Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > каким вы видите российский скейтбординг через 5 лет
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2006, 23:09   #21
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
я думаю мало что изменится
сам олень вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:30   #22
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Не парьтесь. Все ништяк будет! Я работать на4ну... Строителем буду и новый скейтпарк как зах*рачу
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:05   #23
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
парков станет больше....
про станут более молодыми и злыми) денег начнут хоть получше зарабатывать...а вот со стритскейтингом будут проблемы..гонять жёстче будут
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 16:08   #24
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
без меня у него нет будущего
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 09:52   #25
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Появится действительно крутые райдеры которых будут знать чисто в саоем раене,так как много хорошо катающищхся,20 процентов из них действительно будут знать лучше,скейтеров станет больше соответсвенно откроют еще одни шопы,появится новые российские бренды,некоторые скейтеры засветятся в европе,появится новый популярный спот типо победы,уровень вырастит,бабки научатся говорить слово скейтборд а не тележка там еще че то,думаю появится скейтстоперы
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 14:04   #26
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Клинское
бабки научатся говорить слово скейтборд
вот это врятли
crab вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 14:36   #27
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк. Посмотреть сообщение
не догонем америку
парень шарит,нифига не догнали ж даже европу

пс надеюсь это не засчитают как поднятие старого
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds

Последний раз редактировалось carlin; 05.01.2010 в 14:37.. Причина: ps
carlin вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 15:51   #28
i love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстой
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
через пять лет те кто ща про,будут на европейском уровне катать.
у нас в Росии пока про нету
i love fallen вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 17:06   #29
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Клинское
Появится действительно крутые райдеры которых будут знать чисто в саоем раене,так как много хорошо катающищхся,20 процентов из них действительно будут знать лучше,скейтеров станет больше соответсвенно откроют еще одни шопы,появится новые российские бренды,некоторые скейтеры засветятся в европе,появится новый популярный спот типо победы,уровень вырастит,бабки научатся говорить слово скейтборд а не тележка там еще че то,думаю появится скейтстоперы
всё это,кроме бабок уже есть
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 17:41   #30
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
есть и бабки-нам бабка говорила "шли отседаова скейтбордисты чёртовы"или както так
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 20:09   #31
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Уверен больше ребят появится из регионов. сейчас скейтбординг развивается, как никогда в России.возможно, интерес пропадет. но это так пессимизм.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 21:00   #32
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
у нас в городе человек 10 скейтеров пересели на бмх.причём всего в городе было 20,причём после перехода на бмх,теперь остались эти 7-начинающие 13лет,и 3-4 человека МЫ)
вот и думай об интересе к доске,когда большая половина города катает на бмх
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 23:12   #33
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
даже не знаю..
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 23:35   #34
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Да, скейтстоперы в столице просто обязаны уже будут появится :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 23:04   #35
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
да уверен будут стоперы, будут споты уничтожать, на улице будет не покататься, мелкие будут кататься во дворах, задроты в парках, наша страна не создана для скейтборда
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 23:09   #36
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
скорее просто перейдёт из стрит в парк,тк я гдето видел бумажку что скейтборд(и ещё чёта там)теперь является официальным видом спорта с дисциплинами парк,боул,верт.вот
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 23:27   #37
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Да ну, вот что что а это "признание скейтбординга олимпийской дисциплиной" как по мне так скорее плевок на идеалы, не нужно это все скейтбордингу, для меня как и для многих это стиль жизни но не как не спорт. А в парки, "как грызунов в клетки", нас не загнать! Отвоюем улицы!
oozy вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 00:20   #38
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от oozy
Да ну, вот что что а это "признание скейтбординга олимпийской дисциплиной" как по мне так скорее плевок на идеалы, не нужно это все скейтбордингу, для меня как и для многих это стиль жизни но не как не спорт. А в парки, "как грызунов в клетки", нас не загнать! Отвоюем улицы!
ааъаха такой ты донк
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 01:47   #39
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от voxy >>> Посмотреть сообщение
жду того,чтобы власти и все люди нашей страны осознали,что такое скейтбординг и тоже помогали,как смогут ему развиваться,вдруг охраникам запретят гонять со спотов?))
Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
С помощью магазина SEVEN Boardshop на Новом Арбате будет уличный скейт-парк, со всякими ступеньками, бортиками, бенками, клумбами, фонтанами и т.д.
даёшь скейт плазу на агже)

Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
Да, скейтстоперы в столице просто обязаны уже будут появится :}
майк мо в лакае и даффел в райт фут форвард уже показали тем кто в танке что с ними делать)

а на самом деле вижу прогресс в катании и в парках. это основное. может европу догоним.
надеюсь и люди окружающие начнут лучше относиться, не просто как к забаве ребяток лет 10ти, которые зачем то удиваються с сэтов и хэндрейлов.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 10:19   #40
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
у нас в городе человек 10 скейтеров пересели на бмх.причём всего в городе было 20,причём после перехода на бмх,теперь остались эти 7-начинающие 13лет,и 3-4 человека МЫ)
вот и думай об интересе к доске,когда большая половина города катает на бмх
Возвращаясь к этой теме - у нас всегда бэмеров хватало. Большинство скейтеров-ветеранов в этом году даже не катали, но новичков в принципе хватало, притом которые уже могут между собой в скейт играть спокойно. Большинство стариков давно уже начали пересаживаться на сноуборд, 2-3 человека пересели на бэм. Поэтому в принципе прирост небольшой есть. Посмотрим что будет этим летом... Вроде даже парк собирались крытый ставить... Если поставят, думаю некоторые люди обратно на доску деревянную встанут)
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot