Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > playstation3 или xBox360?!
 

Результаты опроса: кто чо преобрёл БЫ?..
xbox 360 144 56.47%
playstation3 111 43.53%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 01:56   #221
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Зато пока на неё нет пираток А платить по 2 штуки за игру сильно круто.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 03:09   #222
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
иксбокс! элит или про, а то простая иксбокс36о перегревается!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 13:26   #223
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
Сообщения: 777
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:35   #224
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
за сколько можно взять иксбокс360 б.у. (необязательно полной комплектации) ?
и за счет чего такое различее в цене между коробкой и сони ?
Можно взять от 8000 до .....
Сони то шо буржуи, фирма крутая и популярнее предыдущие версии, чем коробка1+плюс на соньке хард встроенный есть. Ну блюрэй привод там ещё, который никому не нужен. И графа на соньке слабее, и лицензию по 2000 на соньку запаришься платить! А Боксы с рук брать опасно. Вообщем тебе сюда:
http://www.xboxland.net/forum

Последний раз редактировалось ШЕФ; 09.03.2008 в 23:38..
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 00:28   #225
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
икс бокс
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 16:25   #226
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ШЕФ
Ну блюрэй привод там ещё, который никому не нужен. И графа на соньке слабее
На "не нужный" Blu-Ray формат перешло большинство крупных кинокомпаний, полность отказавшись от HD DVD. Microsoft держится за него только потому, что непосредственно вкладывала деньги в его разработку (у компании Toshiba та же причина). Но тем не менее у них в планах на этот год перевод X-Box 360 на Blu-Ray. Графика на PS3 ни чуть не хуже, даже наоборот - потенциал консоли в плане архитектуры намного больше. Факт планирования выпустить игру Crysis исключительно на PS3 подчёркивает это.

Самый большой плюс X-Box - деньги Microsoft. Которые скупают многие крупные игровые проекты и делают их эксклюзивными для своей консоли. Gears of War, к примеру, изначально разрабатывался на PS3.

Я купил PS3 и ни чуть не жалею, просиживать сутками за телевизором не собираюсь и вполне могу покупать одну-две лицензионные игры в месяц, этого хватает.

К тому же у бокса есть проблемы с охлаждением памяти, видео и центрального процессора (даже хвалёная Elite серия полностью не справляется с этим). Официальная цифра возврата приставок по всему миру по причине поломки - 16,4%. Официальные значения часто значительно отличаются от реальных не в пользу компании производителя. Согласитесь весьма не мало. Бегать по сервисным центрам желания нет.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось NTN; 06.04.2008 в 11:17..
NTN вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 19:45   #227
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Может быть забанен в лайве или после ремонта "трёх огней смерти". Была ещё довольна крупная поставка боксов в которых приводы серьёзно диски царапали, тоже может быть причиной продажи.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:47   #228
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NTN
Графика на PS3 ни чуть не хуже, даже наоборот - потенциал консоли в плане архитектуры намного больше.
Графика на соньке хуже, но там процессор мощнее. Ломается боксов конечно много, но в основном старого выпуска, да и соньки тоже ломаются, хотя и не так сильно.
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 18:04   #229
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
ps3 лучше
gdl вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 23:48   #230
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
xBox360 палюбому
__________________

Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Теря вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:04   #231
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NTN
На "не нужный" Blue-Ray формат перешло большинство крупных кинокомпаний, полность отказавшись от HD DVD. Microsoft держится за него только потому, что непосредственно вкладывала деньги в его разработку (у компании Toshiba та же причина). Но тем не менее у них в планах на этот год перевод X-Box 360 на Blue-Ray. Графика на PS3 ни чуть не хуже, даже наоборот - потенциал консоли в плане архитектуры намного больше. Факт планирования выпустить игру Crysis исключительно на PS3 подчёркивает это.
у hd-dvd тоже армия - ворнер брос etc.

но ты крут парень, перевести свыше 8 миллионов обладателей икс-боксов на блю-рэй - это ж просто как дважды два. майкрософт к каждому сами заедут?

[ADDED=Johnny Megaman]1207422281[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от NTN
Может быть забанен в лайве или после ремонта "трёх огней смерти". Была ещё довольна крупная поставка боксов в которых приводы серьёзно диски царапали, тоже может быть причиной продажи.
о, а я думал брат такие идеальные круги на дисках рисует
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:19   #232
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
у hd-dvd тоже армия - ворнер брос etc.
у HD-DVD армия мёртвых я бы сказал...) не существует , умер он , нет уже такого формата ..
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:22   #233
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
а, 19 февраля уже и тошиба признала его чужим.

но как майкрософт будет переводить всю клиентскую базу на блю-рэй? они прекрасно понимают это.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:28   #234
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
но как майкрософт будет переводить всю клиентскую базу на блю-рэй?
hd-dvd плеер так и не вышел же для бокса ... я слыхал майкрософт новый формат мутят
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 03:14   #235
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Сообщение от kREIzi
hd-dvd плеер так и не вышел же для бокса ...
http://www.xbox.com/en-US/hardware/x...60hddvdplayer/
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 11:06   #236
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
но ты крут парень, перевести свыше 8 миллионов обладателей икс-боксов на блю-рэй - это ж просто как дважды два. майкрософт к каждому сами заедут?
не ко мне вопрос) Microsoft уже отказались от этой идеи... заняты разработкой HD-DVD 2.0 ))

[ADDED=NTN]1207461988[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
у hd-dvd тоже армия - ворнер брос etc.
Цитата:
В начале января на Blu-ray перешла Warner Brothers
http://www.lenta.ru/story/format/
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось NTN; 06.04.2008 в 16:39..
NTN вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 16:40   #237
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wolf ~ TON
У меня ps2.

Так
что я за ps3.
вторая и третяя ps это две совсем разные приставки ps3 даже прошить нельзя
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 21:15   #238
S.K.A.T.
#Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane#
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
хвох круче..
#Shane# вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 01:31   #239
Tropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстой
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
полюбэ соня 3 круче коробки
Tropicana pr. вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 18:30   #240
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
вообще безсмысленный разговор.игры будут всегда на них одинаково выглядеть..
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot