Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > playstation3 или xBox360?!
 

Результаты опроса: кто чо преобрёл БЫ?..
xbox 360 144 56.47%
playstation3 111 43.53%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 01:32   #21
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
http://youtube.com/watch?v=hjYxefEAc...elated&search=
хех какоето любетельско-монтированое видео)), может и правда...
будто для соньки эти штуковины не нужны...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 01:45   #22
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
DJDI
вайфай фигня есть у пс3 - это факт, а у щитбокса её нету, ну етой фигни и она стоит 100 бачей.. ну и ..эээээ.... собственно так и с остальными деталями тоже, ну не деталями а штуковинами.. хыхыхыхы... ггг...ххххх...хх...ыхыхыхы...
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 03:08   #23
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
хреново что диски на всеэти приставки дорогие (
Катя вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 03:37   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты че баран ясен куй ПС3 тока обязательно Проводл незабудь докупить ато качество будет будет неочень..а с проводом просто шоколад
  Цитата
Старый 06.07.2007, 03:40   #25
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
я вообще не играю в эти шняги)
но еслиб былиб деньги не откозался бы от PS3!
мой выбор ps3
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 18:14   #26
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrassHopper
я вообще не играю в эти шняги)
но еслиб былиб деньги не откозался бы от PS3!
мой выбор ps3
ахаахаха согласен)
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 21:01   #27
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Плейстейшен 3 намного намного лучше, хбокс 360 выдохнется через год....вот увидите) когда на ps3 будетразвиваться дальше(больше возможностей приставки)
так что я за PS3
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 23:11   #28
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Думаю куплю пс3 скоро
фрост вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 00:15   #29
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от fatal2ty
Плейстейшен 3 намного намного лучше, хбокс 360 выдохнется через год....вот увидите) когда на ps3 будетразвиваться дальше(больше возможностей приставки)
ты сам в это веришь?
да вот конечно майкрософт будут сидеть на жопах ровно и смотреть как сони навариваеться
какие игры гта полная выхождит тока на икс бокс
и у них еще до кучи контрактов на многие многие игры
не думаю чтоб они делали приситавку в надежде навариться на неей тока за период пока сони3 не выйдет
там же не дебилы сидяят

[ADDED=SexyOwl]1183749357[/ADDED]
и никакой прмяо там такой фатальной разницы нет в них
плюс эта черная дура весит 5 кг
и кажеться джойятики без вибрации
многопользовательский режим копия иксбокслайв
я не говорю что сони говно
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 04:10   #30
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
SexyOwl
чувак я смарел Е3, если знаешь что это такое то пойдешь))) я в то что написал верю иеще как..сам попоже увидешь)
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 09:55   #31
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
и никакой прмяо там такой фатальной разницы нет в них
плюс эта черная дура весит 5 кг
и кажеться джойятики без вибрации
многопользовательский режим копия иксбокслайв
я не говорю что сони говно
с вибрацией джойсты скоро будут уже
сетевой сервис нифига не копия лайва
ты недооцениваешь пс3 немного
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 13:26   #32
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
я пс3 взял и счастлив до усрачки
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 14:04   #33
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
че-то вы тут вообще развели. сонька в разы превоскодит коробку в по железкам, да и не смотря на то что вышла совершенно недавно по сравнению с коробкой, уже может похвастатися полноценными операционками, с которыми модно даже про комп как таковой забыть. мой выбор ps3 , так как мне нужна не просто консоль, постоянно пылящаяся в углу , а полноценная замена компу.
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 14:06   #34
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
какие игры гта полная выхождит тока на икс бокс
всмысле полная?

Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
я пс3 взял и счастлив до усрачки
где купил?) Чипованную уже взял?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 16:12   #35
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
хбоксы ломаються быстро!
я за плэйстэйшн!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 19:08   #36
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Зы 3 полюбэ,коробка гоыно полное
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 19:26   #37
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
даа... полюбому!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 19:27   #38
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Мне пох,потому что GTA 4 выйдет и на том и на том.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 19:29   #39
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
гта - спешал фо реальные поцики...
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 20:36   #40
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
гта - спешал фо реальные поцики...
дада! :D

Единственно в гта4 можно будет доп штуки закачивать через хбокс лайв. Хотя я думаю это не столь важно.
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot