Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПРОФЕССИЯ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2007, 18:03   #1
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Smile ПРОФЕССИЯ

Кем вы хотите стать после оканчания школы. И если вы уже учитесь по професси, то по какой? и будитили вы там работать? Нравится вам это или нет профессия?
я учусь на фельдшера,как уже и говорил раньше.Работать безусловна буду там на кого я щас учусь, пошел сам, призвание такое, помогать людям))) а вы?
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:06   #2
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
музыка онли.
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:08   #3
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Арт-директор и дезайнер по рекламе.Уже заканчиваю институт
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:29   #4
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
касманафд

щас учусь на инженера
а вообще пока не знаю , как карта ляжет)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:36   #5
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Я будущий БУХгалтер...
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:43   #6
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
ФОТОграф
kmclod вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:51   #7
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
хочу стать админом на этом форуме!!!
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:52   #8
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
экономист
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 18:53   #9
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
папа.
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:12   #10
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
юриииист
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:31   #11
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
хочу стать админом на этом форуме!!!
хахаах , а гипербогом?))
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:35   #12
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
директор съемочной площадки
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:45   #13
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Закончил вуз как инженер по специальности стандартизация, сертификация и управление качеством в нефтегазовой промышленности. Второй год работаю по специальности, ну или почти по специальности
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:46   #14
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Менеджер
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:54   #15
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Связист, оптика-волоконные связи и все что с ними связано.
Думаю поработать годика два как сисистемный администратор (опыт работы имеется ).
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:25   #16
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
я иду на програмиста
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:52   #17
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Инженерия форева
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:00   #18
S.K.
Igorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шаги
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Хутор Исаев.Барак номер 2 ______________________Жигуль-базару нуль!
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Ликеро-водочный комбинат лучше!
Igorek172 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:26   #19
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
психолог-лингвист...не собираюсь работать по специальности...просто повод свалить за границу...
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:29   #20
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
хотела быть фотографом или дизайнером интерьера...но сейчас вот буду поступать на психолога...
one_who вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot