Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > playstation3 или xBox360?!
 

Результаты опроса: кто чо преобрёл БЫ?..
xbox 360 144 56.47%
playstation3 111 43.53%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 23:00   #341
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
полюбому,на доску потом найдешь бабло,а на такое крутое предложение нет
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 23:03   #342
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
ееее скейт 2 не могу оторваться)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 00:11   #343
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
бля повезло ппц)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 15:17   #344
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
Приставку Microsoft Xbox 360 часто критикуют за шумную работу и перегревы. Подобная ситуация сохранялась до появления новых ревизий устройства, но вернуть испорченную репутацию не так просто. Более того, многих геймеров не удовлетворяют даже новые ревизии. Специально для таких вот индивидов умельцы с QuietXbox.com собрали так называемую Ultra-Quiet Xbox 360 – внутренности приставки перенесли в продвинутый корпус Lian Li XB-01B, установили антивибрационный подвес для вентиляторов, «укутали» привод в плотный изолирующий материал, заменили кулеры продукцией Scythe. Любителям тишины придется заплатить – модели Xbox 360 будут продаваться за €411-528 в зависимости от выбранной комплектации.
http://s49.radikal.ru/i123/0902/96/e3015065d5a8.jpg
Таки плюсик.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 16:28   #345
S.K.A.
Board смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
вроде джостик на пс3 удобнее
__________________
Путин расстроился что в России нет демократии и сбрил волосы!!

Последний раз редактировалось Board; 18.04.2009 в 00:44..
Board вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 18:38   #346
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от Board
ну а майкрософт сосёт со свойм хвохом хотя в нём тоже до хуя плюсов!!
недолго тебе до репки красной с такими интеллектуальными фразами
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 21:30   #347
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
За PS3 тк у самого есть и намного больше нравится, пускай и не ламонутая)
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 22:43   #348
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
вот я купил
аркаду
прошил
бляяяя но меня бесит
что болванки привод прочитывает раза с 10
чо это я плохо записываю
или малый прошил криво?
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 11:55   #349
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
у меня гейм бой и плэйстэйшн 1.на них тетрис без тормозов прет.ну а сега это классика.а все ваши новые примочки-гавно
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 17:15   #350
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
фифу на вербатим записал
с 5 раза мож и прочитает
скэйт 2 писал на тдк
как тока записал то пошла с 1 раза
потом все хуже и хуже
и что интересно во время игры в фифе ни разу не было ошибок
а в скейт пипец каждые 10 мин
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 19:43   #351
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
и еще скрежет из привода
а сегодня даж оригинальные диски перестал читать
заебок
прошил малый классно
походу приводу *****

кто чо подскажет
менять привод или мож там разобрать головку почистить?

и ваще я по дурости купил бокс када бабос был в росиии ну и прошил его в тот же день
нахх*** я его покупал ток из за фифы и скейта
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 15:37   #352
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
икс бокс полюбому круче, на него игры больше там лайв пиздaтый, и вообще он мощнее плехи, единственное джойстик не такой удобный, блиа да он и дешевле ещё!!
elki вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 16:11   #353
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elki Посмотреть сообщение
икс бокс полюбому круче, на него игры больше там лайв пиздaтый, и вообще он мощнее плехи, единственное джойстик не такой удобный, блиа да он и дешевле ещё!!
Единственный объективный довод - он дешевле. Интересно чем он мощнее. А джойстик и psn или live дело вкуса. А, что больше игр это лишь на словах плюс, во все всё равно не поиграешь, я за год купил всего 10 штук и не жалуюсь, мне хватает.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:32   #354
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
за PS3 но если буду брать приставку щас себето хвохпотмуо что пс 3 дарагая + не чипованя и партки нету и тда с хвохом все гараздо проще. мое мнение)
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 29.05.2009, 23:12   #355
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
yokosoko
хз у меня ПРО и васе нормально,аркада гавно, ето не выгодный вариант если хошь через монитор там играть а через моник графа раза в 3 лушче.
у меня тоже бывают ошибки,но оч редко,када токо токо врубил коробку сразу диск балвань вставил,пишет ошиька протрите тряпкой,вырубаешь консоль снова врубаешь и все ок.
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 29.05.2009, 23:12   #356
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
а,да,мне на иксбоксе джойстик на много больше нравится чем на пс3
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 00:50   #357
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Надоело мне уже апргрейдить персональник.Решил купить приставку.Остановился пока на коробке(душа ближе именно к ней,имеется первый бокс).Но с другой стороны хочется поэкспериментировать,хотя не факт,что покупка соньки окажется удачным опытом.Ну вот вопрос по коробке...Где можно купить чипованую,без всяких подозрений на красные глаза коробку?Чипованую,потому что по мне покупать игры за 1.5-2 к бессмыслица.На первом боксе в палево рубил,и в обиде не остался,на след поколение тож так хочу).Купить планирую элиту,кста никак не могу понять,там есть провод,что бы на мониторе играть?Плазма у предков стоит,а в моей комнате телек лажа.А вот монитор хороший и большой)
__________________
Stay Gold
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 02:08   #358
BaDDays есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
playstation3 или xBox360

По графической составляющей приставки примерно одинаковы,но-многие стоят перед выбором что взять.

Playstation 3:блюрэй дисковод,беспроводные джойстики,эксклюзивные проекты,встроенный жесткий,но огромный минус-на данный момент нет чипованной версии приставки,вследствии этого очень дорогие игры на нее,примерно 2 т.р.

Xbox 360:есть чипованная версия приставкидешевые диски,все вроде бы прекрасно,но смущает то что у многих Xbox 360 вроде бы наблюдаются какие то проблемы с перегревом приставки,майкрософт вроде бы даже отозвал большое их количество,поэтому думается что рано или поздно она накроется...
BaDDays вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 15:48   #359
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
С боксом опыта общения мало, но очевидные минусы для меня:
дикий шум привода - по сравнению с пс3 естественно;
ужасные мультимедийные возможности - нельзя просто подключить внешний жёсткий диск и посмотреть фильм, о поддержке малого числа видео форматов я и не говорю;
батарейки в джойстике - ну, что мешало встроить аккумуляторы, намного ведь удобнее заряжать;
невозможно подключить сторонние устройства других производителей - нельзя нормально поменять жёсткий диск, будь добр покупай только продукцию microsoft за безумные деньги, usb рули и прочее тоже можно отправить в помойку;
Live - нет российского региона, ну что за тупость, консоль продаётся, игры тоже, а в лайве России нет. Следовательно все коллекционные издания распространяемые в нашей стране никакой пользы не несут, все коды на скачивание дополнительного контента отсутствуют. К тому же Gold подписка платная, ну это уже мелочи, можно и заплатить.
К тому же стоит отметить высокий процент брака, но вроде бы эту проблему более-менее решили.
На PS3 есть встроенный WiFi, тоже плюс для меня, чем меньше проводов - тем лучше.

PS3 устраивает полностью. Да - диски дорогие, но играю не часто, поэтому раз-два в месяц могу позволить себе купить что-нибудь. К тому же чисто с эстетической стороны намного приятнее держать в руках лицензионный диск с хорошей игрой, чем болванку с образом. И количество интересных игр эксклюзивных для PS для меня несравнимо больше.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось NTN; 02.11.2009 в 15:54..
NTN вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 18:01   #360
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
как владелец XBOX могу сказать что батарейки в джое можно заменить акку, может PS 3 и читает много форматов но скаченый фильм avi ящик тоже проигрывает, live платный это конечно минус, да и большой плюс - это записанная болванка - на ней игра ничем не отличается от твоей лицензионной,и значит я поиграю в гораздо большее количество игр чем владельцы PS , а ведь приставка для этого сделана...
UPD: Последние Jasperы не убиваются от перегрева, В live не банили никого уже год, да и эксклюзивные игры для XBOX интереснее
ах да ещё забыл сказать что на трекерах образы игр появляются гораздо раньше их выхода.

Последний раз редактировалось D.E.; 02.11.2009 в 18:04..
D.E. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot