Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > FredDy KrEW
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 20:48   #41
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
всё репа ему в минус хахахвыхаывхахывхаывхаывх
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума  
Старый 26.02.2007, 20:50   #42
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
FAZER
согласен)
Arnold Layne вне форума  
Старый 26.02.2007, 20:54   #43
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ахахахахахахаххах сережа
а воопще лучше бы по трюкам поговорили
superheroes вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:08   #44
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
ахахахахахахаххах сережа
а воопще лучше бы по трюкам поговорили
ну ну
флуда развели на три страницы
Цитата:
Сообщение от FAZER
но если сравнить фреди крю с ракетой то ракета сасёт
не скажи
aragons вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:09   #45
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
неплохо а вы ещё берёте в клан
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:10   #46
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
кто осирис выиграет тот и крутой
superheroes вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:10   #47
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от red bull
неплохо а вы ещё берёте в клан
отсними спонсор ми, может возьмут
aragons вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:30   #48
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
крутой сайт!!!!!
-...я зарегился
__________________
?
Дискотека вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:40   #49
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Я зарегился, будем ждать прогресса сайта
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:48   #50
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
буууа самые крутые крю на этом форуме это мытищи и митино
правда во втором крю почти никто не катаеца но это не важно
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:55   #51
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
aragons
защити гангстеров
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:56   #52
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
в митино никто не катается?!О_о
superheroes вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:05   #53
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
2 FAZER
аа нуда
ты же наверное у нас в европейской команде элемент, аеще и школу с золотой медалью закончил и сейчас 3 высшее образование получаешь
и вообще ты общительный, комуникабельный, а главное твои посты такие содержательные и наполнены очень глубокой философией, даже Гегель, Платон, Эпикур обзавиловались бы, если бы они жили в наше аремя
everybodysontherun вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:07   #54
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
бля я вам устрою демо
покажцу вам ракету
бля
со
будет"!
>_< вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:08   #55
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<uБA
защити гангстеров
aragons вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:10   #56
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
а еще красавчек всем присунет
а нигер куба достанет
и задницы всех отфорсирует
на пип стоп буду заходить!
>_< вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:26   #57
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
блин развели бред)всё крю молодцы
ЗАКРЫТО ок?)))))
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:28   #58
S.K.A.
Thomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только начался
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: КЛИН
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Я зарегистрировался.
Неплохой сайт. Буду ждать отчёты всякие.
Thomas_pro вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:35   #59
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Ребят, ребят !!! хватит флуда хватит выяснять чья крю круче все крю крутые !!! Просто крю друзей и всё...
SmartAss вне форума  
Старый 26.02.2007, 22:51   #60
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
nothingspecial
ну смотри паникёрша, юста, мирма, я , наливанте всех уже не помню кароч эти не катаются

дальше роттен, уеах, пьяджамарама, френчес, конечно четверг они все редко катаются

ещё котопёс, рома который весь в лакосте и много каво уже не катающихся на этом форуме было

а я елесея забыл)

в митко сартир начинал катаца ток не знаю чем он ща занимается
Peek-a-Boo вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot