Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > народ как относитетсь к As i lay diyng???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2006, 16:53   #1
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Question народ как относитетсь к As i lay diyng???

Собственно весь сабж!
Вот линк на клипосы группы - http://www.youtube.com/watch?v=fLKxF7fBna0
Acheron вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 16:58   #2
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
жесть
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:01   #3
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
хмм содержательно ,но помойму металкор не жесть!жесть это гринд кор итд!а это норм музон!

Последний раз редактировалось Acheron; 20.09.2006 в 17:03..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:27   #4
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
пипец...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:35   #5
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ну да это тебе не Оазис!Хотя ГАз паник кулл песня у них!но я же не пишу Оазис ! хотя не уже написал!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 18:18   #6
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
дикость....
сарай вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 22:13   #7
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Туса хэйтбрида - на***
PUNX вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 22:42   #8
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Ничего так, forever песня нравится, но немного однообразно + не люблю mtv. А так довольно техничные
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:04   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
фубля
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:54   #10
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
нормальные, что круто у них мата в песнях нету и они хрестиане , про бога поют)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 03:18   #11
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
ахааахахаха хрестиане ахаххааа

вот они про корову тут поют помоему
and fuck guiness!!

http://www.youtube.com/watch?v=iYKyCsVRXKk
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности

Последний раз редактировалось Bitch shield; 21.09.2006 в 03:23..
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 11:08   #12
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну для клёпремней сойдёт
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 12:02   #13
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Аха про корову и про вини пуха ёпта!Чел поёт килл!ПРи чём тут корова,а то что муд*ан какойто кому делать нех Сделал сраную интерпретацию это бред!А про клёпаные ремни чел зажог!Иди бомжуй!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 19:23   #14
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
даваи я ща заведу тему "Вы любите Мэрлина мэнсона?" и на каждого кто не любит буду выливать каструльку говна?
Успокоися, фонад.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 19:43   #15
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Оазис
НЕ оАзис а Оэзис! =)
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 19:47   #16
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ублюдскаядану ) модные эти ща групы уродские все.
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 20:14   #17
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
по-моему это было модно года 3 назад
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 21:23   #18
b1ame есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
причем тут мода нах...

они круты
b1ame вне форума   Цитата
Старый 22.09.2006, 00:20   #19
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
мне тока forever из их песен нравится, а так эту группу уже года 2 знаю!
им + кароче
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 10:44   #20
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
досвидания ...
Kolos вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot