Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПРОФЕССИЯ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2007, 23:09   #81
sk8_from_K`nig есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: город Калининград
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Ремонт и обслуживание ЭВМ и компьютерных сетей. Мой комп - это просто полигон для испытаний, намучался со мной бедняга
sk8_from_K`nig вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 02:16   #82
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
ваще будущий
инжинер по кантролю качества =)
но планирую кокаином приторговывать или бардель открыть
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 11:06   #83
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я буду поваром самого стильного ресторана

[ADDED=Ficken]1178258806[/ADDED]
или открою свой для скейтеров!Sk8FooD!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 12:03   #84
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
вообще маркетолог,а так желаний выше крыши)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 18:54   #85
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8_from_K`nig
Ремонт и обслуживание ЭВМ и компьютерных сетей.
это приговор...
сисадмин это вечнобегающий полулысый худой мужик. никто не понимает что он делает, но во всех бедах всегда виноват именно он...

по своему опыту знаю. была моя мечта блин. потому что раньше у меня это лучше всего получалось(ремонт компов и сетей(малых естессно)). больше мальчиком на побегушках быть ваще не прет. так что кодинг - мой выбор.
ниче не говорю - можно учиться на сисадмина, пройти сертифицирование, и, дохрена зная, получать по 3 тыщи баков. но... слишком большая ответственность
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 18:57   #86
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Цитата:
ПРОФЕССИЯ - Путешественник
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 18:59   #87
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Macintosh
по галактике путеШествовать.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 19:00   #88
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
daddy

нет, эту жизнь пожалуй проведу на земле)
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 19:04   #89
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
отлиЧно сосед.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:06   #90
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Ficken
кстати если быть отличным поваром...оч хорошая профессия)
так же как если быть хорошим медиком
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:18   #91
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
медиком
слишком много боли и страданий придется видеть
и терпеть свою боль за тех кому не смог помочь
к тому же в России если ты не попадешь в хороший частный сектор частной медицины то будешь лапу сосать
и оч долго и сложно учится..

а вот как быть поваром не представляю даже...
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:28   #92
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
инженер
Boston вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:31   #93
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
а я думал хипхап продюссером(
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:41   #94
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
нет.всё_более_серьёзно.это_всё_детские_увлечения.
Boston вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 22:42   #95
sk8_from_K`nig есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: город Калининград
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
это приговор...
сисадмин это вечнобегающий полулысый худой мужик. никто не понимает что он делает, но во всех бедах всегда виноват именно он...

по своему опыту знаю. была моя мечта блин. потому что раньше у меня это лучше всего получалось(ремонт компов и сетей(малых естессно)). больше мальчиком на побегушках быть ваще не прет. так что кодинг - мой выбор.
ниче не говорю - можно учиться на сисадмина, пройти сертифицирование, и, дохрена зная, получать по 3 тыщи баков. но... слишком большая ответственность
Про ответственность ты прав. Я уже успел это в какой-то мере испытать
sk8_from_K`nig вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 00:37   #96
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
я бухгалтер.

профессия - мне нравиться в сортире комиксы читать)
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 19:33   #97
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
я работал сисадмином в подчинении (именно в подчинении и никак иначе - сделали из себя мальчика на побегушках сами виноваты у админов много рычагов воздействия) было 54 машинки плюс свичи и сервер. нече так нас там 2 работало получали по 12000 (плюс премии до 2000) в месяц плюс халявное железо (списать то многое можно) отработал 1.5 года только одна загвоздка был младшим админом а настоящий админ тот над кем нет начальников.
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 00:05   #98
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
слишком много боли и страданий придется видеть
и терпеть свою боль за тех кому не смог помочь
к тому же в России если ты не попадешь в хороший частный сектор частной медицины то будешь лапу сосать
и оч долго и сложно учится..
а как ты хотел???? еслибы не "мы" медики, то уже в России и вообще на земле былобы в 2 а то и в 3 раза меньше людей...Медик, это дастойная проффесия, сильная! Хирург делает операцию, но и выходить больного надо, а этим занимаются мед.сестры, а чтобы доставить пациента умерающего, или тяжело больного, за это огромное спасибо СКОРОЙ... и ябы сказал, что медики некогда голодными не будут, народ одблагодорит...особенно не в часной клинике а гденить в деревне...у меня все)

[ADDED=kofevarkeza]1178391906[/ADDED]
а лично мне не больно помогать людям...мне очень приятно когда чеовеку помогаеш, советуеш и на твоих глазах он идет на поправку..я канешно очень юный..но всеже уже советовал, и помогал..и в опасных ситуациях и в неочень..
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 00:10   #99
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
я програмист-экономист
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 14:05   #100
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
я работал сисадмином в подчинении (именно в подчинении и никак иначе - сделали из себя мальчика на побегушках сами виноваты у админов много рычагов воздействия) было 54 машинки плюс свичи и сервер. нече так нас там 2 работало получали по 12000 (плюс премии до 2000) в месяц плюс халявное железо (списать то многое можно) отработал 1.5 года только одна загвоздка был младшим админом а настоящий админ тот над кем нет начальников.
как у меня почти. с другом вдвоём работаем, по 10 получаем + премия 200% в зависимости от работы. компов правда поменьше. ну и 2 сервака. на работе почти не появляемся так как повесили все на удалённое администрирование. ну и поэтому же я считаю эту "работу" второстепенной, относительно разработки ПО
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot