Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > The Organ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2006, 00:48   #1
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
The Organ

The Organ...канадская группа в составе 5 девушек,кстати довольно симпатичных.всего один альбом из 11 треков и один ипишник из 6,5 из которых есть на альбоме,только в немного другой версии.
Ипи вышел вроде в 2002,а в начале 2006 года-дебютный альбом Grab That Gun.

Играют нечто среднее между пост-панком и инди с оттенком нью-вейва.

Из похожих - чаще всего их почему-то сравнивают с Интерполом,видимо за те самые офигенные проигрыши на нескольких нотах. Как по мне - женский вариант The Radio Dept,звучание действительно похоже.

Если не изменяет память - вощел в сколько-то там лучших релизов 2006 года (то ли британских,толи инди-релизов,не помню)

The Organ - Grab That Gun [2006]



size: 43,5 mb
quality: 192-320 kbps

track-list:
1. Brother
2. Steven Smith
3. Love, Love, Love
4. Basement Band Song
5. Sinking Hearts
6. A Sudden Death
7. There Is Nothing I Can Do
8. I Am Not Surprised
9. No One Has Ever Looked So Dead
10. Memorize The City
11. Untitled

http://ifolder.ru/267179

ну это все цветочки...а на самом деле...
мне очень стыдно....очень-очень-очень!!альбом этот появился у меня еще с полгода назад,скачал его из-за того самого сравнения с интерполом,кот до сих пор является одной из самых любимых групп.но послушать нормально так и не успел,вскользь пару треков и..просто забыл.сегодня утром,закидывая музыку на плеер,нашел этот альбом и решил,что все-таки надо его переслушать нормально.результат-я так и не включал ничего кроме...не пропуская ни одной песни.ваще альбом,который меня поразил больше всего за последние 2-3-4 месяца.

вокал солистки заставляет действительно СЛУШАТЬ,а не воспринимать как фон,офигенные "монотонные" гитары вызывают дрожь по всему телу.точно так же как было и с интерполом.

но...не приравнивайте их к "интерполу с женским вокалом",все намного сложнее..они сами по себе,свое звучание,все свое...просто наиболее подходящее сравнение "для масс".

не так часто у меня возникает жесткое желание поделиться чем-нибудь с окружающим миром.это-тот самый случай!

стронгли рекомендед!!!!



UPD.прошу прощения - дата релиза 25 мая 2004 года.облажался)

UPD2.для тех кто смневается качать/не качать
The Organ - Brother
http://ifolder.ru/267570

The Organ - No One Has Ever Looked So Dead
http://ifolder.ru/267607

2 разных по стилю вещи.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!

Последний раз редактировалось -5Nap-; 12.10.2006 в 01:45..
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 00:50   #2
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
качаю
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 00:54   #3
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я тоже...)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 00:55   #4
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
и я и я ка4аю
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot