Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > playstation3 или xBox360?!
 

Результаты опроса: кто чо преобрёл БЫ?..
xbox 360 144 56.47%
playstation3 111 43.53%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 23:00   #101
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
иксбокс крутой

нувообще все преставки мне ненравияться
кроме нинтенды и денди
Meloch вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 08:48   #102
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
х бох решает!
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 10:09   #103
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
вы ж все в курсе что прошытые иксбоксы в лайве банят?
да и не обязательно использовать эту лайф... мне например вообще не нужна.

Сколько премиум элит стоит в москве? Та что черная.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 13:58   #104
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Я за коробку. Согласитесь игры на приставках отличаются (я имею те игры которые делаю только для одной конкретной приставки). Для корбки игры делают больше америкосовские и европейские, а мне эти азиатские не оч втыкают. Хотя на обоих есть игры тоже разных стилистик
Жигало вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 14:00   #105
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Друг играет в skate на коробке360 и не обламывается
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 14:34   #106
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
мне например вообще не нужна.
ну да, тока вот патчи качать, играть не аднаму, а с другами.. да и ещё всякая всячина.. просто платить то нада за всё и всем этим пользоваца.. а так выходит что ты переплачиваешь)
можешь кстати купить забаненую консоль.. они дешовые

[ADDED=^o_O^]1192181681[/ADDED]
кстати.. по поводу "чипования" пс3.. на самом деле не вижу смылся.. хард консоли примерно на 60г, када образ игры для ниё весит стока же.. т.е. это ваще бред палучица.. играть месяц примерно тока в адну игру.. либо ниадной игры не пройти..
а про пиратские блю реи я ещё не слышал).. да и даж если их ёбнут, стоить они наверняка будут не на много дешевле).. хотя хз.. 21-й век же на дворе
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 17:09   #107
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ПС 3.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 17:47   #108
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Игрушки на мобилках правят миром. :D

А вообще ПК прикуривает всем.
Alex.Chudd вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 19:20   #109
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex.Chudd
ПК прикуривает всем
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 19:47   #110
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
пс3 ниибет
хбокс гавно!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 20:33   #111
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЮраН
Друг играет в skate на коробке360 и не обламывается
я тоже играю

[ADDED=LeoRomero]1192203205[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Штэр
скажи главные приемущества, если не сложно
1-дешевле
2-шитая
3-если даже пс 3 взломают игры для него будут дохуя весить *** скачаешь их и болванка блю-рей *** знает скока будет стоить
4-Отсветы лучше на хбоксе тоесть освещение и тд
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 13.10.2007, 02:04   #112
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
LeoRomero у тебя шитая? Премиум? Почем покупал?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 13.10.2007, 14:54   #113
S.K.
oi! anal attak есть куда стремитьсяoi! anal attak есть куда стремиться
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: в лизиргиновом шкафу
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
ща вроде как слухи дошли типа тошто прошиву какуету крутую вроде въъъееебали на коробку типа с инетом вроде как все ровно там небанят как бы майкрасовт неможет распознать фиговая прошива или нет и вот поэтму хбокс ну незнаю круче не круче немагу неческазать но унего минус все равно остается !!он грееется попрежнему быстреее

[ADDED=oi! anal attak]1192269265[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от oi! anal attak
ща вроде как слухи дошли типа тошто прошиву какуету крутую вроде въъъееебали на коробку типа с инетом вроде как все ровно там небанят как бы майкрасовт неможет распознать фиговая прошива или нет и вот поэтму хбокс ну незнаю круче не круче немагу неческазать но унего минус все равно остается !!он грееется попрежнему быстреее
но я сам голос за PS3 отдаю вот если денег хватит то куплю а если нет то каробку куплю тоже впринцепе необламаюсь думаю
oi! anal attak вне форума   Цитата
Старый 13.10.2007, 15:37   #114
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
сега рулит, поразводили пиздежа)
Jack! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 14:55   #115
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
дэнди-марио-и неепёт
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 00:54   #116
Dogma's позор
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Вологда-Мать лесов
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Моё мнение по этому поводу такое:
PS3 и Xbox360 они обе очень хорошие приставки, обе качественные, и NEXTgen и т.д.Когда у меня выбор был купить PS3 или XBOX360(в цене разница была не большая)я выбрал Xbox30, потомучто это очевидно, что на Xbox360 игр вышло больше они лучше по всем параметрам чем на PS3, и на Xbox360 очень много экскулюзивов....
Мой совет!
Если вам нужен мультимедийный центер, для просмотра фильмов и для музыки. плюс новые технологии(которые себя малоч ем оправдывают) то берите PS3.
Если вы же хототе от приставки получать удовольствие от игр то не раздумывая берите Xbox360, по качетсву прослушки музыки и просмотра фильмов он уступает PS3, но в играх с большим отрывом лидирует......
Если же вы хотите поностью познать консольное ремесло тьо воспользуйтесб вот этим сайтом www.salegame.ru этот сайт помог и помогает решить мой проблемы связаные с консолями и грами для них!
Dogma's вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 00:59   #117
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
иксбокс тристошисят строго"
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 01:01   #118
Dogma's позор
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Вологда-Мать лесов
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
maggot666 Поясни что сказал...
Dogma's вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 10:51   #119
wolf ~ TON есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
У меня ps2.

Так
что я за ps3.


OK
wolf ~ TON вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 03:06   #120
Dogma's позор
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Вологда-Мать лесов
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
СониБой в тебе живет!
Dogma's вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot