Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > каким вы видите российский скейтбординг через 5 лет
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2006, 15:26   #1
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
каким вы видите российский скейтбординг через 5 лет

меня интересует,каким каждый из вас видит российский скейтбординг лет эдак через 5 (писать про все)

[ADDED=aragons]1159007174[/ADDED]
писать про споты, какой уровень будет у русских скейтеров и т.д
aragons вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 15:34   #2
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
уровень русских скейтеров с каждым годом растет, так что через 5 лет он будет хорошь, насчот парков, тут канешн похуже, в провинциях с етим делом плохо, и шопов нету. больше шопов по всей россии, уровень будет расти быстро.

з.ы помойму была такая тема.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 15:55   #3
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
мне кажецца лет через пять изабретут какиенить антигравитацционные доски как в "назад в будущее" на обычные доски забьют и все будут переучивацца катаца...
krux вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 16:31   #4
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
мне кажется через 5 лет я буду ацко жечь !!!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 16:57   #5
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
да канешь хотелось бы асфалТТа побольше нормального)))) Эт конешь не самое важное. Ну побольше скейт шопов и парков(крытых побольше) и всё будет нормуль.

P.S Через 5 лет ваще ни хера не может быть! Дьвол там или чё нить ещё.
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 19:21   #6
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Че будет то будет. Пофик. Даже вообразить не могу че там будет через пять лет...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 19:24   #7
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
не догонем америку
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 19:39   #8
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
все будет в шоколаде.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 19:52   #9
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я вижу его уже достаточно взрослым и окрепшим в нашей стране.Через 5 лет у нас уже будут свои "легендарные" профики,которые когда-то поднимали скейтбординг в стране.Надеюсь будет ещё хотя бы один парк,чтобы разгрузить Адреналинчик.А ещё жду того,чтобы власти и все люди нашей страны осознали,что такое скейтбординг и тоже помогали,как смогут ему развиваться,вдруг охраникам запретят гонять со спотов?))
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 21:17   #10
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Как в Америке,но тока как 5 лет назад
sErGiO вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 21:19   #11
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
догоним америку 2006
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 21:46   #12
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
догоним америку 2006
может быть.....
А так наверное много чё измениться! И уровень катания канешн поднимется!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:15   #13
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Невазможно знать че будет через 5 лет.. споты закрывают скейтеры некоторые уходят из скейтбординга но я надеюсь что уровень поднимится и спотов новых будет больше как в Америке в каждом дворике будут стоять мини рампы фанбоксы и периллы
__________________
Я точно не знаю дурак я или дура (с) Леванчег


LS KREW------>
SUX вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:18   #14
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Через пять лет у нас будут проблемы с катанием на улице,будут п*здеть так же как и в Америке...
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:18   #15
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
уровень катания. и я буду про.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:31   #16
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
С помощью магазина SEVEN Boardshop на Новом Арбате будет уличный скейт-парк, со всякими ступеньками, бортиками, бенками, клумбами, фонтанами и т.д.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:33   #17
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Уровень российских скейтеров не выростит, пока всякие дауны будут создавать подобные темы...
А если по теме: либо он поднимется на американский уровень, либо скейтбординг в России вобще вымрет!
Altamont вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:36   #18
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
С помощью магазина SEVEN Boardshop на Новом Арбате будет уличный скейт-парк, со всякими ступеньками, бортиками, бенками, клумбами, фонтанами и т.д.
запоню этот пост!!! поймал на слове
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:36   #19
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
через пять лет те кто ща про,будут на европейском уровне катать.
Постоят еще пару уличных скейтпарков ....Постоят пару шопов в провинции...появится пара тройка новых ДОСТОЙНЫХ спонсируемых людей... кароче все будет а ну да на улицах больше будут гонять,точняк...и появится пару новых катабельных мест в москве...
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 22:52   #20
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
С помощью магазина SEVEN Boardshop на Новом Арбате будет уличный скейт-парк, со всякими ступеньками, бортиками, бенками, клумбами, фонтанами и т.д.
уляля!!!!

[ADDED=citystar]1159033959[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Maкс
запоню этот пост!!! поймал на слове
ну берегитесь SEVEN если макс поймал то это не .... ! придётся выполнять!!!!!!111
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot