есть скейтбординг ру.
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 02:23   #2
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
зачем другой сайт если есть скейтбординг ру?
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 02:25   #3
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pangaea
зачем другой сайт если есть скейтбординг ру?
Да зачем?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 02:52   #4
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
хыы) Что бы была конкуренция и скейтбординг ру не раслаблялся
=D
А вообще сначало сайт делался для себя, но сейчас он уже довольно в хорошем состоянии)) Тем более если кто то возьмется сделает так что на сайте будет интерсно и народ будет ходить эт понятное дело привлечет какие нить ск8шопы конечно за рекламу получать свой %
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 02:54   #5
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
woke не кажется мог бы
он в этом деле норм шарит..
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 02:57   #6
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
woke не кажется мог бы
он в этом деле норм шарит..
Я шарю ! Я 1 раз был модером :D
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 13:01   #7
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
woke не кажется мог бы
он в этом деле норм шарит..
пасиб, да, есть немного

[ADDED=woke]1194253273[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от wh1t3
Я шарю ! Я 1 раз был модером :D
здесь не в модерстве дело :D он предлагает целиком сайт поднять
woke вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 13:29   #8
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
зачем другой сайт если есть скейтбординг ру?
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 14:13   #9
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiber-Netik
П.С. просьба не писать зачем другой сайт, когда есть скейтбординг ру.
зачем другой сайт когда есть скейтбординг ру??
Youth вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 14:31   #10
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
какая нахер конкуренция скейтбординг ру
твой сайт наверняка сделан через говно юкоз
новости ты скорее всего будешь копировать просто со сейтбординг ру или со скейтер ру
плюс в название твоего сайта наверняка будет SK8.
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 16:58   #11
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Pangaea сайты на укозе не моя стихия =)
мой сайт это www.skatenews.ru
Новости скейтер ру скейтбординг ру не воруем стараемся переводить с зарубежных сайтов и домен как видишь не ск8
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 17:31   #12
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
таких сайтов до попы!!думаю вряд ли там будет кто-нить сидеть))
Сырой вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:21   #13
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Да лан че вы на парня наехали типо некто лазеть не будет... Так нах ваще чето делать???? Парень молодец давай двинай сайт... Ну а всетаки:
зачем другой сайт когда есть скейтбординг ру??
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:25   #14
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
да вам ваще неносрать?
Youth вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:25   #15
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Все как дети,им сказали не делать и все сразу начинают делать на зло,приколисты бля
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:34   #16
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pangaea
какая нахер конкуренция скейтбординг ру
твой сайт наверняка сделан через говно юкоз
новости ты скорее всего будешь копировать просто со сейтбординг ру или со скейтер ру
плюс в название твоего сайта наверняка будет SK8.
Мда.....

Чел реально молодец, и видно, что тему сделал не просто так. Что все такие злые? Заколебали блин, тут большинство даже на народе то не сделает...

А чел молодец реально.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:36   #17
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
зачем другой сайт если есть скейтбординг ру?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:53   #18
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
да епт забей, короче кто может,помогите парню и все епт
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 20:54   #19
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
таких сайтов до попы!!думаю вряд ли там будет кто-нить сидеть))
Таких сайтов примерно столько сколько ссылок в разделе "наши друзья" у скейтбординг ру (часть из них шопы)
То что врядли будет кто нить сидеть это зависит от того, как часто и что будет выкладыватся на сайте.

Цитата:
Сообщение от Jorik
зачем другой сайт если есть скейтбординг ру?
скейтбординг ру может и самый крупный скейт сайт, но даже он не везде поспевает. Например видео отчет с адреналин геймс вроде вышел тока на моем сайте и больше вроде бы не где. Все были рады скачать с меня =) ну и так далее.........
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 00:03   #20
S.K.
WildKing есть куда стремитьсяWildKing есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Nizhnij Novgorod
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
ы)ниче так сайтик норм
WildKing вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot