Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > СкейтВидиоБэттл
 

Результаты опроса: Эта идея
Отличная (Буду следить, участвовать) 77 35.00%
Полный бред 39 17.73%
Мысль хорошая, но будут проблемы с организацмей... 104 47.27%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 16:46   #1
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
СкейтВидиоБэттл

Видеоскейтбатл

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club13430305
Правила стандартные (как в бэрриксах).

Понадобилось всего 2,5 года чтобы осуществить отличную идею, респект Штурфюрер.

Капитан
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 18:56   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
и пускают его дальше.
ПО КРУГУ...
ХАХА
ААХА
АХА
АХ
ахах
ахааха
во я шутник!!
  Цитата
Старый 07.05.2007, 19:08   #42
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
глупо получается
так же с флипами
сравнивая флип с 5 и флип во флете довольно таки будет сложно судить его
Крабс
ахахаха
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:09   #43
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
получается что да)

только думаю будет учитыватся больше не место а исполнение)
краб вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:12   #44
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Sofa
Цитата:
Штурфюрер
П.С Именно трюк! А не место где он должен быть сделан!!! Оцениваються техника, стиль и место откуда сделан трюк!!!(Делай хоть на ходу, хоть на месте, хоть с 10 ступенек...)
хех а на бордюре будет стиль)
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:14   #45
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
не ну я ж не буду так судить что тип вон тот *** сделал с 5 а этот во флете он круче
там коннечно будет все учитыватся по всем критериям





понимаеш если поц делает лип по коломенской я думаю это будет полюбэ покруче смотрется чем по ебучему бордююру
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:14   #46
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
MAZAY
Желательно их набрать из старых пользователей форума...
мож создадим тему??? Среди тех у кого более 1500 сообщений проводиться набор судей... И посморим как пойдет -)
Попахивает дедовщиной
cash_one вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:25   #47
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
ну насчёт отдельных тем и сложности объектов - бред

легче загадывать трюк во флете или по неслишком сложным граням,рейлам
так больше участников будет и интереснее
ведь стиль техника и всё тому подобное проявляется не только с 20 ступеней и коломенской перилы...
краб вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:26   #48
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Абсолютно согласен мистер Крабс
cash_one вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:32   #49
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
эй..не тупите...загадовается ТРЮК. например бслип.
И делайте его где угодно,хочешь по бордюру,хочешь по коломенской.Тока за коломенскую оценка выше будет.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:35   #50
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
можно сделать так:

стиль (стокато баллов)
исполнение (стока)
место (стока)
и общий балл.

и воопще давайте уйдём уже от коломенской...
надо уже судей
и
начинать батл)
краб вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:41   #51
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
и воопще давайте уйдём уже от коломенской...
надо уже судей
и
начинать батл)

Xuilo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:49   #52
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
я готов судить.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:51   #53
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
блин я не смогу участвовать( сломал руку... мне кажется надо организовать приз
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:54   #54
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
если никто некуда спешить не будет,то будут и призы.Тока сегодня все придумалось,а уже и призы и судей и давайте загадовайте побыстрее,вообще дождь на улице.Обождите чуток и все будет.Надо грамотно все сделать,чтоб все хорошо прошло.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 19:57   #55
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
я буду участвовать =)))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:05   #56
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
сссуууууууууудиииииииииить хааааачуууууу
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:05   #57
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
давайте недели через полторы)))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:05   #58
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
бредите
можно сделать так


Один человек выкладывает трюк
Слеующий человек, один единственный, любой, выкладывает этот же трюк
затем люди пишут прям в теме ник человека, чей трюк больше понравился
чей ник будет упомянут к прииеру 10 раз, тот и выиграл
загадывает след трюк он же
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:09   #59
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
бля ваще лучше будет как в 411 VM типа два человека в одной группе(а групп несколько) соревнуются каждый по трюку любому присылает за кого больше проголосуют(или судьи выберут) проходит в следующий круг
а один и тот же делать бред ведь у кого то лучше фс флип получается у кого то бс и т.д

Последний раз редактировалось aragons; 07.05.2007 в 20:23..
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:26   #60
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
бреееееед
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot