Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > playstation3 или xBox360?!
 

Результаты опроса: кто чо преобрёл БЫ?..
xbox 360 144 56.47%
playstation3 111 43.53%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 21:11   #361
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от D.E. Посмотреть сообщение
как владелец XBOX могу сказать что батарейки в джое можно заменить акку, может PS 3 и читает много форматов но скаченый фильм avi ящик тоже проигрывает, live платный это конечно минус, да и большой плюс - это записанная болванка - на ней игра ничем не отличается от твоей лицензионной,и значит я поиграю в гораздо большее количество игр чем владельцы PS , а ведь приставка для этого сделана...
UPD: Последние Jasperы не убиваются от перегрева, В live не банили никого уже год, да и эксклюзивные игры для XBOX интереснее
ах да ещё забыл сказать что на трекерах образы игр появляются гораздо раньше их выхода.
Ну, это субъективно всё. Фильмы avi форматом не ограничиваются (к тому же сам avi ни о чём не говорит, кодеков великое множество). На боксе абсолютно ни один эксклюзив не интересует (раньше были интересны дополнительные эпизоды для GTA, но теперь после Uncharted 2 в GTA не смог долго играть) и колличество игр, которые можно скачать, тоже не так важно, одной игры мне спокойно хватает на один-два месяца, тем более, как уже говорил, лицензионные диски приятнее.
Так что тут каждому своё))
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 04.11.2009, 23:00   #362
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NTN Посмотреть сообщение
Ну, это субъективно всё. Фильмы avi форматом не ограничиваются (к тому же сам avi ни о чём не говорит, кодеков великое множество). На боксе абсолютно ни один эксклюзив не интересует (раньше были интересны дополнительные эпизоды для GTA, но теперь после Uncharted 2 в GTA не смог долго играть) и колличество игр, которые можно скачать, тоже не так важно, одной игры мне спокойно хватает на один-два месяца, тем более, как уже говорил, лицензионные диски приятнее.
Так что тут каждому своё))
это да
D.E. вне форума   Цитата
Старый 06.11.2009, 15:59   #363
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie Посмотреть сообщение
ващет можно
а кодек на все форматы скачивается из лайва бесплатно
Я айпод на 160 gb пробовал подключить в качестве жёсткого диска, ничего из этого не вышло. Кроме плейлистов из айтюнса бокс ничего не нашёл.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 16:14   #364
S.K.A.T.
salemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
продам пс3..
salemaaaan вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 13:41   #365
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
а холивар так и не закончится никогда)
Когда только вышла сонька третья,хотела купить ее, в итоге сейчас коробка джаспер элит)))) минусов не вижу вообще) блюрей мне лично не нужен) кому нужен этот блюрей и эксклюзивы на пс3 берут ее, кто любит просто играть берут коробку.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 11.04.2010, 12:52   #366
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
ни на что пс3 не променяю)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 11:48   #367
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
СОНЯ3
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 12:42   #368
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
есть и бокс и сонька
бокс ваще не серьезен по сравнению с сонькой)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 21:16   #369
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
bil xbox igralsa diski zpaissival prodal box vzial ps3 lezhit sebe smirno
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 22:27   #370
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
ps3ps3ps3ps3ps3ps3
ps3ps3ps3
ps3ps3ps3
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 22:35   #371
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
ps3 )
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 22.04.2010, 00:50   #372
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
пс3
.
.
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.04.2010, 03:55   #373
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
после ахуеннейших эксклюзивов все образумились походу
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 23.04.2010, 00:19   #374
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Да эксклюзивы и вправду дичайшие)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 03.05.2010, 23:41   #375
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
я после покупки пс3 даже рад был, что бокс сгорел
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 00:12   #376
IloveInet есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
playstation3 или xBox360

я ребенку купил 8 первый xbox

диски идут всякие балванки уже тоже писал 8 все работает

и поэтому игры приходится покупать русские чтобы были 8

в общем дайте игр 8
IloveInet вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 15:16   #377
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
free-torrents.org
DITH вне форума   Цитата
Старый 05.06.2010, 17:06   #378
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
я вот подумываю купит ps3 но цены на игры отпугивают,так что наверное куплю Xbox 360
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 16.06.2010, 00:36   #379
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
ПИРАТ-XBOX360
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 13.05.2011, 20:58   #380
registered
BeeHappy есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
для тех, кому не важны деньги, кто помешан на графике - брать плойку.
я не из этих людей, и поэтому брал бы xbox 360 slim
BeeHappy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot